Jump to content

Форма Умбра


Recommended Posts

Где теперь собирать Форму Умбра?

Её убрали из тайников, я не 1 не смог там найти хоть и использовал свыше 100 попыток найти ее там(((

теперь её и нет негде((

Link to comment
Share on other sites

Так и есть. DE официально объвляли о выводе умбра-формы из дропа в игре. Она вернётся в количестве 1 штука в следующей Ночной Волне. Что мешало её оставить - не знаю. Дроп и так был настолько редок, что на форуме и вики люди спрашивали друг друга: "а есть ли она вообще в игре?".

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2020 в 23:18, Ke0mA сказал:

Так и есть. DE официально объвляли о выводе умбра-формы из дропа в игре. Она вернётся в количестве 1 штука в следующей Ночной Волне. Что мешало её оставить - не знаю. Дроп и так был настолько редок, что на форуме и вики люди спрашивали друг друга: "а есть ли она вообще в игре?".

Один мой друг говорит что смог найти 16 штук..

 

В 13.04.2020 в 23:18, Ke0mA сказал:

Так и есть. DE официально объвляли о выводе умбра-формы из дропа в игре. Она вернётся в количестве 1 штука в следующей Ночной Волне. Что мешало её оставить - не знаю. Дроп и так был настолько редок, что на форуме и вики люди спрашивали друг друга: "а есть ли она вообще в игре?".

Их ведь хотели добавить Уточке ?

Я считаю логичным добавить её в награды за Арбитраж ..

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, 111MiKa111 сказал:

Я считаю логичным добавить её в награды за Арбитраж ..

А можно услышать логическую цепочку? В смысле, ничего не мешает ввести ее на арбитраж с мизерным шансом, но и дополнительных логичных причин я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2020 в 21:01, 111MiKa111 сказал:

Их ведь хотели добавить Уточке ?

Я считаю логичным добавить её в награды за Арбитраж ..

По мне так надо было добавить её Уточке. На реле Алого Копья. За 10к "алых кредитов" вполне. Учитывая, что запихивать умбра-моды захотят не в одного фрейма, ивент стал бы ещё популярнее чем есть. А сложность в том, что это был-бы чертёж, а не готовая. Хотя меня бы это и огорчило. Я в игре не живу и такое количество форм обычных для крафта умбра-форм, наберу за пол-года лишь наверное. Но ведь всё таки гарантированная награда чертежом, а не подлянка с случайным шансом. Да в дроп-лист к аэролисту добавили бы с малым шансом.

А Арбитраж действительно не причём. Просто ивент временный, а Арбитраж - постоянный. Проще выбить на Арбитраже.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ke0mA сказал:

За 10к "алых кредитов" вполне.

Дешево больно... Это же заход на 5так корабликов.

9 часов назад, Ke0mA сказал:

Просто ивент временный, а Арбитраж - постоянный. Проще выбить на Арбитраже.

Ну, с тем же успехом ее можно пихнуть куда угодно. Хоть в бездну.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ke0mA сказал:

По мне так надо было добавить её Уточке. На реле Алого Копья. За 10к "алых кредитов" вполне. Учитывая, что запихивать умбра-моды захотят не в одного фрейма, ивент стал бы ещё популярнее чем есть.

Учитывая, что умбра форма является исключительно редкой вещью, цена на нее была бы полмиллиона минимум, а не 10к.

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2020 в 11:25, Elstar_93 сказал:

Учитывая, что умбра форма является исключительно редкой вещью, цена на нее была бы полмиллиона минимум, а не 10к.

Маловероятно. Во первых, не форма, а её чертёж, который требует других форм, что долго, если бесплатно выбивать и крафтить, или дорого, если покупать формы, крафтить и ускорять процесс.

По поводу того, что выбросом мистиков как наград за ивент, слили их цены очень низко, ругаются многие. Ивент и мистики стали доступны многим более-менее здравомыслящим игрокам, которые сподобились подобрать и полноценно (в рамках возможностей ранга) забилдить фрейма из меты, уместного на сём ивенте, или другого какого, тоже способного быть слегка (Умбра) или откровенно полезным при определённых обстоятельствах (Октавия, Тринити). Я о чём: ивент вполне доступен новичкам, но подобные предложения полностью расходятся с этим. Разрабы и так всё упрощают в игре, дабы не желающие перелопачивать кучу контента могли получить всё сразу.

При столь высокой предложенной цене в Алых Кредитах, малорангам будет очень трудно получить чертёж формы-умбра. Случалось мне ходить в разных рандом тимах в космос и на землю. На 17 кондриксов или 5 мюрексов не у всех оставались возможности воскрешения или здоровье Оперативной Связи. Таким даже мистики, особенно легендарки нафармить почти невозможно, а уж такой объём кредитов на умбра-форму - тем паче.

Думаю, потому её в ивент не ввели наградой. Отдавать её за дёшево не хотят, а за дорого её смогут получить далеко не все. Поднимется шум. Надеюсь, что она станет более доступна и в большем количестве в будущем, но уверен, что нам ещё одна умбра-форма "светит" лишь вновь как одна из финальных наград за новую Ночную Волну. И только.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ke0mA сказал:

Маловероятно. Во первых, не форма, а её чертёж, который требует других форм, что долго, если бесплатно выбивать и крафтить, или дорого, если покупать формы, крафтить и ускорять процесс.

По поводу того, что выбросом мистиков как наград за ивент, слили их цены очень низко, ругаются многие. Ивент и мистики стали доступны многим более-менее здравомыслящим игрокам, которые сподобились подобрать и полноценно (в рамках возможностей ранга) забилдить фрейма из меты, уместного на сём ивенте, или другого какого, тоже способного быть слегка (Умбра) или откровенно полезным при определённых обстоятельствах (Октавия, Тринити). Я о чём: ивент вполне доступен новичкам, но подобные предложения полностью расходятся с этим. Разрабы и так всё упрощают в игре, дабы не желающие перелопачивать кучу контента могли получить всё сразу.

При столь высокой предложенной цене в Алых Кредитах, малорангам будет очень трудно получить чертёж формы-умбра. Случалось мне ходить в разных рандом тимах в космос и на землю. На 17 кондриксов или 5 мюрексов не у всех оставались возможности воскрешения или здоровье Оперативной Связи. Таким даже мистики, особенно легендарки нафармить почти невозможно, а уж такой объём кредитов на умбра-форму - тем паче.

Думаю, потому её в ивент не ввели наградой. Отдавать её за дёшево не хотят, а за дорого её смогут получить далеко не все. Поднимется шум. Надеюсь, что она станет более доступна и в большем количестве в будущем, но уверен, что нам ещё одна умбра-форма "светит" лишь вновь как одна из финальных наград за новую Ночную Волну. И только.

И еще раз. Одну умбра-форму ждут по полгода (в среднем). Мисты,  даже платиновые,  можно было выбивать по несколько штук в день. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...