Jump to content

Баг с Личём кувы(Не приходит)

Recommended Posts

Суть проблемы в том что Лич сидит на Нептуне в секторе YURSA где перебежчики, при запуске этой миссии запускается обычная. Миссий с Личём на этой планете больше нет. Комбинацию модов паразона я знаю, но он отказывается приходить даже когда я с другими игроками бегал по миссиям на этой планете. Как быть и что делать не знаю.489037424120.png

тоже самое.только на фобосе перебезчики. писал в тех. потдержку на что они меня культурно послали на куй. сказали что им известно и они в крочайшие сроки это исправят.неделя прошла и толку ноль.вон только TENOCON решают. что на хер никому не сперся.

Такая же проблема, осталась только одна миссия с перебежчиками на Нептуне, лич не появляется, после прохождения миссии, она не засчитывается и лич не распространяется на другие планеты, написал в поддержку и конечно же на мой вопрос забили огромный болт, отправив стандартный заготовленный ответ на подобные вопросы. Конечно же, кого волнуют проблемы игроков, если они не связаны с донатом ? 🙂 

tqakTRhLcQg.jpg6T69Z4PWkkE.jpg

у меня таже самая проблема на нептуне с перебещиками  , написал в техподдержку ответил бот(я так понял что меня послали куда подальше ) 

В 18.03.2020 в 18:09, RoOstok сказал:

Та же проблема на фобосе че делать?)

Неплохо было бы по шапке дать кому-то за то,что подобные баги не фиксят ), но пока что с этим ничего не поделать видимо, только ждать 

Ну просто нужно найти человека с личем на той же планете, пусть он запускает миссии. Как только шкала ярости лича более менее заполнится то он сразу появится.

49 минут назад, Legio_V сказал:

Ну просто нужно найти человека с личем на той же планете, пусть он запускает миссии. Как только шкала ярости лича более менее заполнится то он сразу появится.

Увы это не работает уже проверял. Этот баг исправят хот фиксом которое с копьём выйдет на днях. Ребекка ответила

Ребят кто сталкивался! забагался Лич. Осталась последняя миссия и на ней вместо Гринир Зараженные. Пробовал ходить с другими ребятами, мой лич всё-равно не приходит. Шепот выфармил уже весь! Что делать? В поддержке тупо игнорят как будто и не хотят видеть проблему!

7 минут назад, White_Lugaru сказал:

Потому что прежде чем писать, нужно сначала почитать. И не спамить темами.

Сори, быстро пробежался видать не заметил) 

Лич появился на Фобосе, осталась только миссия Перебежчики. А она забагованная, как мне решить эту проблему. Лич "в бешенстве", но не приходит даже на миссии других игроков. 

4 минуты назад, SatoBlack сказал:

Лич появился на Фобосе, осталась только миссия Перебежчики. А она забагованная, как мне решить эту проблему. Лич "в бешенстве", но не приходит даже на миссии других игроков. 

Судя по количеству пострадавших - ждать патча.  Может на этой неделе исправят.  
Всех больше убивает как умудряетесь до 1 миссии у лича оставить. Такого никогда не было, а у меня  уже порядка 70 личей нагнуто).   И умирают они обычно на 3 уровне, если чисто по алгоритму идет.  В самом крайнем 4 уровне и всегда куча миссий есть. 

Ну это не совсем баг,скорей код криво написали.) Бегаешь по рабам,как мало заданий остается,повышаешь лвл личу и появляются новые,на 3 лвл уже фулку и 10 заданий свободных есть,выполнял чисто соло.

У меня осталась одна миссия с личем и это перебезчики, но там не появляются мобы с шепотом и сам лич, а если ее пройти, то она не засчитывается и остается октивна как под контролем моего лича.

Пробывал походить в пати на чужих личей и на эту же планету, мой не приходит хотя другу уже второго лича убиваем.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...