Jump to content

"Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение. ERROR 10054"

Recommended Posts

И такая ошибка в чате появляется с тех пор как я переключился с Дом.ру на Ростелеком... Получается я поменял одну проблему на другую?

Для диагностики, скачай программу PingPlotter и запусти в ней трассировку, ну к примеру на www.nasa.gov или www.southpole.aq. Понаблюдай за графиком, будут ли в нем красные участки. Если будут, то проблема с твоей связью. Если не будет красных участков, будем думать дальше.

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Для диагностики, скачай программу PingPlotter и запусти в ней трассировку, ну к примеру на www.nasa.gov или www.southpole.aq. Понаблюдай за графиком, будут ли в нем красные участки. Если будут, то проблема с твоей связью. Если не будет красных участков, будем думать дальше.

попробую.

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

https://imgur.com/Gw2zJtl

Потери пакетов нет (красных зон), но очень частые и сильные скачки у прохождении пакетов, если судить по графику. От 65мс до 115мс. Для сравнения мой график

Спойлер

ac8edc8952886225ee567f381dd1d1a1.png

При таких скачках (провалах) игра вполне резонно может считать, что хост обоврал связь. О чем тебе и сообщают, закрыв соединение.

9 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Потери пакетов нет (красных зон), но очень частые и сильные скачки у прохождении пакетов, если судить по графику. От 65мс до 115мс. Для сравнения мой график

Показать контент

ac8edc8952886225ee567f381dd1d1a1.png

При таких скачках (провалах) игра вполне резонно может считать, что хост обоврал связь. О чем тебе и сообщают, закрыв соединение.

Вспомнил одни слова от тех, кто настраивал мне интернет: "В первые дни интернет может работать медленно, так что подождите несколько дней и всё нормализуется." Может ли это быть из-за этого? Спасибо за ответ!

4 минуты назад, PlushyMakoa сказал:

Вспомнил одни слова от тех, кто настраивал мне интернет: "В первые дни интернет может работать медленно, так что подождите несколько дней и всё нормализуется." Может ли это быть из-за этого? Спасибо за ответ!

Тут дело не в том, что интернет работает медленно, а в том что качество связи скачет очень сильно. У меня такие скачки графика идут, только если параллельно торрент что-то качает.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...