Jump to content

Считаю что нужно добавить!

Recommended Posts

Здравствуйте. Моя идея проста... Я достаточно с давних времён играю в Варфрейм и так как информация заложенная в эту игру поистине огромна (геймплей, механики, условия). Частенько забывал то или иное условие при добычи особенно это происходит когда долго не пользуешься этими механиками и вдруг выходит обновление и в нем ты опять окунаешься в старые локации и механики. Это очень приближено к добыче ресурсов, особенно новых или изменённые выпадания. Мне очень не хватало ЗАМЕТОК. Я не записывал всё это в тетрадь, так как не хочу усложнять себе жизнь и раз за разом лез в ресурсы о той или иной информации выпадения материала. Я решил поделиться этой идеей с Вами Разработчики! Долго думал об этом но не писал так как ожидал что кто нибудь сам додумается написать или исправить эту ситуацию. 
  Хотелось бы видеть систему заметок! Над планетами в "Звездная карта". К примеру такие заметки можно увидеть над Друзьями. В такие заметки можно написать любую важную информацию о человеке или например должок или как подружились (очень полезно!). Такая же система не помешала бы над планетами Солнечной системы. В эти заметки можно записать где что падает, материал, и ещё много чего что может выпасть из головы. Так же но это на ваше усмотрение можно добавить заметки для каждой миссии на карте.
Это всё что я хотел сказать и предложить.  

////////Перевод/////////

Здравствуйте. Моя идея проста ... Я давно играю в Warframe, так как информация, встроенная в эту игру, действительно огромна (игровой процесс, механика, условия). Я часто забывал те или иные условия при майнинге, особенно когда вы не используете эту механику в течение длительного времени, и внезапно выходит обновление, и в нем вы снова погружаетесь в старые локации и механику. Это очень близко к добыче ресурсов, особенно новых или измененных выбывших. Я действительно пропустил заметки. Я не писал все это в тетради, потому что не хочу усложнять свою жизнь и раз за разом лезть в ресурсы по поводу той или иной информации о потере материала. Я решил поделиться этой идеей с вами, разработчики! 
  Я хотел бы видеть систему заметок! Над планетами на звездной карте. Например, вы можете видеть эти заметки над своими друзьями. В таких заметках вы можете написать любую важную информацию о человеке или, например, о долге или о том, как вы подружились (очень полезно!). Та же самая система не повредит планетам Солнечной системы. В этих заметках вы можете записать, где это упало, материал и многое другое, что может выпасть из вашей головы. Вы также можете добавлять заметки для каждой миссии на карте по своему усмотрению.
Это все, что я хотел сказать и предложить.

58 минут назад, CARVEN сказал:

К примеру такие заметки можно увидеть над Друзьями. В такие заметки можно написать любую важную информацию о человеке или например должок или как подружились (очень полезно!).

Заметки над друзьями ставить можно. Эта функция существует давным давно.

57 минут назад, CARVEN сказал:

раз за разом лез в ресурсы о той или иной информации выпадения материала.

О выпадении ресурсов есть внутреигровые подсказки. Эта функция вообще существует с самого начала.

Спойлер

57634fd1aa2f.jpg

1 час назад, CARVEN сказал:

Так же но это на ваше усмотрение можно добавить заметки для каждой миссии на карте.

Явно лишнее.

Долго думал об этом но не писал так как ожидал что кто нибудь сам додумается написать или исправить эту ситуацию. 

Есть мнение, что большинство не считает эту ситуацию проблемной.

выпадения материала. Я решил поделиться этой идеей с Вами Разработчики!                      ////////Перевод через Google/////////

Сори. С переводом из гугла ты не будешь услышан.

13 часов назад, ChesterChest сказал:

А известно почему? Гугло-переводчик для них красная тряпка или туго с соображаловкой? 

1 час назад, Tagnar_Sinker сказал:

А известно почему? Гугло-переводчик для них красная тряпка или туго с соображаловкой? 

Известно.

