Jump to content

[МР] Зависимость от ранга


Recommended Posts

Прывет всем, поясните за данный момент относительно МРов. Это официальная позиция?

H1kMKrK.png

Или где можно об этом почитать? В Англовики так же есть подобная формулировка....

Получается дороговизна модов последнего ранга - всего лишь массовая истерия?

Link to comment
Share on other sites

Это значит что статы такие как уровень мастерства и полярность на моде будут всегда фиксированные. Если я например выбил мод разлома на Сому и там стоит мр15 и такая то полярка то она такой и будет всегда сколько бы я мод не ролил.

Зачем я это написал? Моду разлома сразу при его открытии дают уровень мастерства и полярность. Как я написал выше они неизменны всегда. И моду сразу дадут рандомные характеристики. Так вот эти рандомные характеристики никак не взаимосвязанны с тем какой тебе выпал уровень мастерства на мод и его полярность.Вот это то что ты спросил. 

Извини если не совсем понятно написал я не совсем хорошо излагаю мысли на русском. 

Link to comment
Share on other sites

Да это то понятно. Суть в наличии объективной информации. В первоисточнике. Не с воздуха же взято обратное высказывание у большинства игроков?

Или это просто попытки успокоения себя что БОЛЬШЕ -> ЛУЧШЕ  ?))

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Wgiz сказал:

Не с воздуха же взято обратное высказывание у большинства игроков?

Я тебе честно скажу. Я не знаю никого, кто думал бы как твое "большинство". Это наводит на мысль, что у этого "большинства" есть общий признак, который как то связан с этим их мнением.

Возможно, это барыги, набивающие цену. Или их жертвы, оправдывающие то, что повелись. Или те, кто поверили жертвам.
А возможно, это носители тайного знания.

Если бы было официальное подтверждение, ссылка на него была бы на википедии. ИМХО.
А доказывать зависимость должны те, кто выдвинул такой тезис. Каких либо тестов или замеров никто не предоставил, я полагаю.

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2020 в 05:55, ChesterChest сказал:

Возможно, это барыги, набивающие цену

Со стороны перекупщиков и ривен трейдеров всегда наблюдал обратное. Зато уйма игроков с таковым заблуждением попадалась мне самому. Не дёрни тебя лукавый предложить такому хорошую вещь с иным рангом, обольют помоями и назовут невеждой, в лучшем случае.

В прошлом было очень много показательных скриншотов с идентичными статами, либо с перевесом диспозиции в пользу мр с меньшим требуемым рангом. Так что величина статов в рамках диспозиции, то есть границы возможной низины и величины того или иного стата, рандомна. Например - от 83.5 до 102.1% мультивыстрела у Страдавара, при чём каждый из статов не обязательно имеет пропорциональную величину относительно других статов.

Думаю, в этом рандоме кто-то периодически находит совпадения и начинает заниматься распространением своей веры. Либо же любители тытруба натыкаются на древние ролики с таковыми заблуждениями и продолжают нести в народ эту чепуху, не смотря на даты и не утруждая себя поисками ответов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...