Jump to content

Можно ли как-то отключить перманентный бан?

Recommended Posts

Недавно получил перманентный бан после разборок за блокировку чата, я отсутствовал несколько месяцев в игре и люди из тех поддержи сказали такое:

"

К нам поступила информация, что Вы заходили на аккаунт, создателем которого Вы не являетесь. В следствии этого нарушения Ваш аккаунт заблокирован перманентно.

"

Я как ценитель этой игры не могу смириться с этим и хочу продолжать играть и развивать аккаунт в этой игре, прошу вас помогите!!!

Хотел бы добавить то что на моём компьюьтере играет с моего стим аккаунта младший брат в эту игру.

Помочь могут только в службе поддержки.

Если были созданы 2 аккаунта игры с разных аккаунтов стима (и привязаны к игровым), а потом на оба заходят с какого-то одного аккаунта стима (при том, что к одному из них привязан другой аккаунт стима), то это определённо вызывает подозрения.

В 02.03.2020 в 20:59, White_Lugaru сказал:

Помочь могут только в службе поддержки.

Если были созданы 2 аккаунта игры с разных аккаунтов стима (и привязаны к игровым), а потом на оба заходят с какого-то одного аккаунта стима (при том, что к одному из них привязан другой аккаунт стима), то это определённо вызывает подозрения.

Дело в том что брат захотел поиграть тоже в варфрейм, и на свой стим акк привязал созданный им аккаунт, из-за этого в службе поддержки посчитали что

я либо взломал акк либо купил, что не есть правдой.

Я не считаю свой бан честным и справедливым

1 час назад, ForLyxxx сказал:

Дело в том что брат захотел поиграть тоже в варфрейм, и на свой стим акк привязал созданный им аккаунт, из-за этого в службе поддержки посчитали что

я либо взломал акк либо купил, что не есть правдой.

Я не считаю свой бан честным и справедливым

Я правильно понимаю, что брат пришёл, зашёл в свой аккаунт стима, зашёл в игру и привязал свой игровой аккаунт к своему же аккаунту стима?

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

Я правильно понимаю, что брат пришёл, зашёл в свой аккаунт стима, зашёл в игру и привязал свой игровой аккаунт к своему же аккаунту стима?

Именно!

По поводу захода со своего стим аккаунта на аккаунт WF другого юзера (так же привязан к учетке стима, моя подруга, только кач), предупреждений не наблюдаю по сей день. Сообщение от тех.пода какое то не содержательное как по мне, написано своими словами. Не было ли перемещений платины, подарков?

Извините конечно, но во всех подобного рода "приключениях" с аккаунтами обычно не всегда все так гладко, и один комп с двумя акками стим и одной учеткой WF, и братом захотевшим поиграть - для меня, работай я в ру-поддержке, было бы крайне подозрительным. Напоминает историю, про неигравшего долго игрока и чтобы не подниматься вновь - решившего по быстрому срубить черной платины...

В любом случае пишите в поддеожку, пространно все расписывайте и надейтесь на адекватного, неподозрительного оппонента.

В 04.03.2020 в 22:13, Shagard сказал:

Не было ли перемещений платины, подарков?

я вот до сих пор не могу понять политики ДЕ

Платина не берется с воздуха ее кто то когдато купил и какая разница ДЕ что ты ее даришь, тратишь, розыгрывашь? я раньше каждому новому игроку в клане дарил по 100пл , и мог на какойто праздник подкинуть платины знакомым или соклановцам, или своему лучшему другу дать 1000 пл дня начала игры  ( и это платина котороя я заработал и кто то когдато эту платину покупал у ДЕ)
Тоже самое с МР, комплектами и прочей ерундой, даже если у тебя 5 аккаунтов то какая разница, ты тратишь свое собственное время и платину на каждый аккаунт

2 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

Ну это надо совсем не понимать.

DE не против того, чтобы люди дарили платину (хотя технически это не дарение, оттого и все проблемы), они против её продажи. Например если купить 4300 платины со скидкой 75%, то это будет где-то 36 копеек за 1 платину. Если потом продавать эту платину по 50 копеек за штуку, то профит будет 600 рублей. А если 1 рубль = 1 платина, то посчитать не сложно. И вот тут уже должно стать понятно, что это и почему DE следят за подозрительным сделками. А 100 платины за барабанный магазин - весьма подозрительная сделка. И должно быть понятно, почему продавать платину запрещено, к тому же невозможно наверняка сразу сказать, эти 100 платины за барабанный магазин являются подарком или же это продажа. Да и потом, легче и проще (и технически правильнее) подарить что-то игроку из внутриигрового магазина.

