Jump to content

Квест убийство Протеи


Recommended Posts

Как убить это чучело? Кто это придумал? Зачем? При этом никакой инфы не дают. Убожество максимального уровня. Так еще эти летуны везде. Корпус итак самая противная фракция, так они делают обновления кораблей + блевотный кривой квест.

Такое впечатление что они делают не в плюс игре,а в минус. Тьфу ... на того кто это инициировал. 

Link to comment
Share on other sites

Заряжай глефу, убивая "летунов", кидай заряженную глефу в Протею и взрывай её в полёте. Всё точно так же, как ты делал в миссии до этого. Ничего сложного.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tesla_Reloaded сказал:

Заряжай глефу, убивая "летунов", кидай заряженную глефу в Протею и взрывай её в полёте. Всё точно так же, как ты делал в миссии до этого. Ничего сложного.

Благодарю)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SizyKing said:

При этом никакой инфы не дают.

Т.е. когда тебе сначала рассказывают про механику, затем как малого ребенка учат ей пользоваться, а после каждый раз повторяют что тебе делать и когда - это "не дают никакой инфы"?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Doomshfaft сказал:

Т.е. когда тебе сначала рассказывают про механику, затем как малого ребенка учат ей пользоваться, а после каждый раз повторяют что тебе делать и когда - это "не дают никакой инфы"?

То есть когда тебя учат механике которой ты никогда больше не будешь пользоваться, - тогда не учите меня этой механике. Потому что эта механика никому не нужна 1000 лет. И это даже не механика, а хлам.

Тоже мне механика. Альтернативная атака которая не юзабельна и нужна исключительно в рамках квеста (скорее всего). Конечно если тебе в прикол юзать это "зенитсар" - пожалуйста. А меня пожалуй избавьте от этого убожества.

Link to comment
Share on other sites

Человек в какой-то мере прав.

Учат механике англоговорящих игроков. Лично мне читать, когда в тебя долбят мобы, не удобно хотя бы по той причине, что окно с текстом быстро исчезает. И у тебя нет никакой возможности опробовать, а потом закрепить то, чего тебе наговорили. И совсем не помогают реплики, типа, "не дай ей это сделать". Механику нужно давать в спокойно обстановке и на болванчиках. А уже потом ее применять в деле.

Бросать же эту глефу и взрывать ее в условиях, когда Протея скачет, падает в колдобины, застревает в камнях, а вокруг тебя что-то летает и закрывает обзор, ну очень и очень удобно. Нет!

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Doomshfaft сказал:

Как собственно и сделали.

Не сказал бы. Кстати это первая глефа, которая у меня есть. Что ее можно взорвать после броска, понял только когда тут прочитал. Все не мог понять, почему то срабатывает то нет, теперь понимаю, что случайно ее иногда взрывал. Там так много иск, что это даже не заметно. В итоге я атаковал альтернативной атакой, но без взрыва, через 40 минут, мне надоело. Кстати ее ведь не нужно прокачивать в 30 ранг и вставлять моды до квеста, базового урона от глефы достаточно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, biophor8 сказал:

 

После того, как ты кинул Глефу через СКМ, тебе нужно еще раз ткнуть на СКМ и тогда Глефа взорвется и сразу же полетить обратно к тебе.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Не сказал бы. Кстати это первая глефа, которая у меня есть. Что ее можно взорвать после броска, понял только когда тут прочитал. Все не мог понять, почему то срабатывает то нет, теперь понимаю, что случайно ее иногда взрывал. Там так много иск, что это даже не заметно. В итоге я атаковал альтернативной атакой, но без взрыва, через 40 минут, мне надоело. Кстати ее ведь не нужно прокачивать в 30 ранг и вставлять моды до квеста, базового урона от глефы достаточно?

Ей ничего не нужно, но все же будет проще с уроном, т.к. стаки набивать все равно ведь нужно.

 

6 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

случайно ее иногда взрывал

До какого-то последнего фикса она сама могла взрываться, что является багом.

Link to comment
Share on other sites

Опишу как убить "ЭТО".

1.Берем на миссию оружие которое хорошо дамажит по щитам.

2.Заряжаем глефу - 3 желтые(золотые) звездочки возле прицела. Что бы зарядить глефу нужно убить летута оружием(основным, дополнительным, глефой), после убийство он станет 50+ лвл, после этого кидаем в него глефу и подрывам. Вроде бы так.

3.Начинаем дамажить "ЭТО". Снимаем 1 полоску(деление). Она начинает ультовать(откатывать время). В этот момент надо кинуть в нее глефу и подорвать. Одеваем глефу, нажимаем Е и в полете еще(Е) раз(подрываем). Таким образом сбиваем ульт. И "Это" не откатывает себе жизни(ХП).

4. Повторяем все с 2 по 3 пункт. Пока не умрет!

Убожество.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SizyKing сказал:

Опишу как убить "ЭТО".

1.Берем на миссию оружие которое хорошо дамажит по щитам.

Прикол в том, что когда я проходил этот квест, у меня ни одно другое оружие, кроме этой глефы, не переключалось. Т.е. всю миссию бегал с этой глефой. Хорошо, что на квест я пошел в Локи. Включил "2" и было 40 сек почитать, что там эти все тараторят. Но все равно не успевал прочитать.  А во время боя с Протеей больше делал, что выколупывал ее то из ямы, то из камня, под крики со всех сторон "убей ее!" "не дай ей сделать это опять". Мало того, это все происходит в темноте (настройки графики на ультрах) и весь бой сводится к тому, что сначала в темноте высматриваешь где Протея, потом выковыриваешь ее, начинаешь бить, а дальше происходит непойми что в темноте.

