Jump to content

Жду и импровизирую какие Аугментов возможна ожидать на варфрейма Протея.( Аугмент на Временной якорь и Диспенсеры.)


SHerSHeni

Recommended Posts

Мне уже хочется пару Аугментов на варфрейма Протея.( Аугмент на Временной якорь и Диспенсеры.)

Аугмент Диспенсеры - с шансом будет выдаваться дополнительный ресурс подбираемой Протей

Аугмент Временной якорь - способность длится затрачивая энергия или пока не активируешь повторна способность. Еще можно было бы контролировать скорость возврата(ЛКМ и ПКМ) чтобы выскакивать из временной петли не обрывая временной якорь, но затрачивая энергию после выхода.( как в фильме Пророк в роли Николас Кейдж)

Link to comment
Share on other sites

Я тогда тоже докину ауг.

Тяжелая турель. Турель будет только одна, но не будет ограничена по времени. +200% зарядов. Приоритет огня по врагу, которого атакует протея.

Link to comment
Share on other sites

Сделал, вкачал, поиграл. 1 скилл более менее, им можно шугать мелких вражинок + делать таки себе щит. Остальное- ни рыба ни мясо. 

Как мне видится из моего подвала- еще один варфрейм, который создан черт знает зачем и большинством игроков будет с радостью прокачан и с не меньшей радостью забыт. Пылесборник на пару Гаруде, чтоб той в закромах скучно не было.

З.Ы. Продукт сырой, до аугментов ей как....далековато, так скажем.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, warhound062 сказал:

Сделал, вкачал, поиграл. 1 скилл более менее, им можно шугать мелких вражинок + делать таки себе щит. Остальное- ни рыба ни мясо. 

Как мне видится из моего подвала- еще один варфрейм, который создан черт знает зачем и большинством игроков будет с радостью прокачан и с не меньшей радостью забыт. Пылесборник на пару Гаруде, чтоб той в закромах скучно не было.

З.Ы. Продукт сырой, до аугментов ей как....далековато, так скажем.

завидую твоему подвалу, большинство помещается. 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю 4-ую способность Протеи нужно отдать Мираж, ей эта способность больше подходит по тематике. А ульту Мираж отдать Протеи, так как этот "диско-шар" с лазерами похож на дрона которыми и пользуется Протея.

Если бы эта точка сохранения была у Мираж, то эту способность можно было бы связать с первой (зеркальной галереей). Если мы отменяем точку сохранения при активной первой способности, то вся эта зеркальная галерея проделает эту отмотку вместо фрейма. И выглядело бы это поэффектней.

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 15:28, ChesterChest сказал:

Я тогда тоже докину ауг.

Тяжелая турель. Турель будет только одна, но не будет ограничена по времени. +200% зарядов. Приоритет огня по врагу, которого атакует протея.

Мне лично только это хотелось бы, т.к. микросуществование фактически действительно полезной абилки - такое себе. Остальные скиллы совершенно не актуальны для текущего геймплея. Разве что, если сделать пародию на Триньку, которая будет спамить тройку для фреймов с потоковыми абилками.

Для тройки, кстати, можно сделать либо потоковую активацию, либо большее кол-во, но, например, с меньшей продолжительностью, либо с изначально двойным дропом и бустом до 3х-кратного, либо даже 4х-кратного.

Link to comment
Share on other sites

Фрейм норм с учетом тех изменений которые обещали, но вот ульта прям совсем не зашла, слишком ситуативная и специфичная, вот если б она работала как у трейсер из овера тогда более гибкая была, а так ну уж слишком она не вписывается в суть фрейма.

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 15:28, ChesterChest сказал:

Я тогда тоже докину ауг.

Тяжелая турель. Турель будет только одна, но не будет ограничена по времени. +200% зарядов. Приоритет огня по врагу, которого атакует протея.

Хм. Ауг второго скилла. Шарик, бросив который, появляется одна турелька на ножках ( появление подобно ратели корпуса). Время действия или секунд 20-30 или  хотя бы 30 зарядов. Оружие турельки-дробовик. Атакует ближайших к Протее врагов.

Ну или доработать под это дело второй скилл, ибо 6 зарядов это ничто.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...