Jump to content

Только Hardcore

dododima
 Share

Recommended Posts

Бвло бы не плохо что бы в игре появился хард кор режим... пускай где нить сверху где онлайн, соло, частная....  особенностью режима должна быть сама собой сложность... мобы 100+ уровня, не должно быть возможности воскрешать если кто то упал и не должно быть жизней (думаю все начнут ценить тринити) но и ко всему понизить дроп на простых лвлах... и сделать повышенный дроп на хард коре.....

Если хотите закидывайте камнями, просто накипело....

Хм, для хардкорщиков есть Кошмарный режим, там попадаются миссии и пожёстче описанных. А вот урезать дроп не стоит, новичкам он тоже нужен. Не всем же охота врать одно место в погоне за дропом и лутом.

Ну найтмар найтмвром но все же хардкора хочется что бы даже мысли о 2 шансе не было

Многие любители хардкора согдасятся что этл было бы интересно

ага, ты хочешь хардкор как в диабло 3, умираешь, теряешь варфрейма все оружие и все моды которые были с тобой? да было бы хорошо, для разрабов))) на хардкорщиках они бы платину отбили.

Хардкор - не хардкор, а прямая зависимость вкусности дропа от сложности мобов, напрашивается сама собой. Так должно быть. А не то, что с древнего какого-нибудь 40 уровня падает тот же хлам, что и с древнего 250+.

я не ввиду имею что умер потерял фрейм а про то что выпали какие нить редкие моды и ты трясешься что бы не умереть что бы всё таки получить эти моды(оружие ресурсы да всё что угодно) ведь там то в простом режиме и найтморе тебя если что ни будь случить то соратники могут поднять в соло тоже житки есть....

Хардкор - не хардкор, а прямая зависимость вкусности дропа от сложности мобов, напрашивается сама собой. Так должно быть. А не то, что с древнего какого-нибудь 40 уровня падает тот же хлам, что и с древнего 250+.

Поддерживаю. А ещё неплохо было бы сделать более быстрый рост опыта за убийство моба в зависимости от уровня. Улучшение дропа ресурсов тоже бы не помешало.

+++

Такие мисси тоже бы хотелось, но и чтобы моды тогда норм падали+кредитов побольше) а если упал, то все что набил терялось бы, вот это было бы клево) 1 шанс, зато какая награда ) В общем Идея мне нра +1 )

ага, ты хочешь хардкор как в диабло 3, умираешь, теряешь варфрейма все оружие и все моды которые были с тобой? да было бы хорошо, для разрабов))) на хардкорщиках они бы платину отбили.

А мне очень и очень дельная мысль.Сдох,всё потерял и давай добывай заново варфрейм,выбивай карточки и крафть оружье.Толька надо более доступные и яркие таблицы лидеров забега возможно единой таблицей рейтинговых очков на отдельном разделе или сайте статистики,чтоб легко было отслеживать лидеров и себя)))

Вообще разные лиги организавать очень дельная мысль.

Edited by Gold_Tiger

Народ, это уже переделка игры) Таким не будут заниматься) и ко всему прочему стоит хотябы одному сильному, прокаченному игроку сдохнуть, нытья будет выше крыши ))) потому что для хардкора, как уже сказал

Вообще разные лиги организавать очень дельная мысль.

Нужно разрабатывать отдельное направление ) а это стоит немаленьких затрат) у нас обычная игра еще не особо доработана, а вы вообще про отдельное отделение говорите))

P.s. нытья будет море, молчать будут ток те кто предлагали)

p.s.s. Да и как показывает практика, на хардкоре играют единицы из общей игровой массы =)

Edited by Arh1Angel

и ко всему прочему стоит хотябы одному сильному, прокаченному игроку сдохнуть, нытья будет выше крыши )))

Зато как всем остальным тысячам игроков приятно это просто не передаваемое чуство когда ктото из первой сотни мастеров рипается))))

и как показывает практика играет достаточно много)))

Edited by Gold_Tiger

ну во первых игроков на хардкоре очень и очень много да и больше там всегда более благоразумных людей ибо ошибки людей учат, да и народ явно попрет за крутыми модами.... главное всё правильно организовать я ж говорю.... общий дром процентов на 20 подпортить а на хардкоре относительно того что ща есть сделать хороший дроп.....

