Jump to content

Автоматическая утилизация компонентов и вооружения (Рэилджек)


Recommended Posts

Учитывая то, что вместимость хлама ограничена всего лишь 30 единицами, то предлагаю добавить возможность ткнуть на кнопочку, которая будет постоянно утилизировать тот хлам, который мы настроим на утилизацию. Например, при получении снаряжения Лаван оно будет сразу утилизироваться и вместо получения этого хлама будет капать Дайрэк. В идеале, конечно же, получить возможность утилизировать конкретный шмот, потому что мб кому-нибудь не весь Лаван хочется утилизировать.

Это избавит от необходимости после каждой миссии чистить инвентарь, что довольно проблематично, если, например, 27/30 хлама является нужным хламом.

А если у человека уже есть все, что ему нужно, но он все равно продолжает играть в Рэилджек по своим личным причинам, то это вообще пустая трата времени, ведь утилизировать нужно каждый мусор отдельно, а делается это далеко не самым удобным способом.

 

И да, желательна именно такая функция, а не просто ограничение по вместимости убрать, т.к. копить этот хлам в принципе не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vilmera сказал:

уж скорее добавят механику лишних ривенов

Так Ривены можно использовать всегда, а с этим нечего делать. Вот сделал и замаксил ты абсолютно все оружие и компоненты, а дальше что? Ты хочешь пойти на миссию и понимаешь, что не можешь, потому что у тебя превышен лимит по дропу, который тебе вообще никуда не сдался, т.к. все есть, а Дайрэка и до этого еще десятки, а у кого-то и сотни тысяч валяется просто так.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, -SF-RadaZaVas сказал:

Вообще не понимаю-зачем это ограничение в 30?!

Вернее не так. Зачем ограничивать слоты, которые мы покупаем за платину, только отремонтированными деталями?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...