Jump to content

Проявляющие споры


Recommended Posts

Ну, тут такое дело... 😀

В новом ауге написано, что проявляет врагов в радиусе 40 метров. При 235% 94м написано в самой игре, но при этом фактическое обнаружение в радиусе 45 метров.

45 метров является максимальным радиусом обзора врагов, что ли?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Ну, тут такое дело... 😀

В новом ауге написано, что проявляет врагов в радиусе 40 метров. При 235% 94м написано в самой игре, но при этом фактическое обнаружение в радиусе 45 метров.

45 метров является максимальным радиусом обзора врагов, что ли?

так может это предел мини карты?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Asgezar сказал:

так может это предел мини карты?

Которой я пользуюсь исключительно на Равнинах и в Долине, потому что не очень круто играть с картой, перекрывающий весь экран, хоть я и сделал ее прозрачной?

Не проверял какого радиуса мини карта, но точно знаю, что какое-то время назад можно было врага хоть на расстоянии в 100 метров видеть.

Если сейчас нельзя видеть врага дальше, чем на 45 метров, то это абсолютно бесполезный мод. Животный инстинкт и Детектор противника в таком случае дают тот же обзор, только видишь ты всегда абсолютно всех врагов в этом радиусе и в том числе эта видимость появляется и у остальных игроков.

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Которой я пользуюсь исключительно на Равнинах и в Долине, потому что не очень круто играть с картой, перекрывающий весь экран, хоть я и сделал ее прозрачной?

Не проверял какого радиуса мини карта, но точно знаю, что какое-то время назад можно было врага хоть на расстоянии в 100 метров видеть.

Если сейчас нельзя видеть врага дальше, чем на 45 метров, то это абсолютно бесполезный мод. Животный инстинкт и Детектор противника в таком случае дают тот же обзор, только видишь ты всегда абсолютно всех врагов в этом радиусе и в том числе эта видимость появляется и у остальных игроков.

посмотрел, 45 метров, хотя у меня показывает в описании 112. может исправят. а по поводу бесполезности, кому как, тот кто играет на сарине сможет убрать детектор и животный инстинкт, поставят что-то другое. лично я не совсем понимаю зачем видеть дальше своего носа, ну ладно дроп/ящики/медальоны, а врагов то? мы же в прятки с ними не играем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Asgezar сказал:

 лично я не совсем понимаю зачем видеть дальше своего носа, ну ладно дроп/ящики/медальоны, а врагов то? мы же в прятки с ними не играем.

За Экви лучше влететь в толпу и убить все живое вокруг или предположить, что тут много врагов и спустить миллиард урона в 5 мобов?

Тот, кому не нужны Детектор Противника и тем более Животный Инстинкт, этот мод уж тем более ставить не будут.

Link to comment
Share on other sites

На счет отображения врагов. Если котейка просветит врагов, то их видно абсолютно везде и независимо от расстояния. По идее это баг, который, я надеюсь, не пофиксят.

2BZ8THs.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...