Jump to content

лич кувы


HE_HOBbIE

Recommended Posts

добавте пожалуйсто новые оружие в список а именно игнис кува можно тагже добавить алькцельтра кува и сому кува зарание спасибо

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HE_HOBbIE сказал:

добавте пожалуйсто новые оружие в список а именно игнис кува можно тагже добавить алькцельтра кува и сому кува зарание спасибо

Про Игнис одобряю, но Акцельтра и Сома - оружие Тенно, а не Гринир. Кува-версии возможны только для оружия Гринир.

2 часа назад, Rumico сказал:

но зачем? это не добавит интереса к личам...

Печально, но факт.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HE_HOBbIE сказал:

добавте пожалуйсто новые оружие в список а именно игнис кува

Может и добавят, но кува пушек и так уже дофига.

3 часа назад, HE_HOBbIE сказал:

можно тагже добавить алькцельтра кува и сому кува

Нет, нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Игнис кува не получится сделать. Как его врождённый огненный урон будет сочетаться с дополнительным; огонь с холодом или токсином сразу будет давать комбинированный? И как будет огонь с радиацией? 

Вообще игнис сам по себе популярный, нету смысла делать его лучшую версию. Лучше обратить внимание на Аргонак, Бузлок и Коммак, они не популярные и обладают уникальными особенностями. 

В 03.06.2020 в 18:29, Rumico сказал:

но зачем? это не добавит интереса к личам...

Если есть смысл их валить, будет и интерес. Я валю по одному личу в неделю и ещё не надоело.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Monster__Hunter сказал:

И как будет огонь с радиацией? 

Тут как раз проблем нет...

31 минуту назад, Monster__Hunter сказал:

Лучше обратить внимание на Аргонак, Бузлок и Коммак, они не популярные и обладают уникальными особенностями. 

giphy.gif&key=ca067719a6fc8eab50431c1616

Может хотя бы басолк? Тем более, что кува милишек мало.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ChesterChest сказал:

Тут как раз проблем нет...

Огонь является компонентом для радиации. Разве может быть такая комбинация в базовых характеристиках? Так может быть сделано с помощью модов, но чтобы это было врождённо... мне только ленц вспоминается, но у него специальная механика.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Так может быть сделано с помощью модов, но чтобы это было врождённо...

Если можно сделать с помощью модов, то и с врожденным уроном будет работать схожим образом.

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата

Аргонак, Бузлок и Коммак, они не популярные

проблема популярности/непопулярности кроется не только в цифрах урона. если той же браме сделать, всего лишь, задержку взрыва, как у ленца, её популярность упадет значительно.

Цитата

Если есть смысл их валить, будет и интерес.

нет. личи, можно смело утверждать, стали очередной рутинной миссией, которые тупо фастят. еще несколько оружек в ранг не добавят ни смысла ни интереса к личам...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumico сказал:

 если той же браме сделать, всего лишь, задержку взрыва,

Не по теме, но Брамме нужно резать урон, потому что с ней бегай каждый полуторный неофит и аннигилирует все живое, потому что урон попросту неадекватный. К тому же заряжается стрела для такого мощного оружия слишком быстро.
Ленц хороший пример для подобного типа луков, который заряжается не мгновенно, стрела летит с нормальной скоростью, а не как будто из Болтора пальнул, сплэш приличный, но и не слишком большой, урон такой же.

Брамма же настолько ущербное оружие, что меня каждый раз передергивает от вопросов: "Кем убивать Лича для Браммы", "Какой статус Брамме лучше", "Скиньте билд на Брамму", "Скиньте ТОП билд на Брамму"... А этот вопрос задается по несколько раз в час.

1 час назад, Rumico сказал:

личи, можно смело утверждать, стали очередной рутинной миссией

Я бы сказал, что Личи более рутинная миссия, чем остальные. Личей еще нормально фармить тем, кто не сильно высокого ранга, а кто уже прям совсем высокого ранга и фармить им просто уже ничего не нужно, это получается в абсолютно однообразные походы на одни и те же миссии с одной и той же целью и это нужно делать огромное кол-во раз. Это тоже самое, что нужно было бы на каждого Кавата не 10 ген кодов, а штук 50 и при этом не действовал бы буст на повышенный шанс дропа.🤢

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Брамме нужно резать урон

Брамма - нормальное, мощное оружие... Ранга эдак для 25-го. А доступна она с пятого. Пятого, Карл, если тебя протащат и помогут завалить лича. На этом ранге у нормальных людей анлочится обычная Граката, обычный Игнис и Тонкор. И (барабанная дробь) самый мощный "лук Рэмбо" во вселенной. /лицорука. 

