Jump to content

Вот почему у меня не осталось желания играть в варфрейм...


Detkoed

Recommended Posts

Много с чем я не согласен в Варфрэйме и являюсь представителем оппозиции, лол. Но вот эта фигня со скриншота вообще не в кассу. За вход вообще не надо ничего давать, имхо. Ну кроме оружия типа Зенита.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.05.2020 в 01:34, Detkoed сказал:

просто нет слов https://ibb.co/hYbwBCD

По мне так наличие наград за вход - это уже весьма неплохо. Во многих играх такого нет вообще. А желание играть у малорангов пропадает из-за безсистемного подхода к игре: забивают на ранги мастерства и гоняются за тем-же Браммой, например. Входы пропускают, т.е. "Уверенная Стойка Прайм" им светит не скоро, позволяющая Брамму юзать максимально комфортно. Прайм-хлам не фармят самостоятельно в рандоме и когда Баро привозит "Крио Патроны Прайм" у них нет дукатов и негде их взять быстро. Многие дела в игре можно совместить или сделать последовательно, важно правильно выбрать последовательность. Тогда прогресс игрока ускоряется. Так-как контента много, то быстро его всё равно не освоить весь, потому просто не нужно спешить. Но нужно подойти к игре с умом. А не гоняться за топ-билдами на Хрому и Брамму.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 14.05.2020 в 00:34, Detkoed сказал:

просто нет слов https://ibb.co/hYbwBCD

Да вали!!  Тему то зачем создавать?  Как то пофигу на эти награды.  У меня 1000+ день и  такое не один раз падало.  Все в хозяйстве пригодится. Понимаю ампул детонита было бы 100к +  как у меня ))  

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Farveling said:

Да вали!!  Тему то зачем создавать?  Как то пофигу на эти награды.  У меня 1000+ день и  такое не один раз падало.  Все в хозяйстве пригодится. Понимаю ампул детонита было бы 100к +  как у меня ))  

Не хочу расстраивать, но ТС последний раз на форуме был 31 июля. Вырубай осквернение.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
4 часа назад, (PSN)new-huhu сказал:

Мне кажется что ДЕ пора уже ввести награды посерьёзнее, у игроков будет больше мотивации зайти в игру и провести в ней время 😌

Награды за что? За то, что ты в игру вошёл?

И КАК ДЕ надо усложнить вход в игру, чтоб награду "посерьёзнее" сделать? Тестовые задания по математическому анализу и начертательной геометрии?

Или ты думаешь что войти в игру таак сложно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nachtragend сказал:

Награды за что? За то, что ты в игру вошёл?

И КАК ДЕ надо усложнить вход в игру, чтоб награду "посерьёзнее" сделать? Тестовые задания по математическому анализу и начертательной геометрии?

Или ты думаешь что войти в игру таак сложно?

По моему ты не понял что я написал. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, (PSN)new-huhu сказал:

Мне кажется что ДЕ пора уже ввести награды посерьёзнее, у игроков будет больше мотивации зайти в игру и провести в ней время 😌

 

1 час назад, (PSN)new-huhu сказал:

По моему ты не понял что я написал.

Тогда приведи примеры наград.

За каждые 50-е и 100-е входы в игру и так дают вполне себе нормальные награды. Если то же самое будет сыпаться через сутки, например, то многим игрокам вообще не нужно будет покупать слоты оружия, варфреймов, стражей и т.д. Благо немалое количество игроков не выбивает некоторых фреймов совсем: "Зефир - юзлес, и я её не фармил", "Я везде хожу Вуконгом - другие фреймы не нужны", "Да зачем нужны эти ранги?". Т.е. им хватит падающей за вход каждый день халявы полностью. Снизится стимул играть, снизится оборот платины в игре, чего разработчикам совсем не нужно.

Вот чего хотелось бы мне видеть в наградах за вход, так это новые пару-тройку оружек уникальных, но на 1500-2000-2500 входы в игру. На радость ветеранам. Не "вранговых", а удобных и мощных, между тем - не имбалансных.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ke0mA сказал:

 

Тогда приведи примеры наград.

