Jump to content

Осведомленность Ру Коммунити

Recommended Posts

Многие уже давно заметили что в ру ветке форума информация о нововведениях, ивентах и многом другом появляется с запазданием и притом приличным.

ДЕ приняли в  ряды модераторов(хз как правильно)людей для перевода новостей, но все также все мы узнаем последними(у кого плохо с англ)

Есть небольшое предложение чтобы патчноты и другая инфа по обновлениям и т.п. предоставлялась чуть раньше  тем самым модераторам, чтобы ру коммунити получал инфу одновремменно с основной веткой форума

тоесть чтобы у модераторов было время перевести и оформить текст

Многие уже давно заметили что в ру ветке форума информация о нововведениях, ивентах и многом другом появляется с запазданием и притом приличным.

ДЕ приняли в  ряды модераторов(хз как правильно)людей для перевода новостей, но все также все мы узнаем последними(у кого плохо с англ)

Есть небольшое предложение чтобы патчноты и другая инфа по обновлениям и т.п. предоставлялась чуть раньше  тем самым модераторам, чтобы ру коммунити получал инфу одновремменно с основной веткой форума

тоесть чтобы у модераторов было время перевести и оформить текст

Ну да, перевожу после их появляения обычно. Когда ДЕ обновляют игру, у меня уже часа 2-3 ночи. Все люди, и у каждого есть свои дела, помимо того, чтобы сидеть на форуме и ждать "а когда же это игру обновят". Поэтому запоздания. 

Несколько раз тексты были даны заранее(да да, это те уникальные случаи, когда у нас одинаково с англоязычной веткой появлялось всё, даже иногда раньше информация появлялась).

Перевести дело 5-10 минут, 15-20 это чтобы вычитан был(складно и ладно, красиво)

На нашем клановом форуме и то все быстрее появляется xDd

Рад что у вас там на форуме хомячки сидят и ждут обновлений :) (ни в коем случает не оскорбление, скорее радость что у вас всё хорошо и оперативно)

А вообще по факту могу сказать, что я неоднократно просил, чтобы хотя бы давали время обновления, я зайду быстро переведу, и с чувством выполненного долга пойду делать свои дела :D

Марат тоже знает о таком положении, но увы от нас не особо много зависит

Хотя возможно скоро что-то поменяется....