Jump to content

не сохраняется выбранный арчвинг для кооперативного слота снаряжения

Ouspon

Recommended Posts

1.еск - экипировка - арсенал, выбираю любой слот снаряжения, перехожу во вкладку арвинга и там выбираю слот снаряжения арчвинга с именем одоната и снаряженной одонатой
2.еск - экипировка - арсенал, выбираю любой другой слот снаряжения, перехожу во вкладку арвинга и там выбираю слот снаряжения арчвинга с именем элитрон и снаряженным элитроном
3.еск - экипировка - арсенал, выбираю слот снаряжения из первого пункта, перехожу во вкладку арчвинга и там... слот снаряжения арчвинга с именем элитрон и снаряженным элитроном

слоты арчвинга должны привязываться к текущим слотам снаряжения, иначе в них нет смысла, таким образом уведомляю что вышеописанное явный баг.

Слоты снаряжения фрейма и арчвинга независимы друг от друга, ты выбираешь активный в двух разных режимах.

Как раз в твоем примере слот снаряжения для арчвинга не имеет смысла, т.к. привязан к слоту фрейма.

если я не меняю слоты арчвинга. т.е:

1.еск - экипировка - арсенал, выбираю любой слот снаряжения, перехожу во вкладку арчвинга и там выбираю слот снаряжения арчвинга с именем 001 и снаряженной одонатой
2.еск - экипировка - арсенал, выбираю любой другой слот снаряжения, перехожу во вкладку арчвинга и там выбираю слот снаряжения арчвинга с именем 001 и снаряженным элитроном
3.еск - экипировка - арсенал, выбираю слот снаряжения из первого пункта, перехожу во вкладку арчвинга и там... слот снаряжения арчвинга с именем 001 и снаряженным элитроном

это тоже работает как надо? не баг?

то есть если я хочу создать два кооперативных слота снаряжения с двумя разными арчвингами(например кора с амешей на рейлджек, и кора с элитроном на равнины эйдолона), то это невозможно и я все равно должен менять арчвинги ручками?

14 minutes ago, Ouspon said:

если я не меняю слоты арчвинга. т.е:

1.еск - экипировка - арсенал, выбираю любой слот снаряжения, перехожу во вкладку арчвинга и там выбираю слот снаряжения арчвинга с именем 001 и снаряженной одонатой
2.еск - экипировка - арсенал, выбираю любой другой слот снаряжения, перехожу во вкладку арчвинга и там выбираю слот снаряжения арчвинга с именем 001 и снаряженным элитроном
3.еск - экипировка - арсенал, выбираю слот снаряжения из первого пункта, перехожу во вкладку арчвинга и там... слот снаряжения арчвинга с именем 001 и снаряженным элитроном

это тоже работает как надо? не баг?

то есть если я хочу создать два кооперативных слота снаряжения с двумя разными арчвингами(например кора с амешей на рейлджек, и кора с элитроном на равнины эйдолона), то это невозможно и я все равно должен менять арчвинги ручками?

EA42mJJXYAEzxWF_(2).jpg

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...