Битва с королевами Гринир и то сложнее, но более понятней в плане, что нужно делать.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Прикол в том, что когда я проходил этот квест, у меня ни одно другое оружие, кроме этой глефы, не переключалось. Т.е. всю миссию бегал с этой глефой. Хорошо, что на квест я пошел в Локи. Включил "2" и было 40 сек почитать, что там эти все тараторят. Но все равно не успевал прочитать.  А во время боя с Протеей больше делал, что выколупывал ее то из ямы, то из камня, под крики со всех сторон "убей ее!" "не дай ей сделать это опять". Мало того, это все происходит в темноте (настройки графики на ультрах) и весь бой сводится к тому, что сначала в темноте высматриваешь где Протея, потом выковыриваешь ее, начинаешь бить, а дальше происходит непойми что в темноте.

Битва с королевами Гринир и то сложнее, но более понятней в плане, что нужно делать.

У меня от этого квеста попа горела ого-го)) Орал на весь дом)))

Не должно быть темно. Скорее всего у тебя на мониторе(или настройках видео карты) неправильно настроена гамма. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SizyKing сказал:

Не должно быть темно. Скорее всего у тебя на мониторе(или настройках видео карты) неправильно настроена гамма. 

Угу, на всех остальных локациях гамма правильно настроена, а вот на этой локации с Протеей гамма неправильно настроена.

Нет, это сама локация сделана в темных тонах и все сливается в одно темное пятно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrJohnnyFive сказал:

Угу, на всех остальных локациях гамма правильно настроена, а вот на этой локации с Протеей гамма неправильно настроена.

Нет, это сама локация сделана в темных тонах и все сливается в одно темное пятно.

В настройках игры есть 2 опции по свету - адаптивная экспозиция и цветовая коррекция. Попробуй включить или выключать. Они могут некоторые карты засвечивать, а некоторых наоборот затемнять.

Я включаю только адаптивную экспозицию.

PS. Еще есть - высокий динамический диапазон. Он вроде как должен быть включен всегда. Хотя возможно его так же надо пробовать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Прикол в том, что когда я проходил этот квест, у меня ни одно другое оружие, кроме этой глефы, не переключалось. Т.е. всю миссию бегал с этой глефой. Хорошо, что на квест я пошел в Локи. Включил "2" и было 40 сек почитать, что там эти все тараторят. Но все равно не успевал прочитать.  А во время боя с Протеей больше делал, что выколупывал ее то из ямы, то из камня, под крики со всех сторон "убей ее!" "не дай ей сделать это опять". Мало того, это все происходит в темноте (настройки графики на ультрах) и весь бой сводится к тому, что сначала в темноте высматриваешь где Протея, потом выковыриваешь ее, начинаешь бить, а дальше происходит непойми что в темноте.

Битва с королевами Гринир и то сложнее, но более понятней в плане, что нужно делать.

у тебя вечно все не слава богу.  Прошел квест легко, никакой темноты. Протея умерла без всяких проблем. Не надо иметь IQ 120 чтобы догадаться  что делать.  Осталось дождаться пока соберется фрейм (мог купить,но в чем прикол?). 

Link to comment
Share on other sites

мимокрокодил

Цитата

Квест убийство Протеи

Как убить это чучело?

Цитата

Ну кто ж знал что изредка в игре нужно думать, а не тупо отстреливать болванчиков.

новая глефа, не каченная, -> спам тяжелой атакой по протее -> profit... нужно думать 55a9c99db8712855d9b784acef740875.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.06.2020 в 15:50, Rumico сказал:

мимокрокодил

новая глефа, не каченная, -> спам тяжелой атакой по протее -> profit... нужно думать 55a9c99db8712855d9b784acef740875.gif

Убил Протею квестовой ближкой 4 левела.

Черт знает, чего они там по пару часов делают.....Тем более что небось и видео по этому в ютубе есть 😄

Да. Таки некропост.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, warhound062 сказал:

Убил Протею квестовой ближкой 4 левела.

Черт знает, чего они там по пару часов делают.....Тем более что небось и видео по этому в ютубе есть 😄

Да. Таки некропост.

Они не могут прочитать то, что им постоянно пишут, т.е. зарядить и взорвать. Они просто пинают ее, а она каждый раз воскрешается.

Видео конечно же есть. Такие вещи выходят в первый-второй день после выхода контента.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Они не могут прочитать то, что им постоянно пишут, т.е. зарядить и взорвать. Они просто пинают ее, а она каждый раз воскрешается.

Видео конечно же есть. Такие вещи выходят в первый-второй день после выхода контента.

Ну....Тут дело в том, что я тоже какое-то время тыкался как слепой котик, пока не понял что и как. Правда не 2 часа, но всё-таки. 

В самом начале ( пол часа после обновления) контент то без инструкций. Да и сюрпризы ( на первой миссии квеста, когда написали, что шпионаж там вроде, аль зачистка, а попадаешь на перехват :)  )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Rumico сказал:

043c4b5f45a252363e3835682c94c812.png всё ясно - он вошебник ^_^

Ну хоть не звездобол чет :)

Я только потом увидел что оно некачано, так как я жи квезд проходил :) Скрафтил и пошел , а тут- убить. Пришлось, хоть и туговато  это всё шло - лениво было перезаходить и докачивать :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...