Jump to content

Где моя Протея?


Recommended Posts

Фармил с пати протею, систему мы сразу выбили. Потом три часа подряд пытались найти каркас и шлем, но не вышло. 

Миссии, на которые мы ходили:

Фобос скайреш
Нептун тритон
Плутон ачерон

Всë делали как надо, всегда по 75+ мобов убивали, всë равно в основном падали кредиты (хз зачем там дропы по 2-3К) и изредка части оружия.

У кого-нибудь есть такая же проблема? Может, кто-то знает, как это фиксить?

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

Granum Void
Rotation C    
Protea Neuroptics Blueprint    Uncommon (11.11%)

Extended Granum Void
Rotation C    
Protea Chassis Blueprint    Uncommon (11.11%)

Nightmare Granum Void
Rotation C    
Protea Systems Blueprint    Uncommon (11.11%)

Есть таблица дропа. Падает Протея с небольшим шансом, только на ротации С и на разных уровнях сложности.

Link to comment
Share on other sites

вопрос для тех кто может быть уже в курсе: набил 150 убийств, но награды только 3, получается нет смысла стоять дольше или я чего-то не знаю?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Asgezar сказал:

вопрос для тех кто может быть уже в курсе: набил 150 убийств, но награды только 3, получается нет смысла стоять дольше или я чего-то не знаю?

Стоять дольше нет смысла после 75 убийства, если соло, +25 за союзника.

Link to comment
Share on other sites

было

Цитата

Стоять дольше нет смысла после 75 убийства.

стало(в зависимости от размера группы килов надо делать больше(+25 за сопартийца))

Цитата
  • 1 player: 25, 50, 75
  • 2 players: 50, 75, 100
  • 3 players: 75, 100, 125
  • 4 players: 100, 125, 150

 

Link to comment
Share on other sites

Очередной человек удивляется дропшансу. Считает багом. Как это мило.

Вот кто-то эфемеры с сферы эксплуатации выбивал с нескольких попыток. Мне упала морозная где-то с 100+ ходки на нее.
Удача всё решает. Смирись и задроть.

Link to comment
Share on other sites

А может кто-то без понтов, спокойно и внятно расписать как получить части этой Протеи. На русВики почитал, ничего толком не написано, кроме "чертежи компонентов в режиме Granum Void." Стал искать этот Granum Void, не нашел. В общем, опишите по порядку действия игрока.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

А может кто-то без понтов, спокойно и внятно расписать как получить части этой Протеи. На русВики почитал, ничего толком не написано, кроме "чертежи компонентов в режиме Granum Void." Стал искать этот Granum Void, не нашел. В общем, опишите по порядку действия игрока.

Открыл главную страницу Youtube и вписал в поиск вопрос.

Пользоваться "компуктером" научился, задавая вопросы поисковикам, ибо многие вопросы были заданы до меня. И ответы давно в сети. Они обновляются при изменении переменных.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

А может кто-то без понтов, спокойно и внятно расписать как получить части этой Протеи. На русВики почитал, ничего толком не написано, кроме "чертежи компонентов в режиме Granum Void." Стал искать этот Granum Void, не нашел. В общем, опишите по порядку действия игрока.

Фобос скайреш
Нептун тритон
Плутон ачерон
для примера. Я выбивал на других. Идешь на миссию мочишься пока не появится казначей.  Убиваешь с него и забираешь монету.  Дальше ищешь золотую клешню куда пихаешь монету и заходишь в портал.  Моент 3 вида которые == сложности.  На каждой сложности своя часть протеи. 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, MrJohnnyFive said:

А может кто-то без понтов, спокойно и внятно расписать как получить части этой Протеи. На русВики почитал, ничего толком не написано, кроме "чертежи компонентов в режиме Granum Void."

Granum Void - ограниченный по времени режим а-ля Sanctuary Onslaught (резня). Доступен после прохождения квеста Deadlock Protocol на корабельных миссиях Корпуса, запускается заплатив одну из монеток статуе Золотой Руки на корабле (их там как правило, несколько, но активировать в ходе миссии можно только одну - после чего остальные выключаются). Монетки падают с особых мобов - Treasurer, котоыре спавнятся спустя несколько минут после начала миссии и отмечаются красным кружком.

