Jump to content

Soviet Assasin, Red Ninja (Советский Ассасин, Красный Ниндзя)


SnowNeitrino

Recommended Posts

Хороший сегодня день чтобы пофлеймить ...

Глядя на такой эстетический трэшак (я не имею в виду эффективность этих фреймов) как Хильдрин и Грендель, подумалось мне, а почему бы DE не реализовать и что-то подобное:


1285771820_soviet_assasin_by_tugodoomer.

(Не знаю кто автор, где-то нашёл этот арт пару лет назад)

Предполагаемые способности:

Дефицит - при применении противники начинают испытывать дефицит боеприпасов, вплоть до того, что стреляют только если наносить им урон. Потому что не знают найдут ли они в своих карманах патроны, после того как отстреляют текущий магазин.

Также способность можно применить на наглом афкашнике и тогда из него начнут выпадать патроны и сферы энергии, либо пока не закончаться, либо пока он не перестанет афкашить.

Гулаг - мобы замыкаются в ограниченном пространстве, на время действия способности.

Если способность применить к афкашнику, над ним появляется тэг "Тунеядец", он перестаёт получать лут и опыт с миссии и в течении 3-х следующих часов не может быть включён ни в один отряд.

Призрак Коммунизма - враждебные мобы начинают видеть фантомных противников, и испытывают панику, беспорядочно стреляют во все стороны, иногда атакуют своих. Гуманоидов Корпуса поражает страх за свои банковские счета и они разбегаются в ужасе.

Красная Пропаганда - враги переходят на нашу сторону, становясь верными союзниками. А если применить способность на союзниках, то они получают постоянную регенерацию здоровья и увеличенный шанс выбить сферу энергии. Каждый получает веру в свои силы, уверенность в завтрашнем дне и начинает сражаться за троих, а то и четверых!
 
Пассивная способность - Экспроприация - подойдя к мобу ближе чем на 5 метров, мы получаем 90% лута с него, не убивая его самого.

Фрейм должен идти в комплекте с пулемётом Красная Жара, пистолетом ПТТ (Подвиг Трудового Товарищества), и парным серпом Народная Справедливость.

Альтернативные версии способностей и прочие предложения на эту тему приветствуются.

 

P.S. Серпы Народная Справедливость имеют метательную атаку - генерируют летящие во врагов молоты.

 

Link to comment
Share on other sites

Так и запишем : поциент с коммунизмом головного мозга. 

Код Изолировать. Допросить. Ликвидировать.

 

Далее. Почему два серпа? В одной руке молот просто must have by default.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, warhound062 сказал:

Так и запишем : поциент с коммунизмом

Полундра! Агенты мировой буржуазии на горизонте! Пленных не брать, патронов не жалеть!

1 час назад, warhound062 сказал:

Почему два серпа?

У агента мировой буржуазии совсем с воображением плохо? Мальчишь-плохишь варенья обьелся, до стопорняка головного мозга :crylaugh::crylaugh::crylaugh:

Замысел автора такой, кто желает может его найти и у него спросить. А если не злоупотреблять буржуйским вареньем, то разум подскажет что серпы могут иметь метательную атаку, генерируют летящие во врагов молоты.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SnowNeitrino сказал:

 

Замысел автора такой, кто желает может его найти и у него спросить. А если не злоупотреблять буржуйским вареньем, то разум подскажет что серпы могут иметь метательную атаку, генерируют летящие во врагов молоты.

К черту автора. Запостил это- ТЫ. Тебе и отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Так я и рассказал про метательную атаку. Или мальчиши-плохиши более трёх-четырёх предложений не способны прочесть? Наверное то варенье мозг в жжж ... жаднюю часть тела вытесняет  ...

Link to comment
Share on other sites

какой же это советский ниндзя? во-первых: дрескод: валенки, фуфайка и обязательно ушанка. во-вторых: способности должны быть другими. Например: 1 - кидает в толпу бутылку водки, набирая заряды (как у нидуса); 2 - превращает врагов в матрешки (тратить определенное кол-во зарядов); 3 - призывает медведя (тратить заряды); 4 - достает балалайку и весь этот цирк под люли-люли, включая автора, танцует.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Asgezar сказал:

советский ниндзя?

Ну, в полне себе альтернатива :cool:

Правда мне стандартное клише про ушанки, валенки, водку и медведей как-то приелось.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

Замысел автора такой

Автора арта. Но автором концепта являешься ты. И в твоем концепте написано

5 часов назад, SnowNeitrino сказал:

и парным серпом Народная Справедливость.

Так что вопрос уместен. Впрочем ответ может быть простым. "Я вдохновился этим артом с двумя серпами, поэтому 2 серпа". Но я считаю, что ему нужен латрон или гринлок. Желательно темный и что бы быил радиацией. Но и муталист подойдет.
 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ChesterChest сказал:

Так что вопрос уместен

Ну вот, ещё один не раздупливщийся ) Я же выше Мальчишу-плохишу написал про метательную атаку.

9 минут назад, ChesterChest сказал:

Но и муталист подойдет.

Ага ... , то есть я могу рассматривать это как официальное признание того, что месье таки зацепила эта идея?

А спору то было, спору )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

Ну вот, ещё один не раздупливщийся ) Я же выше Мальчишу-плохишу написал про метательную атаку.

Ты сам то раздублил, что я написал? Я лишь сказал, что вопрос было уместно адресовать тебе, а не автору арта. Также я добавил, что может быть простым. Это было как раз в ответ на

1 час назад, SnowNeitrino сказал:

разум подскажет что серпы могут иметь метательную атаку, генерируют летящие во врагов молоты.

Понимаешь?