В целом, никто не запрещает, но лучше предупредить DE о намерении сделать кому-то подарок.

Слова -WD-CenturioN ближе по духу и понятнее, проще, реальнее. Слишком уж накручено разработчиками эта тема, причем искуственно. Что тема платины, что автобаны, это паранойя. Наверняка из всех операций с платиной (как автобанами) нарушения это мизерный процент.

33 минуты назад, Tagnar_Sinker сказал:

Слова -WD-CenturioN ближе по духу и понятнее, проще, реальнее.

Я как-то непонятно пишу? Даже не знаю, проще вроде и некуда. Никто не говорит, что слова -WD-CenturioN неправильны или нереальны. Однако в моём сообщении выше подробно описано, что и почему.
Взять, опять же, ситуацию: новый игрок - ну как новый, пусть уже освоился и взял 5-7 ранг - попадает в клан и тут ему хотят задарить 100 платины. Ок, но зачем ему чистая платина? Наторговать много с неё он не сможет, да это пока и не особо нужно. В начале игроку нужны слоты, реакторы, катализаторы и формы. Это можно просто подарить - будет гораздо полезнее.

43 минуты назад, Tagnar_Sinker сказал:

Наверняка из всех операций с платиной (как автобанами) нарушения это мизерный процент.

Есть все основания полагать обратное, т.к. есть причинно-следственные связи. Банально раз эти автобаны появились, то значит была в том необходимость, а раз была необходимость, то вряд ли мизерная.

5 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

Что тема платины, что автобаны, это паранойя. Наверняка из всех операций с платиной (как автобанами) нарушения это мизерный процент.

Если честно для меня эта тема болезнена, давно перестал раздавать платину и даже в свое время получил пермобан могу сказать так политика ДЕ откладывает свой отпечаток, у нас в клане 9 человек и все ветераны играю от 3 и более лет ... почти каждый был забанен (но потом разбанен) при том что торговлей платиной за реал никто не занимался, некоторые друзья в клане даже боятся что то передавать, к примеру туже лишнюю зарядку или другую вещь ...обидно когда твои 3000+ часов коту под хвост

ДЕ нам дает свои правила и хочешь или нет но ты с этим соглашаешься, главное что бы с двух сторон это не доходило до перегиба

Я за то чтобы были установлены конкретные правила что можно делать а что нельзя, на данный момент все правила имеет размытую основу в которых нет четкости что за 100 пл подарка ты можешь быть забанен или за использование макроса 

А "преступников" которые продают аккаунты или черную платину очень легко ловить сотрудникам(агентам) ДЕ на сторонних сайтах, всех остальных игроков зачем трогать ?
Я играю в 4 игр поддерживающие онлайн в каждую по немножко и только в Варфрейм я боюсь что могу быть забанен "просто так" из за то что не закрыл окно браузера или установил стороннюю программу или мои действия показались подозрительными

Люто плюсую последнему посту. 25й ранг, никогда не нарушал ничего и не лез в файлы игры. Но запущено на компе было много чего: по работе, другая игрушка (потому что в ВФ мне мало что нужно было уже и мне проще было переключаться между окнами, чем логиниться каждый раз). Словил автобан 2 года назад примерно, и что? Дали мне ДЕ оправдаться? Вежливое обращение в ТП, предлагал даже по удаленке прсмотреть, что было запущено - бан в ТП после второго обращения. Ответили мне только на первое - «автобан не ошибся». 4к+ часов и тысячи платины купленой на сайте ВФ, а не наторгованной - все коту под хвост. 2 года после этого возвращаться не тянуло, да и сейчас, если честно, не уверен, что задержусь.

Зато теперь терять ничего не жалко. Я теперь не оставляю каждую пушку, каждого фрейма и прочее как минимум в одном экземпляре. И ни копейки ДЕ лично от меня уже не увидят.

Вот такая справедливая и оправданная система автобанов.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...