Монеты разбиты по тирам -
- Венера, Марс и Фобос - т1
- Юпитер и Европа - т2(не уверен насчет Европы, там вчера еще был кроссфаер, мне не падало вообще)
- Нептун и Плутон - т3

Дроплист:

т1

Spoiler

Rotation A
2,000 Credits Cache Common (50.00%)
5X Void Traces Common (33.33%)
Granum Crown Decoration Uncommon (16.67%)

Rotation B
3,000 Credits Cache Common (50.00%)
200 Endo Common (33.33%)
Corpus Ship Bridge Scene Uncommon (16.67%)

Rotation C
Stropha Barrel Uncommon (22.22%)
Stropha Blade Uncommon (22.22%)
Stahlta Receiver Uncommon (22.22%)
Velox Barrel Uncommon (22.22%)
Protea Neuroptics Blueprint Uncommon (11.11%)

 

 

т2

Spoiler

Rotation A
3,000 Credits Cache Common (50.00%)
10X Void Traces Common (33.33%)
Exemplar Granum Crown Decoration Uncommon (16.67%)

Rotation B
5,000 Credits Cache Common (50.00%)
400 Endo Common (33.33%)
Corpus Ship Hangar Scene Uncommon (16.67%)

Rotation C
Stropha Receiver Uncommon (29.63%)
Stahlta Stock Uncommon (29.63%)
Velox Receiver Uncommon (29.63%)
Protea Chassis Blueprint Uncommon (11.11%)

т3

Spoiler
Rotation A
7,500 Credits Cache Common (50.00%)
15X Void Traces Common (33.33%)
Zenith Granum Crown Decoration Uncommon (16.67%)

Rotation B
10,000 Credits Cache Common (50.00%)
600 Endo Common (33.33%)
Corpus Ship Orbital Cannon Scene Uncommon (16.67%)

Rotation C
Mortuus Shoulder Guard Uncommon (29.63%)
Stropha Stock Uncommon (29.63%)
Stahlta Barrel Uncommon (29.63%)
Protea Systems Blueprint Uncommon (11.11%)

Ротации A/B/C - за 25\50\75 фрагов (цифры для соло), высшие уровни включают в себя низшие, т.е. 75 фрагов - это сразу A+B+C.

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Ke0mA сказал:

Открыл главную страницу Youtube и вписал в поиск вопрос.

Пользоваться "компуктером" научился, задавая вопросы поисковикам, ибо многие вопросы были заданы до меня. И ответы давно в сети. Они обновляются при изменении переменных.

Специально для тебя повторю как начинается мое сообщение "А может кто-то без понтов, спокойно и внятно "

Видосики - для идиотов. Предпочитаю читать.

 

21 минуту назад, Reifnir сказал:

Ротации A/B/C - за 25\50\75 фрагов (цифры для соло), высшие уровни включают в себя низшие, т.е. 75 фрагов - это сразу A+B+C.

Режим начинается в момент использования монетки и после этого надо набивать мобов? Или надо набить мобов, а потом активировать монетку - производится проверка ротации?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Специально для тебя повторю как начинается мое сообщение "А может кто-то без понтов, спокойно и внятно "

Видосики - для идиотов. Предпочитаю читать.

 

Режим начинается в момент использования монетки и после этого надо набивать мобов? Или надо набить мобов, а потом активировать монетку - производится проверка ротации?

Активировать монетку тебя в тпехает в локацию как в квесте и надо убивать спектров на время. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Специально для тебя повторю как начинается мое сообщение "А может кто-то без понтов, спокойно и внятно "

Неисчерпаемость материального мира прямо пропорциональна принципиальным возможностям его познания.

3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Видосики - для идиотов. Предпочитаю читать.

Сразу бы так и сказал.

Читай:

Warframe Wiki: Protea

Granum Void

Всегда актуальная информация с оперативными её обновлениями.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ke0mA сказал:

Warframe Wiki: Protea

Granum Void

Всегда актуальная информация с оперативными её обновлениями.

