Jump to content

Вот почему у меня не осталось желания играть в варфрейм...

Recommended Posts

Много с чем я не согласен в Варфрэйме и являюсь представителем оппозиции, лол. Но вот эта фигня со скриншота вообще не в кассу. За вход вообще не надо ничего давать, имхо. Ну кроме оружия типа Зенита.

• Like 1
  • 2 weeks later...
В 14.05.2020 в 01:34, Detkoed сказал:

просто нет слов https://ibb.co/hYbwBCD

По мне так наличие наград за вход - это уже весьма неплохо. Во многих играх такого нет вообще. А желание играть у малорангов пропадает из-за безсистемного подхода к игре: забивают на ранги мастерства и гоняются за тем-же Браммой, например. Входы пропускают, т.е. "Уверенная Стойка Прайм" им светит не скоро, позволяющая Брамму юзать максимально комфортно. Прайм-хлам не фармят самостоятельно в рандоме и когда Баро привозит "Крио Патроны Прайм" у них нет дукатов и негде их взять быстро. Многие дела в игре можно совместить или сделать последовательно, важно правильно выбрать последовательность. Тогда прогресс игрока ускоряется. Так-как контента много, то быстро его всё равно не освоить весь, потому просто не нужно спешить. Но нужно подойти к игре с умом. А не гоняться за топ-билдами на Хрому и Брамму.

• 4 months later...
В 14.05.2020 в 00:34, Detkoed сказал:

просто нет слов https://ibb.co/hYbwBCD

Да вали!!  Тему то зачем создавать?  Как то пофигу на эти награды.  У меня 1000+ день и  такое не один раз падало.  Все в хозяйстве пригодится. Понимаю ампул детонита было бы 100к +  как у меня ))  

2 hours ago, Farveling said:

Да вали!!  Тему то зачем создавать?  Как то пофигу на эти награды.  У меня 1000+ день и  такое не один раз падало.  Все в хозяйстве пригодится. Понимаю ампул детонита было бы 100к +  как у меня ))  

Не хочу расстраивать, но ТС последний раз на форуме был 31 июля. Вырубай осквернение.

• Like 3