За каждые 50-е и 100-е входы в игру и так дают вполне себе нормальные награды. Если то же самое будет сыпаться через сутки, например, то многим игрокам вообще не нужно будет покупать слоты оружия, варфреймов, стражей и т.д. Благо немалое количество игроков не выбивает некоторых фреймов совсем: "Зефир - юзлес, и я её не фармил", "Я везде хожу Вуконгом - другие фреймы не нужны", "Да зачем нужны эти ранги?". Т.е. им хватит падающей за вход каждый день халявы полностью. Снизится стимул играть, снизится оборот платины в игре, чего разработчикам совсем не нужно.

Вот чего хотелось бы мне видеть в наградах за вход, так это новые пару-тройку оружек уникальных, но на 1500-2000-2500 входы в игру. На радость ветеранам. Не "вранговых", а удобных и мощных, между тем - не имбалансных.

Смотри, с юбилейными входами все ок, скидки оставляем, усилители на 13 часов при входе тоже замечательная вещь, но когда ты за 395 вход в игру получаешь образец филдрона это конечно дичь, дали бы 5 реакторов орокин , 5 нейродов или любого другого ресурса , я бы хоть гельминта своего прикормил, по мне так должно быть так: до 30 входа игрок получает условно - 1 нейрод. 30-100 - 3 нейрода. 100-200 - 5 нейродов. 200-400 - 7 нейродов. 400-1000 - 10 нейродов 1000-2000 12 нейродов и тд.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, (PSN)new-huhu сказал:

Смотри, с юбилейными входами все ок

Это пока ты малоранг и входы до 500. См выше: нужны уникальные награды, которые искушённый игрок игрой не получит.

10 часов назад, (PSN)new-huhu сказал:

усилители на 13 часов при входе тоже замечательная вещь

Ничего не знаю про бусты на 13 часов, т.к. мне падают только на 37 часов.

10 часов назад, (PSN)new-huhu сказал:

дали бы 5 реакторов орокин

Дают 3 и они мне были не нужны. Такая награда обрадует только малоранга. Если 5 реакторов будут получены бесплатно, то жаждущие их не будут фармить прайм части и продавать образовавшиеся сеты, или не будут донатить. Разработчикам это не нужно.

10 часов назад, (PSN)new-huhu сказал:

5 нейродов или любого другого ресурса , я бы хоть гельминта своего прикормил

Вот это проблема нынешнего Варфрейиа, которую создали сами разработчики и сами её же поддерживают: новичкам и малорангам дают доступ к новому контенту и они не осваивают игру постепенно. Вместо фарма нейродов на одной планете бегом бегут на другую. Контент осваивается очень поверхостно. А потом хочется халявы, потому как фармить не хочется. Но придётся, т.к. это игра про фарм. Зато потом ресурсы, как награда за вход будут не нужны вообще. Ныне почти всё, получаемое как награда за вход уже не предствавляет ценности, т.к. получается даже не специально, а мимоходом в игре. Меня порадовали 3 различных ЗМР в одной из наград, но у меня открытых уже было более 120 на тот момент, и разжится ещё 3-мя для меня не проблема. Посему награды была не уникальна. А вот оружие и доспехи, сандана, прайм-моды, которые не получить игрой - вполне. Обтекаемость Прайм, как награда за 3000 вход? Одобряю! Хотя у высоких рангов проблем с энергией нет, но мод сей был бы удобен.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ke0mA сказал:

Это пока ты малоранг и входы до 500. См выше: нужны уникальные награды, которые искушённый игрок игрой не получит.

Ничего не знаю про бусты на 13 часов, т.к. мне падают только на 37 часов.

Дают 3 и они мне были не нужны. Такая награда обрадует только малоранга. Если 5 реакторов будут получены бесплатно, то жаждущие их не будут фармить прайм части и продавать образовавшиеся сеты, или не будут донатить. Разработчикам это не нужно.