Что пишу я: 
- "Потому что гугл очень плохо переводит большой текст, который составлен как и кем попало. Особенно когда речь заходит о локальном сленге, всяких крылатых фразах или словах, которые не стоят в словаре. И уж тем более, с их складом грамматики, понимать такой текст сложно. Смысл написанного искажается и не достигает тех, кто не является надмозгом. И чем больше текст тем хуже справляется гугл. А как гугл реагирует на ошибки? Одну и ту же ошибку проигнорирует в одном предложении и попытаться исправить в другом. И я замечу, что многие предложения могут быть все еще понятны нам. И все же, уже непонятны иностранцам, так как у них другой принцип построения предложения. А значит и принцип восприятия. Это касается времен и порядка слов."

Как переводит гугл:
- "Потому что Google очень плохо переводит большой текст, который составлен как любой. Особенно, когда речь идет о местном сленге, всевозможных броских фразах или словах, которых нет в словаре. И тем более, с их грамматическим складом трудно понять такой текст. Смысл написанного искажен и не доходит до тех, кто не мозг. И чем больше текст, тем хуже Google. А как гугл реагирует на ошибки? Игнорируйте ту же ошибку в одном предложении и попробуйте исправить в другом. И я замечу, что многие предложения все еще могут быть нам понятны. И тем не менее, это уже непонятно для иностранцев, так как у них другой принцип построения предложения. А это означает принцип восприятия. Это относится ко времени и порядку слов."

У них нет штатного переводчика с "грабякорованного".

• 2 weeks later...
23.02.2020 в 21:10 ЧестерЧест сказал:

Заметки над друзьями ставить можно. Эта функция существует давным давно.

О выпадении ресурсов есть внутреигровые подсказки. Эта функция вообще существует с самого начала.

Выявить скрытый контент

57634fd1aa2f.jpg

Явно лишнее.

Есть мнение, что большинство не считает эту ситуацию проблемной.

Не нужно так грубо отвечать мне. Вы имеете право либо согласиться с моей идеей, либо нет, описав вашу причину (но это не желательно, просто закройте это обсуждения для себя ив всё. Не нужно говорить в таком тоне как будто вокруг вас вся солнечная система вращается, от Вас нечего не зависит и не в праве вам указывать дойдёт ли моё сообщение или нет до DE. При это вы неправильно трактуете мои слова, Вы переиначиваете смысл и не уловили саму идею того что я хочу донести, просто поделиться. Сразу видно что Вы не пытаетесь помочь теме а наоборот её приводите якобы в тупик. Ваши ответы банальны. Удалите свою критику из под моего предложения разработчикам. 

4 часа назад, CARVEN сказал:

Не нужно так грубо отвечать мне

Грубо? Я ответил вполне нормально. @White_Lugaru Я нагрубил кому то?

либо нет, описав вашу причину (но это не желательно, просто закройте это обсуждения для себя ив всё.

Это форум. Тут идеи обсуждают, а не только лайкают. В этом весь смысл.

Не нужно говорить в таком тоне как будто вокруг вас вся солнечная система вращается, от Вас нечего не зависит и не в праве вам указывать дойдёт ли моё сообщение или нет до DE.

Я не указываю. Я говорю как тут все устроено. Я тут типа давно сижу. Если хочешь быть услышанным, нужно идти на англоветку. Если перевод плохой, то темы молча перенаправляют на ру ветку.

При это вы неправильно трактуете мои слова, Вы переиначиваете смысл и не уловили саму идею того что я хочу донести, просто поделиться.

А ты поясни, что я не понял или понял неправильно.

Сразу видно что Вы не пытаетесь помочь теме а наоборот её приводите якобы в тупик. Ваши ответы банальны.

Я повторяю. Если хочешь быть услышанный, переведи тему вручную/найти того кто переведет вручную. Создай тему на англоветке. Если народ начнет обсуждать твою идею, туда нагрянет КМ. Передача идей разработчикам входит в их обязанности. В ру ветке КМов нет.

Удалите свою критику из под моего предложения разработчикам. 

Это форум. Это не твоя личная тема. Она ОБЩАЯ.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...