Jump to content

Урон Оружия И Прочее...

Recommended Posts

Помогите разобраться или посоветуйте с какими оружиями лучше всего бегать? И помогите с комбинациями модов, чтобы и стреляло достаточно быстро и сносило ого-го...

все хвалят винтовку "сома" всё как вы хотите и быстро стреляет и сносит ого-го)))вот тут о ней темка :

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/107267-%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/

насчёт модов по ней тут не знаю у меня её ещё нет и её не прокачивал.Я сам с дробовиком стран призрак играю меня устраивает,правда его выдавали за ивент в свободной продаже нет)))

основное - потоковая/сома/огрис/торид

вторичное - гадюки/васто(лучше парные)/акрид(самый крутой, но достать очень сложно, т.к. нужен клан+7ранг+куча ресов)/кунаи/отчаяние(падает с сталкера)/хико(самое эффективное против инфестов)

ближний бой - кому как, я с ортосом все время бегаю, но также хороши по мне зорены, эфирные клинки

Edited by Arh1Angel

К предыдущему товарищу добавлю(чисто по магазинному оружию). Из дробовиков самые адекватные - хек и собек, первый - пыщ-пыщ и на перезаряд, второй - автоматический. Вторички брать кунаи, ибо дпс, дофига патронов и относительно дешёвые. Из винтовок все нахваливают сому - соглашусь, ибо все остальное дорого\ненужно. Ну и к мили - если нужно быстро передвигаться, то какие-нибудь топорики(зорены например), если нужно дамажить - галантайн не передамажить ничем. А, ну и по модам - приоритет такой: просто дамаг->бронебойка->все элементальные моды->мультивыстрел если влезет. Еще можно втыкать скорострельность. И фишка у мили - карточки на обычный урон и чардж урон никак не связаны(равно как и сами уроны, если бьете только чарджем, то карточку на обычный можно не тыкать), а вот карточка на скорость обычного удара ускоряет и чардж. Ну еще можно вытащить всякие прикольные моды с найтмаров\новых нычек в дереликтах, но это тонкости.

Edited by heroinzero

Первичка - сома (приоритет: крит+крит. урон, бб, зазубрины, крупный калибр)

Вторичка - отчаяние/хико (приоритет: смертельный ливень/стрелок, пчела, калибр, мультишот)

Мили - галатин. (приоритет: чардж, все кошмарные моды+гнилой заряд, катушка рефлекса, стихийки/ярость)

Сетап достаточный для того, чтобы дамажить даже в эндгейм.

Edited by MECT0HET

Первичка - сома (приоритет: крит+крит. урон, бб, зазубрины, крупный калибр)

Вторичка - отчаяние/хико (приоритет: смертельный ливень/стрелок, пчела, калибр, мультишот)

Мили - галатин. (приоритет: чардж, все кошмарные моды+гнилой заряд, катушка рефлекса, стихийки/ярость)

Сетап достаточный для того, чтобы дамажить даже в эндгейм.

на счет СОМА не знаю еще не пробовал, но ИГНИС, ТОРИД, ПОТОКОВАЯ они реально классные - это на первичное;

вторичное - АКРИД уже не самый мощный, ЭМБОЛИСТ вот это вещь(да, да, он недалеко стреляет, даже я бы сказал вообще недалеко, но если враги в одном месте стоят, то ЭМБОЛ выигрывает у АКРИДА) с Вобаном само то бегать если эта пушка на вторичное стоит, плюс ТОРИД)))

Ближний бой - ГАЛАТИН мощный не спорю, но медленный даже с карточкой... ОРТОС вот достаточно быстр и урон наносит не плохой...Еще ЖНЕЦ, в сравнении с ГАЛАТИНом он только в усиленном ударе уступает по мощности, про остальное не могу сказать...

Сам лично бегаю фармлюсь и качаюсь, до 10 ранга аккаунт продвигаю потихоньку, ну и всё оружие что у меня есть до 30 гоню, плюс высматриваю какое хорошо себя ведет в сравнении с остальными...

предпочтение пока что отдаю тому что описал выше)))

Edited by ultramaks