Jump to content

Таблица лидеров


Recommended Posts

Hello! For a long time in the game there is a "leaderboard", but no motivation to get into it, is not available. Could You please introduce some awards for prize-winning places, so that was motivation to stay in the mission? Need to me all scoff, when I seek in have mandated: (Many players and even clans, were would not against compete between each other!
I sincerely ask you to add rewards to the "leaderboard"!

- Привет! Уже давно в игре существует "таблица лидеров", но никакой мотивации попасть в нее, нет. Не могли бы вы представить некоторые награды за призовые места, чтобы это было мотивацией для того, чтобы остаться в миссии? Надо мной все смеются, когда я ищу в топ: (многие игроки и даже кланы, были бы не против посоревноваться друг с другом!
Я искренне прошу вас добавить награды в "таблицу лидеров"!

Link to comment
Share on other sites

1. Таблицы, по большей части, еженедельные, то есть обнуляются каждый понедельник. Поэтому как такового топа нет.

2. Какие награды, например?

Link to comment
Share on other sites

Пока игра не готова на 100%, о каких топах вообще может быть речь?

Кто сподручней и опытней воспользуется багом и как нибудь станет лидером топа с невероятным счётом?

Раньше таких дофига было, после каждого ивента или нового большого обновления...

И награда за что получается?

Link to comment
Share on other sites

Никакую особую награду делать уж точно не будут, а ради 100к кредитов никто в топ желать попадать не станет. Это не та игра, где есть повод занять топ в чем-нибудь, который, как уже сказали выше, еще и сбрасывается постоянно.

К тому же тут кроме того, что практически всем это не интересно, так многие вещи для людей попросту невыполнимы. Ты много людей знаешь из своей компании, которые любят постоянно сидеть по 12 часов на выживании? Много ли дает такая посиделка? Тоже самое и с остальным контентом.

Да и вообще, Рамка - казуальная игра для тех, кто хочет просто помесить врагов и отдохнуть на спокойных миссиях или даже в чатике.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...