8 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Ага ... , то есть я могу рассматривать это как официальное признание того, что месье таки зацепила эта идея?

А спору то было, спору )))

Это был сарказм.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ChesterChest сказал:

Ты сам то раздублил, что я написал?

Я мальчишу-плохишу написал ответ - раз, ты сам придумал альтернативный ответ - два. Так чегоже тебе ешё надо? Ещё версий? Ну так подожди, может ещё кто подтянется и подкинет альтернатив.

25 минут назад, ChesterChest сказал:

Понимаешь?

Неа, не понимаю, потому что мне не особо понравилась твоя версия. И я думал о подобном вопросе ещё до того как написал первый пост по этой теме, но решил что те кому хочется молотков сами и додумаются. А кто не додумается я подскажу. Ну я и подсказал, а ты ту запись проигнорировал.

25 минут назад, ChesterChest сказал:

Это был сарказм

Да ладно отпираться, просто признай что у тебя над кроватью висит та картинка с муталистом и ты уже несколько лет мысленно просишь Стива чтобы он это реализовал.

 
25 минут назад, ChesterChest сказал:

Это был сарказм.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

Я мальчишу-плохишу написал ответ - раз, ты сам придумал альтернативный ответ - два. Так чегоже тебе ешё надо?

Мне ничего не надо было. Я просто дал комментарий. Там нет скрытого смысла.

3 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

И я думал о подобном вопросе ещё до того как написал первый пост по этой теме, но решил что те кому хочется молотков сами и додумаются. А кто не додумается я подскажу.

"Я выкладываю концепт. Если что то не понятно, сами придумаете что да как". Окей.

3 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

Ну я и подсказал, а ты ту запись проигнорировал.

Я ее не проигнорировал, а прокомментировал. :clem:

5 минут назад, SnowNeitrino сказал:

 

  Скрыть контент

 

Я считаю, что нужно добавить соответствующий смайлик на форум. Вот концепт.

Спойлер

c7d70bf0a2949efaee4a93cb496668e4.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ChesterChest сказал:

Мне ничего не надо было. Я просто дал комментарий. Там нет скрытого смысла.

Я считаю, что нужно добавить соответствующий смайлик на форум. Вот концепт.

  Показать контент

c7d70bf0a2949efaee4a93cb496668e4.jpg

Короче говоря, ТС, видимо не умеет в критику ( по ходу еще немного и начнутся оскорбления)

Насчет смайла сарказма -одобрям всецело, давно пора.

И еще. До ДЕ, слава богам, эта тема не дойдет, а если дойдет, то сгинет, ибо там пока разум не пропили/не прокурили 😄 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, warhound062 сказал:

ТС, видимо не умеет в критику

Как это мило, сначала поставить мне псевдодиагноз про что-то там головного мозга, потом начать мне угрожать изоляцией, допросом  и ликвидацией, а потом прикинуться невинной и низачто пострадавшей овечкой.

4 часа назад, warhound062 сказал:

еще немного и начнутся оскорбления

Слюнки подбери, корма не будет.

4 часа назад, warhound062 сказал:

не дойдет

Эта тема находится в разделе "Флейм", тут пишут не для того чтобы оно дошло до разработчиков, а ради того чтобы поболтать без особого смысла.

4 часа назад, warhound062 сказал:

ибо там пока разум не пропили/не прокурили 😄 

Я знаю очень много людей, которые готовы оспорить это утверждение ...

 

4 часа назад, ChesterChest сказал:

"Я выкладываю концепт. Если что то не понятно, сами придумаете что да как". Окей.

Ещё один чувак, который забыл, что находиться в разделе  "Флейм" ...

Я тут пофлеймить пришёл, а не защищать инженерный проект перед приёмной комисей и считаю что на проработку деталей могу махнуть рукой.

4 часа назад, ChesterChest сказал:

смайлик

Годная идея :thumbup:.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

Ещё один чувак, который забыл, что находиться в разделе  "Флейм" ...

Я тут пофлеймить пришёл, а не защищать инженерный проект перед приёмной комисей и считаю что на проработку деталей могу махнуть рукой.

Ну дак пофлеймил, фиг ли щас дёргаться. 😄

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, SnowNeitrino сказал:

Я тут пофлеймить пришёл, а не защищать инженерный проект перед приёмной комисей и считаю что на проработку деталей могу махнуть рукой.

Именно так. Я ничегоне требую. Просто подход непривычный.

Link to comment
Share on other sites

Ассасин - это мусульманское религиозное течение.

При чём тут Советы?

А ниндзя это тот кто скрывается с нипонского.

 

У советов вообще-то чекисты были и нквдшники, а вместо всяких ниндзь - шпионы и разведчики. А религия вроде как коммунизм.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nachtragend сказал:

При чём тут Советы?

Ассасин давно уже стало нарицательным для всяких тихих убийц. Которые действуют скрытно, скрываются ...

 

3 часа назад, nachtragend сказал:

У советов ...

Арт такой, автору захотелось сделать советского ниндзю, а я вдохновился этим артом и сделал трешовый концепт фрейма, для темы под названием "Флейм".

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2020 в 08:13, SnowNeitrino сказал:

Ассасин давно уже стало нарицательным для всяких тихих убийц. Которые действуют скрытно, скрываются ...

Пора переименовывать Министерство обороны (безопасности/разведки, выберите нужное) в Официо Ассасинорум, епт.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, tzps сказал:

Пора переименовывать Министерство обороны

Ну если учесть что некоторые индивидуумы считают слово "киллер" русским, то я не удивлюсь если когда нибудь у нас будет и  "Официо Ассасинорум, епт" (с) tzps.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...