из общей игровой неть :D в дьябле на хардкоре играют очень мало игроков )) и там персонажи раздельные и не отражается никак на основном твоем персонаже ) если бы и тут атк было, это было бы совершенно другое дело, а так я против) ну хз, когда из общей массы играет 20-30%, я не считаю что это много )

Ну вот к примеру, ты вкачивал Нову, у неё все оружие и она сама вся прополяризована + моды по максимому+оружие все самое клевое - ты попадаешь под раздачу 2 ракетчиков с гринир +200 лвл и другая толпа, в силу того, что ты не успеваешь убежать (а на таких лвл такое часто бывает, а мы же ведь хотим хардкор, чтобы было ппц как тяжело) и вуаля, у тебя нет ни твоих кулл пушек и перса и карточек ) либо я неправильно понимаю этот хардкор режим) т.к. для меня "Хардкор" режим - это ты должен всенгда находиться на грани смерти )  а если слабее, то и найтмара должно хватать)

Edited by Arh1Angel

Если бы сделали как в дьябле отдельный режим игры, то я всем руками и ногами за, а вот если добавлять к уже существующей, то я против )

Ну вот к примеру, ты вкачивал Нову, у неё все оружие и она сама вся прополяризована + моды по максимому+оружие все самое клевое - ты попадаешь под раздачу 2 ракетчиков с гринир +200 лвл и другая толпа, в силу того, что ты не успеваешь убежать (а на таких лвл такое часто бывает, а мы же ведь хотим хардкор, чтобы было ппц как тяжело) и вуаля, у тебя нет ни твоих кулл пушек и перса и карточек ) либо я неправильно понимаю этот хардкор режим) т.к. для меня "Хардкор" режим - это ты должен всенгда находиться на грани смерти )  а если слабее, то и найтмара должно хватать)

Ну да это и есть хардкор .Зато прикинь как в чате приятно потрещать будет: "Покойся с миром бро.."," Ты был просто супернагибатель бро,жаль что так нелепо слился....", и т.д. Чатец сразу оживится)))

Но это естественно только отдельной лигой супернагибателей))))

Edited by Gold_Tiger

Ну да это и есть хардкор .Зато прикинь как в чате приятно потрещать будет: "Покойся с миром бро.."," Ты был просто супернагибатель бро,жаль что так нелепо слился....", и т.д. Чатец сразу оживится)))

Но это естественно только отдельной лигой супернагибателей))))

Ну зачем же извращаться так? Можно сделать проще. Сделать режим, в котором воскрешения/оживления отключены. Вообще. Одна миссия - одна жизнь. Ощущения от прохождения какой нибудь т3 обороны на войдах будут просто незабываемы.

Вот только жаль, но такого режима еще нам долго ждать, те же блезы сколько наслушались от играков хардкорщиков мата, потому что даже у близов были и остаются микрофризы, а микро фриз на 0,2 секунды на 10 уровне сложности там равно смерти, я на хардкоре по этому только и не играю, берегу свои нервные клетки))) не люблю терять все по независящей от меня причины. А тут не то что микрофризы, тут фризы по 1 -2 секунде и т.д. и т.п.

Вот только жаль, но такого режима еще нам долго ждать, те же блезы сколько наслушались от играков хардкорщиков мата, потому что даже у близов были и остаются микрофризы, а микро фриз на 0,2 секунды на 10 уровне сложности там равно смерти, я на хардкоре по этому только и не играю, берегу свои нервные клетки))) не люблю терять все по независящей от меня причины. А тут не то что микрофризы, тут фризы по 1 -2 секунде и т.д. и т.п.

а я потерля :D мы с другом так на пекле,я монка, он варика потерял =( после этого пошли в бар напиваться =*(

Понятное дело. Небольшой лаг может отправить на свалку недели или даже месяцы твоих трудов. Тут ты потеряешь лишь несколько минут. По поводу фризов на 1-2 секунды - это фигня. У меня игра иногда фризит на 10-20 секунд (причём без каких-либо видимых причин). Вот это реально ужас.

несколько минут? по новой набирать новые карточки, поляризовать фрейма и т.д. - это несколько минут? или я чего-то недогоняю в твоем хардкоре?

из общей игровой неть :D в дьябле на хардкоре играют очень мало игроков )) и там персонажи раздельные и не отражается никак на основном твоем персонаже ) если бы и тут атк было, это было бы совершенно другое дело, а так я против) ну хз, когда из общей массы играет 20-30%, я не считаю что это много )

я говорил про такой хард кор когда теряешь всю добычу а не всё что уже имеешь

несколько минут? по новой набирать новые карточки, поляризовать фрейма и т.д. - это несколько минут? или я чего-то недогоняю в твоем хардкоре?

Не догоняешь. Я о другом говорил. Режим, где у игрока одна жизнь на миссию, и нет никаких оживлений/воскрешений. Если тебя вывели из строя - всё. Можешь подождать, вдруг твои товарищи смогут закончить миссию, а можешь выйти. Игрок теряет только то, что он набрал за миссию (если все погибнут)

Автор , хочешь харда? Поставь мод Увеличение Калибра на Огрис, и  твои ракеты будут уходить вперед в произвольном направлении. Сразу под ноги, резко вверх, влево или вправо.