Просто у игры хреновый процент удержания игроков в долгосрочной перспективе, поэтому практически любой контент доступен через пару дней, максимум - неделю после старта игры с нуля. Сейчас максимальный ранг 29. При этом в игре нет не то что ни одного предмета экипировки или мода, который требовал бы 29 ранг - даже 20 ничего не требует, потому что кривая прокачки пардон за тавтологию, очень "кривая". И скалирование противников ни к черту. И уровень сложности варьируется в пределах от "меня ваншотает одной пулей через всю карту, пАмАгите!" до "ой, извините, я тут чихнул и в радиусе трех километров всех аннигилировало". В общем, чинить - не перечинить. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2020 в 20:15, ChesterChest сказал:

Может хотя бы басолк? Тем более, что кува милишек мало.

Мне бы Джатт Киттаг Кува. Только бы скорость не снизили базовую, вообще бы ничего не снижали, включая синергию.

 

В 04.06.2020 в 19:41, Monster__Hunter сказал:

Коммак

Разве-что парный.

3 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Брамме нужно резать урон, потому что с ней бегай каждый полуторный неофит и аннигилирует все живое, потому что урон попросту неадекватный

Не нужно. Это обычно и практикуют DE - нерфы. И ты туда же. Игра слишком скучна для того что бы неспешно ковырять мобов из другого оружия. Я с Браммой немало побегал, но для нормльной эксплуатации его в коридорных миссиях пришлось в Хильдрин засунуть "Уверенная Стойка Прайм" в эксилус прополяренный. Так будет делать не всякий неофит. Какой-никакой баланс есть. А теперь и вовсе оружием почти не пользуюсь - только ультой Мисы. Сейчас решил выбить и замаксить ещё один - в радиацию, имеющийся в холод (вирус\магнит билды) пока использую только с Хильдрин.

3 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Брамма же настолько ущербное оружие, что меня каждый раз передергивает от вопросов: "Кем убивать Лича для Браммы", "Какой статус Брамме лучше", "Скиньте билд на Брамму", "Скиньте ТОП билд на Брамму"... А этот вопрос задается по несколько раз в час.

Ну не путай же разные понятия. Брамму не делают ущербным некоторые ущербные его владельцы. Многие из столь желанных для разрабов неофитов никак не поймут, что полученный билд на что угодно не даст им той же эффективности, что у старых игроков, особенно тех, кто не уходил на долгий срок, а играет достаточно часто, пусть даже и не подолгу за один день. Даже модов многих не раздобыть за малый срок игры. Эффективность даст опыт использования, желательно свой, а не подсмотренный, хотя получать справки на вики или устные в чате никто не запрещает. Но лично я многие билды переделываю под себя, случалось линковать кому-то - ставили под сомнение целесообразность некоторых решений. Им было не удобно. Удобно мне.

 

2 часа назад, Reifnir сказал:

Брамма - нормальное, мощное оружие... Ранга эдак для 25-го. А доступна она с пятого. Пятого, Карл, если тебя протащат и помогут завалить лича. На этом ранге у нормальных людей анлочится обычная Граката, обычный Игнис и Тонкор. И (барабанная дробь) самый мощный "лук Рэмбо" во вселенной. /лицорука. 

Просто у игры хреновый процент удержания игроков в долгосрочной перспективе, поэтому практически любой контент доступен через пару дней, максимум - неделю после старта игры с нуля. Сейчас максимальный ранг 29. При этом в игре нет не то что ни одного предмета экипировки или мода, который требовал бы 29 ранг - даже 20 ничего не требует, потому что кривая прокачки пардон за тавтологию, очень "кривая". И скалирование противников ни к черту. И уровень сложности варьируется в пределах от "меня ваншотает одной пулей через всю карту, пАмАгите!" до "ой, извините, я тут чихнул и в радиусе трех километров всех аннигилировало". В общем, чинить - не перечинить.

Полностью согласен.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ke0mA сказал:

Мне бы Джатт Киттаг Кува. Только бы скорость не снизили базовую, вообще бы ничего не снижали, включая синергию.

Отличия от шилдега чисто косметические.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ke0mA said:

для нормльной эксплуатации его в коридорных миссиях пришлось в Хильдрин засунуть "Уверенная Стойка Прайм"

Отбрасывание от подобного оружия (Брамма, Огрис и вообще, все что раньше наносило Self-Damage) нивелируется не только Primed Sure Footed'ом, но и ЛЮБОЙ абилкой, поглощающей урон и защищающей от статус-эффектов. Т.е. Рино под кожей, Нечжа под своим колечком, Фрост под ультой с аугментом на поглощение урона, Оберон на своей "лужайке", Тринити под Линком, Нидус при активной "пуповине", Ревенант в "коже", Атлас стоя на земле, Гаусс под щитом и т.д. чхать хотели на отдачу. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

Отличия от шилдега чисто косметические.

