Jump to content

Не появляются пропущенные деяния, все недельные выполнил, скриншот есть.

Recommended Posts

Некоторые уже 60 ранг ночной волны получили как понял, а у меня перестали показываться деяния, и я подозреваю что в марте уже будет конец волны, мне нужна умбра форма, и что делать? Куда писать и как? надеюсь на помощь, мб у кого либо такое же былоWVQ8aUv.png

Перезапускал игру, и так же выполнял миссии и ничего не меняется все равно.

Если после перезапуска игры задания не добавляются, то надо писать в поддержку (ссылка есть в шапке форума).

Могу разве что успокоить, что новостей о приближении третьего сезона пока нет, значит вряд ли следующая неделя будет последней, а за две 30й ранг точно нафармить успеешь, если все задания выполнить.

19 minutes ago, White_Lugaru said:

Возможно, еженедельные деяния (а восстанавливаются именно они) предыдущих недель были выполнены?

Идёт 19 неделя антракта, если я не ошибся в расчётах, это 19*(4500*5+7000*2) = 693 500 репутации не считая ежедневок, а на скрине всего 252 000 репутации.

5 минут назад, Syasob сказал:

Идёт 19 неделя антракта, если я не ошибся в расчётах, это 19*(4500*5+7000*2) = 693 500 репутации не считая ежедневок, а на скрине всего 252 000 репутации.

Возможно, значение имеет то, когда игрок зашёл и попал на волну. Это не точно, но возможно, чтобы деяния восстановились, их нужно "получить" на аккаунт и не выполнить. А если игрок вернулся в игру месяц-два назад после перерыва, то и деяний не получал.

В любом случае да, наверняка скажет только служба поддержки.

Вобщем в ТП никто пока так и не ответил, деяния с новой недели у меня снова появились и их много на лвл 8 сразу(пропущеные деяния), как я понял поставлен лимит на количество деяний в неделю, чтобы игрок, за 3 дня не смог зафармить все деяния на 30+ рангов, ибо с 4 ранга волны до 16 мне хватило 3 дней дойти(деяния кончились до конца недели) и далее так же с 16 до 25, и в игру как предположил White_Lugaru думаю не обязательно заходить, восстанавливаются все деяния ну ибо я за волной не следил и c августа до декабря в игру не заходил точно.

Судя по моему опыту, дело не в лимите, а забагованности сетки заданий. У меня недавно, после прохождения всех заданий, случилась недельная пауза. При открытии старых заданий на той неделе, стали появляться повторения уже пройденных и даже их дубликаты, при чём иногда дубликаты пропадали на время. Экспы хватило на 5-6 бочек кувы, что по итогу оторвало меня на чуток дольше, чем рассчитывал.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...