Вот это проблема нынешнего Варфрейиа, которую создали сами разработчики и сами её же поддерживают: новичкам и малорангам дают доступ к новому контенту и они не осваивают игру постепенно. Вместо фарма нейродов на одной планете бегом бегут на другую. Контент осваивается очень поверхостно. А потом хочется халявы, потому как фармить не хочется. Но придётся, т.к. это игра про фарм. Зато потом ресурсы, как награда за вход будут не нужны вообще. Ныне почти всё, получаемое как награда за вход уже не предствавляет ценности, т.к. получается даже не специально, а мимоходом в игре. Меня порадовали 3 различных ЗМР в одной из наград, но у меня открытых уже было более 120 на тот момент, и разжится ещё 3-мя для меня не проблема. Посему награды была не уникальна. А вот оружие и доспехи, сандана, прайм-моды, которые не получить игрой - вполне. Обтекаемость Прайм, как награда за 3000 вход? Одобряю! Хотя у высоких рангов проблем с энергией нет, но мод сей был бы удобен.

Мне нравится фарм в варфрейме , тебе всегда есть чем заняться, единственное что я бы поменял, так это добавил разнообразия, согласись варф слегка однообразен для ММО 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, (PSN)new-huhu сказал:

Смотри, с юбилейными входами все ок, скидки оставляем, усилители на 13 часов при входе тоже замечательная вещь, но когда ты за 395 вход в игру получаешь образец филдрона это конечно дичь, дали бы 5 реакторов орокин , 5 нейродов или любого другого ресурса , я бы хоть гельминта своего прикормил, по мне так должно быть так: до 30 входа игрок получает условно - 1 нейрод. 30-100 - 3 нейрода. 100-200 - 5 нейродов. 200-400 - 7 нейродов. 400-1000 - 10 нейродов 1000-2000 12 нейродов и тд.

Это награда за вход, а не квест или ещё что-то.

Просто за вход.

Ты предлагаешь за обычный вход не символичную, а серьёзную награду - ради чего?

Потому-что тебе так хочется халявы?

Так вот у меня сейчас 76 реакторов, 143 катализатора, больше 2000 нейродов/датчиков/эпо и тд.

Для меня 3-5 нейродов ничем не отличается от 30-50 или 100-200. Потому-что у меня их и так намного больше, чем требуется для всего в игре. А реактор за вход это как чемодан денег за просто так, просто за то, что ты на седушку на остановке сел.

Награда за вход номинальная, она вроде как есть и всё. На этом её функционал заканчивается.

Если тебе нужна хорошая награда - сделай что-то достойное этой самой награды.

Твоё предложение в 5 нейродов равнозначно нескольким миссиям в игре, ты считаешь что обычный вход в игру достоин такой серьёзной награды?

 

Может сразу потребуешь платиной отсыпать, а лучше в евро и сразу на счёт?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nachtragend сказал:

Это награда за вход, а не квест или ещё что-то.

Просто за вход.

Ты предлагаешь за обычный вход не символичную, а серьёзную награду - ради чего?

Потому-что тебе так хочется халявы?

Так вот у меня сейчас 76 реакторов, 143 катализатора, больше 2000 нейродов/датчиков/эпо и тд.

Для меня 3-5 нейродов ничем не отличается от 30-50 или 100-200. Потому-что у меня их и так намного больше, чем требуется для всего в игре. А реактор за вход это как чемодан денег за просто так, просто за то, что ты на седушку на остановке сел.

Награда за вход номинальная, она вроде как есть и всё. На этом её функционал заканчивается.

Если тебе нужна хорошая награда - сделай что-то достойное этой самой награды.

Твоё предложение в 5 нейродов равнозначно нескольким миссиям в игре, ты считаешь что обычный вход в игру достоин такой серьёзной награды?

 

Может сразу потребуешь платиной отсыпать, а лучше в евро и сразу на счёт?

Я всего лишь хочу мотивацию зайти в игру , кроме обнов и смены хранилищ)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, (PSN)new-huhu сказал:

Я всего лишь хочу мотивацию зайти в игру , кроме обнов и смены хранилищ)

{

мимокрокодил = {"

Немного странно заходить в игру за какой-то плюшкой на входе, а не за самой игрой, чтоб в неё поиграть.

"};

}

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...