Шилдег критовый, а Джатт статусный. И он быстрее Шилдега.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reifnir сказал:

Отбрасывание от подобного оружия (Брамма, Огрис и вообще, все что раньше наносило Self-Damage) нивелируется не только Primed Sure Footed'ом, но и ЛЮБОЙ абилкой, поглощающей урон и защищающей от статус-эффектов. Т.е. Рино под кожей, Нечжа под своим колечком, Фрост под ультой с аугментом на поглощение урона, Оберон на своей "лужайке", Тринити под Линком, Нидус при активной "пуповине", Ревенант в "коже", Атлас стоя на земле, Гаусс под щитом и т.д. чхать хотели на отдачу.

Это мне известно. Но я не пользуюсь Браммой постоянно и с каждым фреймом. Все свои моды разлома (на Брамму у меня нет) я предпочитаю тестировать в реальных условиях, а не Симулякруме. Поэтому пользую разную оружку.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ChesterChest said:

Отличия от шилдега чисто косметические.

Не скажи. Кува версиям Киттага и Собека я бы ОЧЕНЬ обрадовался - если забыл, на них с Келы можно выбить очень забавные моды со скалирующимся уроном. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reifnir сказал:

Не скажи. Кува версиям Киттага и Собека я бы ОЧЕНЬ обрадовался - если забыл, на них с Келы можно выбить очень забавные моды со скалирующимся уроном.

Дракгун Кува с мр (на него у меня их аж 3 штуки) и "Фоморианский ускоритель" в эксилусе творит страшные вещи в статусном билде. И спасибо за напоминание: из Собека тоже может выйти отличное Кува-оружие.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reifnir сказал:

Брамма - нормальное, мощное оружие... Ранга эдак для 25-го. А доступна она с пятого. Пятого, Карл, если тебя протащат и помогут завалить лича. На этом ранге у нормальных людей анлочится обычная Граката, обычный Игнис и Тонкор. И (барабанная дробь) самый мощный "лук Рэмбо" во вселенной. /лицорука. 

 

Кстате да. Если не хотеть, чтоб каждый неофит бегал с браммой- ну сделать её ранга этак с 20-25. Хотя наверное ДЕ поступят по привычке- сделают из неё хлам. Видать это им легче. Не первая пуха- и не последняя.

Собек....Собек - оно уникальное как бы, именно что из-за мода с тёти Келы ( зараза, особенно древнюки, до сих пор икает от всего этого). Хотя я бы наверное тоже от кува версии этого не отказался. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ke0mA сказал:

Шилдег критовый, а Джатт статусный. И он быстрее Шилдега.

А у нас есть НЕ критовые кува пушки? 

1 час назад, Reifnir сказал:

Не скажи. Кува версиям Киттага и Собека я бы ОЧЕНЬ обрадовался - если забыл, на них с Келы можно выбить очень забавные моды со скалирующимся уроном. 

Про ауг на собек я помню. Мне нравится собек. Есть и МР и ауг и куча форм в нем. А вот про аугмент на джаг китаг забыл.

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 22:50, ChesterChest сказал:

А у нас есть НЕ критовые кува пушки?

Я Комм Кува забилдил в статус и скорострельность. Замечательно получилось, но без Носителя пользоваться им невозможно - боезапас уходит очень быстро. Мод-мутатор не пользую на нём, т.к. установил в эксилус мод на скорость полёта снарядов, дабы не был он "обрезом".

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ke0mA сказал:

Я Комм Кува забилдил в статус и скорострельность. Замечательно получилось, но без Носителя пользоваться им невозможно - боезапас уходит очень быстро. Мод-мутатор не пользую на нём, т.к. установил в эксилус мод на скорость полёта снарядов, дабы не был он "обрезом".

Я имею ввиду то, что все кува пушки имеют приличный крит шанс. И если бы сделали джак китаг, он тоже был бы критовым. Скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ChesterChest сказал:

Я имею ввиду то, что все кува пушки имеют приличный крит шанс. И если бы сделали джак китаг, он тоже был бы критовым. Скорее всего.

Было бы превосходно, т.к. Джат, к сожалению, очень сильно отстает от остального оружия, хотя это единственное оружие, которое до какой-то обновы в радиусе метров 30 отправляло врагов в воздух еще на метров 100.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...