Jump to content

Скидка 75%, имеется ли в игре?


ALTANHAN

Recommended Posts

7 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Как я понял, скидка зависит от кол-ва заходов в игру. Мне один человек постоянно утверждал и даже доказывал со скринами, что он может не заходить пару недель и ему гарантированно выпадет скидка в 75%. Мне же, как и всем моим знакомым с большим кол-вом входов, уже давно 75% не падает. Про более низкие скидки не знаю. Я на них просто не обращаю внимание.

у меня 1200+ входов. Еще падает  50% и 75%. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Падать то падает, но насколько часто?

Когда был новичком 75% падала очень часто. Сейчас за 3 года ни разу не упала. Чаще 20%, редко 50%.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Asgezar сказал:

Когда был новичком 75% падала очень часто. Сейчас за 3 года ни разу не упала. Чаще 20%, редко 50%.

А не новичкам и не нужно обычно. У меня 14к на руках, фул мров и на 11к лотов на маркете

Link to comment
Share on other sites

Начал играть в начале 2019, скидка 75% падала очень часто. За полгода воспользовался ею 4 раза. Потом нужда в платной платине отпала. Больше не донатил. Поиграл 1,5 года и забросил игру. Иногда (раз в месяц) вспоминал и заходил. Почти всегда падала скидка 75%.  Недавно вернулся, играю месяц, за это время 75% упало 2 раза

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2021 в 00:33, zxzDeathLordzxz сказал:

Как я понял, скидка зависит от кол-ва заходов в игру. Мне один человек постоянно утверждал и даже доказывал со скринами, что он может не заходить пару недель и ему гарантированно выпадет скидка в 75%. Мне же, как и всем моим знакомым с большим кол-вом входов, уже давно 75% не падает. Про более низкие скидки не знаю. Я на них просто не обращаю внимание.

Ладно если бы только на основу не падало, но мне даже не падает на акк после того, как я на него 4 года не заходил. Там даже 20 заходов нет

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, HellEaglee сказал:

Ладно если бы только на основу не падало, но мне даже не падает на акк после того, как я на него 4 года не заходил. Там даже 20 заходов нет

Будешь скидки обузить вторым акком - получишь бан на оба

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2021 в 22:04, Farveling сказал:

А не новичкам и не нужно обычно. У меня 14к на руках, фул мров и на 11к лотов на маркете

50 на руках. МРов почти нет. На маркете ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Присоединяюсь к обделённым, больше полу года не играл, дали 50%, и за эти два месяца ни разу так и не увидел скидки на 75

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 Уууу, а я даже в тп отписал уже что с моим аккаунтом что-то не так. Я год уже не видел 75%, то есть в общей сложности около 30ти перерывов сделал по неделе и более. И каждый раз падала скидка абсолютно, но только не 75%, поэтому и не играю стабильно, пару дней и сного на перерыв:). Вот вчера наконец то прошел квет на кораблик и позоже сного на пару недель я свалю:). 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
14 часов назад, papaNakazhet сказал:

Раньше выпадала очень часто, а сейчас по некой инсайдерской информации, шанс выше когда заходишь в игру реже.

Во-первых, этой "инсайдерской" информации столько же, сколько самой игре и системе наград за вход. Ещё со времён, когда дни "сбрасывались". И нет, это так не работает.

Во-вторых, получить инсайдерскую информацию можно только от самих разработчиков, а они над такими спекуляциями только хихикают.

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 16:46, White_Lugaru сказал:

Во-первых, этой "инсайдерской" информации столько же, сколько самой игре и системе наград за вход. Ещё со времён, когда дни "сбрасывались". И нет, это так не работает.

Во-вторых, получить инсайдерскую информацию можно только от самих разработчиков, а они над такими спекуляциями только хихикают.

Ну, во-первых, не столь важно, сколько лет этой «инсайдерской» информации, речь не об этом, а во-вторых, от куда информация, что так это не работает, возможно есть какие-то пруфы?

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, papaNakazhet сказал:

Ну, во-первых, не столь важно, сколько лет этой «инсайдерской» информации, речь не об этом, а во-вторых, от куда информация, что так это не работает, возможно есть какие-то пруфы?

Я ниразу не покупал ничего, мне часто падает.  Смысл, у меня 15к платки и кучу делюкс наборов сокланам и не только подарил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, papaNakazhet сказал:

Ну, во-первых, не столь важно, сколько лет этой «инсайдерской» информации, речь не об этом, а во-вторых, от куда информация, что так это не работает, возможно есть какие-то пруфы?

Я отношусь к тем, кто считает, что давность захода влияет, но отмечу, что пруфы нужно предоставлять именно к этому заявлению. Что это так работает. А не пруфы того, что это так НЕ работает. По факту, мы не знаем алгаритм выпадения этой скидки и они могут зависеть много от чего.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, papaNakazhet сказал:

Ну, во-первых, не столь важно, сколько лет этой «инсайдерской» информации, речь не об этом, а во-вторых, от куда информация, что так это не работает, возможно есть какие-то пруфы?

Бритва Оккама.

А ещё банальная логика - разработчикам НЕ выгодно, чтобы игроки не заходили в игру, ожидая скидку. Более того, чаще заходишь - чаще "роллишь" выпадение скидки.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, White_Lugaru сказал:

А ещё банальная логика - разработчикам НЕ выгодно, чтобы игроки не заходили в игру, ожидая скидку.

Как бы да, но и нет. Вот тут сказать сложно. Ибо разработчикам не выгодно это, но с другой стороны, если игрок давно не заходит, а потом все же возвращается, скидка ему будет очень даже кстати и игрок может поддаться спонтанному желанию. Аналогично работают "специальные предложения" в мобильных играх, когда игрокам могут предлагать "специальный бонус вернувшегося с выгодной скидкой".

Так логика это несколько спекулятивный предмет и можно только гадать, что к истине ближе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...