То есть слова "На русВики почитал, " тебе ни о чем не говорят? Или так силен писательский зуд?

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

То есть слова "На русВики почитал, " тебе ни о чем не говорят? Или так силен писательский зуд?

Если ты считаешь, что видео для тупых, поэтому предпочитаешь читать, так почему же ты тогда прочитать не можешь написанное? Там все четко написано: что, где, с каким шансом и как.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Если ты считаешь, что видео для тупых, поэтому предпочитаешь читать, так почему же ты тогда прочитать не можешь написанное? Там все четко написано: что, где, с каким шансом и как.

Я так понимаю, что ты знаешь все языки мира и диалекты, да? По-этому тебе не проблема прочитать на русском, на шумерском, на хинди, на итальянском, на мандаринском.

Или это такой троллинг - когда просят нормально объяснить, то обязательно надо продемонстрировать свое ЧСВ и надавать каких-то ссылок на английские тексты, когда явно сказано, что человек обращается к русскоязычным источникам. А может  это такое "дружественное" и "уважительное" общение на форуме, когда вместо совета и помощи, тебе плюют в лицо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

когда вместо совета и помощи, тебе плюют в лицо.

Просить помощь нужно тоже уметь, а не строить из себя умника, оскорбляя при этом миллионы людей, после чего говорить, что не такой уж ты и умный.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 05:43, gleban116 сказал:

Фармил с пати протею, систему мы сразу выбили. Потом три часа подряд пытались найти каркас и шлем, но не вышло. 

Миссии, на которые мы ходили:

Фобос скайреш
Нептун тритон
Плутон ачерон

Всë делали как надо, всегда по 75+ мобов убивали, всë равно в основном падали кредиты (хз зачем там дропы по 2-3К) и изредка части оружия.

У кого-нибудь есть такая же проблема? Может, кто-то знает, как это фиксить?

Венера Иштар  -  выпала нейрооптика и каркас, монетки 1 уровня

Link to comment
Share on other sites

zxzDeathLordzxz, не обращай на него внимание. у MrJohnnyFive игнор список большой - так что он не видит объяснений, даже если они сделаны нормальным языком.

---

Цитата

выпала нейрооптика и каркас, монетки 1 уровня

Sirihitti, не путайте дроп крон с дропом с бездны. дроп бездны привязан к типу кроны. а открывать бездну можно любой кроной на любой планете.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumico сказал:

 

Sirihitti, не путайте дроп крон с дропом с бездны. дроп бездны привязан к типу кроны. а открывать бездну можно любой кроной на любой планете.

Значит, если мне идти за системой,  я могу открывать бездну на любой планете, но вкладывать Крону Зенит (последнюю)?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sirihitti сказал:

Значит, если мне идти за системой,  я могу открывать бездну на любой планете, но вкладывать Крону Зенит (последнюю)?

Все верно.

Монетки можно тратить на спасение пленных Солярисов на кораблях корпуса. Дают по 300/600/хз  репутации.

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2020 в 17:03, MrJohnnyFive сказал:

То есть слова "На русВики почитал, " тебе ни о чем не говорят? Или так силен писательский зуд?

Те, кто как и ты любят читать, давно уже знают, что на рус-вики по Варфу информация зачастую неполная и неактуальная. Если в школе учил немецкий, французский ли, или учебник английского просто скурил, то можно открыть вкладку в бразере с Google Translate, например и вставлять туда абзацы текста, содержимое которого интересует. Также можно поступать и патч-ноутами с сего форума, а не ждать благодетелей-альтруистов, невежам потакающих.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ke0mA сказал:

Те, кто как и ты любят читать, давно уже знают, что на рус-вики по Варфу информация зачастую неполная и неактуальная.

Именно по-этому обращаются на форум за помощью. Опять же, тебя никто насильно отвечать не заставляет, так что не стоит тут демонстрировать свое превосходство. Нет желания отвечать "невежам", так пройди мимо. Ответят те, кто может поделится знанием и своим опытом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...