Jump to content

Омоложение (Регенерация Здоровья)

Recommended Posts

Как я понял Омоложение это единственный мод который регенерирует здоровье, так ли это? (я не говорю про навыки тринети, это другая песня)

Еще я увидел такую штуку в модах как Преобразование, если вставить 4 разных мода и потратить 15к игровых денег, то получается новый мод. Вопрос: какие 4 мода мне надо вставить чтобы получить Омоложение?

Edited by Alp.

Как получить эту ауру? Где она включается?

А есть ли мод который восстанавливает здоровье?

Если да то как он называется, и как его получить при помощи преобразования?

Edited by Alp.

Что такое алерт?

А есть ли мод который восстанавливает здоровье?

Если да то как он называется, и как его получить при помощи преобразования?

От английского слова Alert - Тревога. Случайно генерируемое задание за выполнение которого даётся награда в виде дополнительных кредитов и иногда аур(включая омоложение), альтернативных скинов на оружие и т.д.

Таких модов нет, если не считать Быстрое Мышление. При смерти мод использует твою энергию и возрождает тебя с неким кол-вом жизней.
Выбить его можно из башни.

Как я понял Омоложение это единственный мод который регенерирует здоровье, так ли это? (я не говорю про навыки тринети, это другая песня)
Еще я увидел такую штуку в модах как Преобразование, если вставить 4 разных мода и потратить 15к игровых денег, то получается новый мод. Вопрос: какие 4 мода мне надо вставить чтобы получить Омоложение?

Омоложение - аура. Командная пассивка.

"Преобразование" не даст тебе ауры. Ее можно только выбить с алерта случайным образом.

Хилящих стражей не существует.

Модули, восстанавливающие здоровье: быстрое мышление (конвертирует энергию в здоровье в случае, если последнее упало до нуля) и эквилибриум (к каждому поднятому шарику энергии начисляет процент к здоровью).

P.S.: твой лучший друг - http://warframe.wikia.com'>тут. Добавь в закладки и по любом вопросу лезь туда.

есть мод который хилит 5 хп за убийство в ближнем бою

Интересно было бы посмотреть - и что же это за мод? Название, страничку на вики - в студию!

чтобы видеть алерты в основном меню игры, надо проходить миссии на планетах. для идеала, надо пройти все планеты. тогда ты будешь видеть их все. еще можно смотреть на твите и фейсбуке расписание алертов и их награду. введи в гугле warframe alerts и там увидишь. также есть различные программы, которые оповещают о новом алерте. если ты знаешь, что появился нужный тебе алерт, а ты его не видишь, напиши в чат региона, чтоб тебя провели, или если ты состоишь в клане, то их попроси помочь с прохождением.