Jump to content

Бот Шазина. Можно ли получить бан за использование?

ALTANHAN

Recommended Posts

Доброго времени суток! Наткнулся в интернете на такую штуку, как "Бот Шазин". Пошерстил интернет по поводу того, банят ли за использование или нет, но не нашел точного ответа... Хотелось бы узнать. (Думал спросить у поддержки, но не нашел категорию схожей с моей, так как я хочу просто узнать)

36 минут назад, ALTANHAN сказал:

Доброго времени суток! Наткнулся в интернете на такую штуку, как "Бот Шазин". Пошерстил интернет по поводу того, банят ли за использование или нет, но не нашел точного ответа... Хотелось бы узнать. (Думал спросить у поддержки, но не нашел категорию схожей с моей, так как я хочу просто узнать)

Да.

ДЕ против автоматизации действий игроков. Бот для шазина - это ведь макрос по своей сути, а про макросы много тем было.

В 07.03.2020 в 01:34, White_Lugaru сказал:

Бот для шазина - это ведь макрос по своей сути, а про макросы много тем было.

У меня макросы на мыши Razer Naga Chroma 2. Ничего, что позволило бы мне быть афк. Прыжок-выстрел и удар в подкате. Мышь эмулирует действия клавиш (сочетаний) клавиатуры. Вмешательства в процесс игры в оперативе не происходит. Это не Артмани какая-нибудь. Бана нет.

19 минут назад, Ke0mA сказал:

У меня макросы на мыши Razer Naga Chroma 2. Ничего, что позволило бы мне быть афк. Прыжок-выстрел и удар в подкате. Мышь эмулирует действия клавиш (сочетаний) клавиатуры. Вмешательства в процесс игры в оперативе не происходит. Это не Артмани какая-нибудь. Бана нет.

Да, это никак не противоречит тому, что написано в множестве тем про макросы.

В 06.03.2020 в 23:34, White_Lugaru сказал:

Да.

ДЕ против автоматизации действий игроков. Бот для шазина - это ведь макрос по своей сути, а про макросы много тем было.

ДЕ же против автоматизации, которая делает то, что игрок сделать не в силах, а за всякие автокликеры, автоотправки текста в чат и т.д. особо и не банят, разве нет?

1 час назад, Qard сказал:

ДЕ же против автоматизации, которая делает то, что игрок сделать не в силах, а за всякие автокоикеры, автоотправкк текста в чат и т.д. особо и не банят, разве нет?

ДЕ против автоматизации, которая может исключить игрока.

Банят.

• 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...