Jump to content

Скидка 75%, имеется ли в игре?


ALTANHAN

Recommended Posts

Доброго времени суток! Уже продолжительное время я играю в Warframe и помню времена, когда скидка 75% падала часто, но сейчас она будто исчезла из игры и падают 20% и 50%. Хотелось бы узнать, мне не везет или её убрали из игры?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

Сейчас скидка 75% .  Только смысл от нее? Даже если бы 99% я бы все равно не купил платину. 

Не все 24/7 сидят и барыжат.

 

4 часа назад, ALTANHAN сказал:

Доброго времени суток! Уже продолжительное время я играю в Warframe и помню времена, когда скидка 75% падала часто, но сейчас она будто исчезла из игры и падают 20% и 50%. Хотелось бы узнать, мне не везет или её убрали из игры?

Она существует, но шанс на ее получение крайне мал. Я сам ее неделю назад где-то получил, а до этого я так долго не получал ее, что даже не помню этот последний раз.

 

4 часа назад, Monster__Hunter сказал:

Да и вообще мне она часто прилетает, один раз в 30 дней точно.

Чтобы ты понимал, раз в 30 дней - очень редко, если сравнивать с прошлым. Тогда она у тебя падала чуть ли не всегда. Ты получил на 2 дня, эти 2 дня прошли и на следующий день ты снова получаешь ее. Если 2 недели не заходил в игру, то чуть ли не гарантированно ее получаешь. Сейчас можно год не заходить и тебе 1 Нейрод дадут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Чтобы ты понимал, раз в 30 дней - очень редко

1.

6 часов назад, ALTANHAN сказал:

Год точно не было скидки на 75%

2. Да, раньше она падала чаще. Но это самое "раньше" где то 4-5 лет назад.
3. А мне она падает 1-2 раза в месяц.

1 час назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Сейчас можно год не заходить и тебе 1 Нейрод дадут.

Это звучит так, будто ты это проверил.

Link to comment
Share on other sites

мне на пк падает по 50% но это дорого за платину. за 2 месяца где то раза 3 выпала и еще раза 2 скидка на 20%.

а вот на пс4 весело было. недавно заходил только на выходных и где то раз 6 падала так скидка на 75%. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Farveling сказал:

Сейчас скидка 75% .  Только смысл от нее? Даже если бы 99% я бы все равно не купил платину. 

я другого мнения
есть игры которые играешь бесплатно, чего бы не поддержать разработчиков парой копеек ?
варфрейм не единственная игра в которую играю, иногда трачу немного денег просто покупаю всякую хрень

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ChesterChest сказал:

Это звучит так, будто ты это проверил.

А в чем проблема?

 

6 часов назад, ChesterChest сказал:

Да, раньше она падала чаще. Но это самое "раньше" где то 4-5 лет назад.

Только это самое раньше было до введения ежедневного входа с отсчетом, что было меньше 4 лет назад.

 

3 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

я другого мнения
есть игры которые играешь бесплатно, чего бы не поддержать разработчиков парой копеек ?
варфрейм не единственная игра в которую играю, иногда трачу немного денег просто покупаю всякую хрень

Я думаю, что он говорит о том, что у него итак туча платины без всякого доната.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

А в чем проблема?

Ни в чем. Это грустно. Нужно было добавить грустный смайлик...

8 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Только это самое раньше было до введения ежедневного входа с отсчетом, что было меньше 4 лет назад.

 5 декабря 2015 года. Это больше 4 лет. Я сказал навскидку 4-5 лет. Потому что помнил, что кто то жаловался на стремную награду за 1500 дней. 

Link to comment
Share on other sites

У меня при начале игры в своё время был способ, практически гарантировавший получение скидки 75%: не заходить в игру всю неделю с понедельника по пятницу включительно. Стабильно пол-года так падала по субботам скидка 75%. Иногда ею пользовался.

Тоже считаю, что за работу надо платить и платил, т.е. донатил. Правда последний пол-года качество работы DE всё больше падает и желание донатить на макс пакет платины отпало совсем, даже по скидке 75%. Перебиваюсь платиной в количестве 75, по скидке раз так в два месяца примерно, если прямо вот сегодня нужны несколько форм.

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2020 в 20:31, -WD-CenturioN сказал:

я другого мнения
есть игры которые играешь бесплатно, чего бы не поддержать разработчиков парой копеек ?
варфрейм не единственная игра в которую играю, иногда трачу немного денег просто покупаю всякую хрень

я и так уже скупил всякую хрень. Тратить уже некуда )  поддерживаю разработчиков выкачиванием платины из бургов. Пусть они донатят. 

Link to comment
Share on other sites

В течении целого года я не видел скидки 75%. И вот, позавчера свершилось. Однако. Когда чума на пороге. И я тот самый бугор, который всё равно закинул 300р(читай, две шавухи) на поддержку штанов разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да, тоже задался этим вопросом. Но моему брату упала 2 недели назад такая скидка. А мне, после трехлетнего перерыва дали 50%, а потом через месяц игры 20%. В общем фиг знает. Она мне особо не нужна (в своем время донатил), но если бы мне сейчас упала 75% - пожалуй взял бы фул пак, игра все-таки развивается.

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2020 в 17:23, ChesterChest сказал:

 А мне она падает 1-2 раза в месяц.

Таки да. Регулярно 2 раза в месяц. Черт знает, может такое потому, что я этим пользуюсь?

 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, warhound062 said:

Черт знает, может такое потому, что я этим пользуюсь?

Врядли. Мне тоже они падают регулярно, но я вообще никогда пл не покупал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

вероятнее зависимость от региона

Вряд ли. У меня есть 1 знакомый, который живет со мной в одной области. И Он говорит, что ему падает раз в пол года.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ChesterChest сказал:

Вряд ли. У меня есть 1 знакомый, который живет со мной в одной области. И Он говорит, что ему падает раз в пол года.

Короче говоря и тут варфреймский рандом, по ходу.

 

18 часов назад, Doomshfaft сказал:

Врядли. Мне тоже они падают регулярно, но я вообще никогда пл не покупал.

Короче говоря - и тут варфреймовский рандом.

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2020 в 15:24, zxzDeathLordzxz сказал:

Она существует, но шанс на ее получение крайне мал.

Раз в неделю как по расписанию. Мне уже столько не купить, потому что расходовать её некуда - столько товара в магазине игры не существует.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Плюсую , получал скидку 75 полтора года назад , а сейчас захожу то каждый день , то через неделю , но падают жалки 20 либо 50 процентов . Однако у товарища она падает раз в неделю . Такое ощущение что мне после 20ого ранга жестко порезали шанс этой великолепной скидки .

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ezeph сказал:

Такое ощущение что мне после 20ого ранга жестко порезали шанс этой великолепной скидки .

Вряд ли дело в этом. Мне с моим 29ым падает исправно. 2-3 раза в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...