Jump to content

Проблема с запуском арчвинга


Recommended Posts

Всем привет, сталкнулся с вот такой проблемой, решил продать из инвентаря ненужные чертежи такие как акариус-вепрь-акцельтра-гаргона и.т.д, там-же наткнулся на чертеж сегмента запуска арчвинга, так как он скравчен и экипирован давным давно в снаряжении решил продать. 

Но тут-же мин через 20 выяснилось что у меня пропал из снаряжения сам запуск арчвинга, подумал не беда, раз накосячил, исправим! Зашел в додзе, скопировал сегмент запуска арчвинга и поставил на крафт, ускорил за 25 пл, и все с концами... 

Сегмент в наличии показывает что есть, подхожу к кузнице индикатора для установки нет, уже и перезаходил в игру, ничего! 

Кароч остался без запуска арчвинга, может кто сталкивался с такой-же проблемой, че делать хз. 🙄 

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема, крафтил модуль запуска, потом сам запуск, но в инвентаре ничего нет.  Игра пишет, что сегмент в кузнице установлен, но повторно скрафтить арчвинг нельзя, т.к рецепт крафта просто отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

У меня аналогичная проблема, но только я всё это крафтил впервые. Сегмент запуска скрафтился без проблем, установился, а вот крафт самого запуска не появился. Видел сообщения (годовалой давности) что иногда багует и надо подождать пару часов, но у меня прошли почти сутки.

Link to comment
Share on other sites

Скравтил сегмент кузницы. при чём 2 раза. точно вставил. чертежа кравта арчвинга нету до сих пор.  прошёл почти день

такая же проблема https://forums.warframe.com/topic/1076346-баг-сегмента-кузницы-для-запуска-арчвинга/

Link to comment
Share on other sites

Был чертеж сегмента и запуска, после крафта сегмента исчез чертеж запуска, но и альтернатива в виде доски не радует, постоянно летаю гдето в текстурах. Баг на баге а багом погоняет!

Link to comment
Share on other sites

Ребята с утра забрал сегмент кузницы арчвинга и чертежи целый день там не появлябться.

А тех поддержка молчит жесть.

Создал 2й раз и потратил платину и вставить немогу что за .....? Кто знает?

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема..Скрафтил,забрал,а поставить в снарягу фиг наны...Я уже службу поддержку закидал темами,пусть работают...

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная проблема, модераторы пожимают плечами, мол это "будет исправлено в кратчайшие сроки, ждите". Вот только прикол в том, что этому багу уже больше двух лет, судя по старым комментариям с форумов...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Akiharu69 сказал:

Ребята с утра забрал сегмент кузницы арчвинга и чертежи целый день там не появлябться.

А тех поддержка молчит жесть.

Создал 2й раз и потратил платину и вставить немогу что за .....? Кто знает? 

Жди фикс.

 

1 час назад, Geovoyn сказал:

Аналогичная проблема, модераторы пожимают плечами, мол это "будет исправлено в кратчайшие сроки, ждите". Вот только прикол в том, что этому багу уже больше двух лет, судя по старым комментариям с форумов...

Все баги фиксятся, но бывают ситуации, когда они вновь возвращаются.

Link to comment
Share on other sites

Такаяже проблема скарафтил 2 раза 2й ускорил за платину.

А на к драйве передвигаться это ваше ужас я устал под текстуры проваливается 

Link to comment
Share on other sites

Пропал чертеж запуска арчвинга нигде нету уже перепрошел квест сегмент в кузню вставлял ничего не появилось 

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ ВСЕМ!!! Всем, кто как и я столкнулся с этим. Подъехала инфа, что возможность купить чертеж запуска можно будет (снова, кто его случайно продал, или вообще, у кого, как у меня он и не отображался)

у Цефалона Симэриса! Заедет эта возможность с первым же хотфиксом

33 минуты назад, MIS5IGNO сказал:

The Archwing Launcher Blueprint will now be consumed upon Craft as you only need 1 Archwing Launcher in your Gear.

  • We’re looking at adding the Archwing Launcher Blueprint to Cephalon Simaris’ Offerings for those that need it post Archwing Quest (i.e. accidentally sold it), as well as some other related issues we’ve found.

^from hotfix 27.4.1

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SkyesLoveGod сказал:

ВСЕМ ВСЕМ!!! Всем, кто как и я столкнулся с этим. Подъехала инфа, что возможность купить чертеж запуска можно будет (снова, кто его случайно продал, или вообще, у кого, как у меня он и не отображался)

у Цефалона Симэриса! Заедет эта возможность с первым же хотфиксом

Это канеш прикольно а не сказано за что его покупать? к примеру сигмент был куплен за платину как бы так а теперь еще симериусу задротить на него чтоль?

Link to comment
Share on other sites

Сделал сегмент кузницы для запуска арчвинга на равнины. Установил его в кузницу и написало что успешно установлен. Но предмета для запуска арчвинга нигде нет и не появился в течении дня

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fox911 сказал:

Это канеш прикольно а не сказано за что его покупать? к примеру сигмент был куплен за платину как бы так а теперь еще симериусу задротить на него чтоль?

я думаю, если его введут в игру именно таким способом - он будет продаваться либо за кредиты, либо за небольшое кол-во очков симэриса.

Вряд-ли ценник будет конским.

Link to comment
Share on other sites

Сегмент был скавчен сначала в додзё, потом в кузнице. После установки пропал чертёж запуска Арчвинга 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, fox911 сказал:

интересно когда хотфикс уже пустят по поводу крыльев

все ждут

1 час назад, [DE]Rebecca сказал:

We are working on a fix for this! 

ДЕ СКАЗАЛИ, ЧТО УЖЕ ФИКСЯТ!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...