Jump to content

Выбор оружия для квестов\узлов\планет

Recommended Posts

Вечер добрый!
Подскажите какое оружие (основное желательно полуавтомат) выбрать имея 5 уровень профиля чтобы было комфортно открывать планеты узлы планеты и квесты делать,а то болтор и братон ужасно разочаровали урона 0 даже с модами(зазубрины+мультишот\элементал дмг(электричество и крио) и приходится обходиться мили оружием потому что только оно какой то дмг наносит.
Также хотелось бы узнать если ли в интернетах какая нибудь таблица или список оружия которое по умолчанию является проходных и его сразу после прокачки можно продавать.
Заранее всем спасибо за ответы обнял поднял заплакал.

12 минут назад, Non_me666 сказал:

snip

А случаем в колесе снаряжения не затесался ключ дракона? Моды насколько прокачаны (количество точек под модом)?

Электричество+крио в сумме образуют Магнитный урон, который на данный момент не очень сам по себе.

Всяких полезных таблиц много на вики.

А вообще даже Брэйтон с наполовину прокачанными указанными модами относительно уверенно справляется с мобами 40 уровня.

w_MppNiuPIA.jpg7Ts32sCy3-U.jpg

19 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

скинь скрин модов на оружии
игра так устроена что с любым оружием при правильных модах можно зачистить все планеты

вот таких 2 варианта
к сожалению места для большего количества модов не хватает

13 минут назад, White_Lugaru сказал:

А случаем в колесе снаряжения не затесался ключ дракона? Моды насколько прокачаны (количество точек под модом)?

Электричество+крио в сумме образуют Магнитный урон, который на данный момент не очень сам по себе.

Всяких полезных таблиц много на вики.

А вообще даже Брэйтон с наполовину прокачанными указанными модами относительно уверенно справляется с мобами 40 уровня.

ниже показал скрин модов.
не могли бы дать пару советов пожалуйста?

1 минуту назад, Non_me666 сказал:

к сожалению места для большего количества модов не хватает

Ночная волна доступна (радио на корабле)? Повыполнять задания и вытащить из предложений Катализатор Орокин - удвоит вместимость.

Катализатор орокин уже создал.
Не использовал потому что не был уверен есть ли смысл тратить его на болтор и братон или лучше создать какое нибудь другое оружие(мне лично во всех шутерах нравиться полуавтоматическое оружие и я не против подождать крафта если есть совет какое лучше выбрать для новичка)

5 минут назад, Non_me666 сказал:

Катализатор орокин уже создал.
Не использовал потому что не был уверен есть ли смысл тратить его на болтор и братон или лучше создать какое нибудь другое оружие(мне лично во всех шутерах нравиться полуавтоматическое оружие и я не против подождать крафта если есть совет какое лучше выбрать для новичка)

Со временем дефицит в Реакторах/Катализаторах пропадает.

Советы... Ну, кроме как стрелять по уязвимым местам (гринир в голову; корпусу "людям" в голову, роботам в "рюкзак"; заражённым в голову) и подбирать элементальные моды в соответствии с уязвимостями фракции - даже не знаю. Наращивать прокачку и количество модов, выполнять ночную волну, квесты, открывать карту. Если интересны именно полуавтоматы (типа 1 клик = 1 выстрел), то Латрон, например, Сибарис. Советую посмотреть на Хек, хоть и дробовик, но интересный. 

Стоит ещё учесть то, что у многих есть Прайм версия, которая, как правило, более интересная по характеристикам. Добывается с Реликвий.

И есть такое оружие для создания которого нужно готовое другое, так что стоит на вики об этом посмотреть.

1 час назад, -MElHiOR- сказал:

А можно вспомнить Синди болтор который в разы лучше гонится в крит чем прайм. Ну эт я так, типо мимокрокодил.

Мимокрокодя, всё же стоит учесть тему и ранг автора, о котором он написал - 5.

11 часов назад, Non_me666 сказал:

Подскажите какое оружие (основное желательно полуавтомат) выбрать имея 5 уровень профиля чтобы было комфортно открывать планеты узлы планеты и квесты делать

В целом можно будучи первым рангом и оружием доступным с 1-ого ранга пробежать почти всю звездную карту если потратить стартовую платину на катализаторы для оружия или реактор для варфрейма. Для примера - у меня первый ранг - вот скриншоты того, что у меня есть и того, что у меня открыто:

Профиль: 

Спойлер

IoOtPdZ.png

Карта пройдена до плутона (дальше никак, нужен 5-ый ранг):

Спойлер

MTKfCRZ.png

Билд на латрон (одно из доступных на первом ранге) из того, что было: 

Спойлер

6bpjgBp.png

Билд на парные камы из того, что было:

Спойлер

j5dh0HF.png

Билд на бронко из того, что было:

Спойлер

PpWDx2O.png

Билд на экскалибура, пока что из того, на что хватило эндо:

Спойлер

1DfA4P7.png

Просто посмотри гайды, пофарми больше эндо, добудь больше катализаторов, реакторов и форм. Вложи немного больше времени в свой аккаунт - не в оружии дело вовсе. Даже самой простенькой снаряги хватает, чтобы открыть карту и уверенно себя чувствовать на обычных миссиях.

Спасибо

22 часа назад, White_Lugaru сказал:

Мимокрокодя, всё же стоит учесть тему и ранг автора, о котором он написал - 5.

13 часов назад, _TEKTONIK_ сказал:

В целом можно будучи первым рангом и оружием доступным с 1-ого ранга пробежать почти всю звездную карту если потратить стартовую платину на катализаторы для оружия или реактор для варфрейма. Для примера - у меня первый ранг - вот скриншоты того, что у меня есть и того, что у меня открыто:

Профиль: 

Показать контент

IoOtPdZ.png

Карта пройдена до плутона (дальше никак, нужен 5-ый ранг):

Показать контент

MTKfCRZ.png

Билд на латрон (одно из доступных на первом ранге) из того, что было: 

Показать контент

6bpjgBp.png

Билд на парные камы из того, что было:

Показать контент

j5dh0HF.png

Билд на бронко из того, что было:

Показать контент

PpWDx2O.png

Билд на экскалибура, пока что из того, на что хватило эндо:

Показать контент

1DfA4P7.png

Просто посмотри гайды, пофарми больше эндо, добудь больше катализаторов, реакторов и форм. Вложи немного больше времени в свой аккаунт - не в оружии дело вовсе. Даже самой простенькой снаряги хватает, чтобы открыть карту и уверенно себя чувствовать на обычных миссиях.

Спасибо за ответы!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...