Jump to content

Помогите пожалуйста(

Recommended Posts

Я только начал играть и не очень понимаю что мне делать с прокаченным оружием,потому что с одной стороны я должен сменить пукалку 30 уровня на новую чтобы продолжать повышать свой уровень профиля( или как это правильно называется) с другой я начинаю неистово "сосать" в продвижении по квестам и планетам, потому что у меня просто нет урона.
Должен ли я просто сосредоточиться на том чтобы открывать сначала планеты и проходить квесты и после всего этого уже начать прокачивать разное снаряжение?

Когда прокачиваешь пушки, используй прокачанного варфрейма. Когда качаешь варфрейма, используй прокачанные пушки. Продолжай ратировать до тех пор, пока не станешь достаточно сильным. Или до тех пор, пока не откроешь миссию Hydron на Седне. Основная масса игроков качается там. Пушка прокачивается с нуля за 15-20 волн. (При условии, что ты не взял другого оружия и не убиваешь способностями варфрейма)

25 минут назад, Non_me666 сказал:

потому что у меня просто нет урона.

Важно понимать, что в большей части урон оружия зависит от вставленных в него модов.

При смене снаряжения не менять весь комплект, а заменять сначала одно, потом другое. И ходить на миссии мобильной обороны/шпионажа (особенно если в отряде нет других игроков) или на миссии обороны (если с отряда).

9 часов назад, Non_me666 сказал:

Я только начал играть и не очень понимаю что мне делать с прокаченным оружием

вступи в любой клан где есть дискорд и онлайн не менее 10 игроков - в игре чат  (клавиша T "англ"), канал рекрутинг, обычно там помогают новичкам и найдешь живое общение

Не пытайся качать шмот во время прохождения системы и квестов. Бери на них самое мощное. Для прокачки существуют более подходящие места. Почти все ноды пустуют и придется проходить их в одиночку(или искать паровозика), но в некоторых локациях существует интенсивное движение из-за легкого кача и/или фарма ресурсов. Их и нужно стремится поскорее открыть.

Ближайшее для новичка отличное место для кача Сатурн Helene, там в любое время суток собирается пати рандомов, да ещё и полезных ресов можно нафармить по пути(эпо, споры, пластиды). Перед Хеленой советую Церера Gabii, где я вечером встречал твинком частые пати, фармившие сплавы - это легкий ранний кач. Кроме того, там можно лутать 20к+ кредитов(без бустера) за 5 минут - неплохое подспорье до получения доступа к Индексу. 

Есть ещё режим резня после квеста Новые загадки, но квест в конце суперпотный для соло новичка. Кач шмота на резне реактивный с хорошей группой, правда, награды в основном мусор.

В самом конце списка упомяну Hydron Седна, но до него пилить и пилить, да и элитная резня всё-же лучше всех будет, если дело касается кача оружия(не фреймов).

10 часов назад, IamBESh сказал:

Не пытайся качать шмот во время прохождения системы и квестов. Бери на них самое мощное. Для прокачки существуют более подходящие места. Почти все ноды пустуют и придется проходить их в одиночку(или искать паровозика), но в некоторых локациях существует интенсивное движение из-за легкого кача и/или фарма ресурсов. Их и нужно стремится поскорее открыть.

Ближайшее для новичка отличное место для кача Сатурн Helene, там в любое время суток собирается пати рандомов, да ещё и полезных ресов можно нафармить по пути(эпо, споры, пластиды). Перед Хеленой советую Церера Gabii, где я вечером встречал твинком частые пати, фармившие сплавы - это легкий ранний кач. Кроме того, там можно лутать 20к+ кредитов(без бустера) за 5 минут - неплохое подспорье до получения доступа к Индексу. 

Есть ещё режим резня после квеста Новые загадки, но квест в конце суперпотный для соло новичка. Кач шмота на резне реактивный с хорошей группой, правда, награды в основном мусор.

В самом конце списка упомяну Hydron Седна, но до него пилить и пилить, да и элитная резня всё-же лучше всех будет, если дело касается кача оружия(не фреймов).

Спасибо большое

19 часов назад, White_Lugaru сказал:

Важно понимать, что в большей части урон оружия зависит от вставленных в него модов.

При смене снаряжения не менять весь комплект, а заменять сначала одно, потом другое. И ходить на миссии мобильной обороны/шпионажа (особенно если в отряде нет других игроков) или на миссии обороны (если с отряда).

Спасибо

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...