Jump to content

5я улика в третьей сцене стеклодува никак не найдётся


Recommended Posts

Вроде бы на 3 сцене улики разбросаны индивидуально. Я три предмета подобрал быстро, а потом минут 5 бродил, пока два планшета на полу нашёл в разных углах.

Link to comment
Share on other sites

Сцена очень большая и, действительно, одна из улик может лежать очень далеко. У меня было, что 4 улики лежали рядом с телом. Последнюю долго и упорно искал. И лежала она то же возле шара, на полу, ровно на бардюрчике и была заметна только под определенным углом - выступала. А вообще, там надо осматривать и обе консоли, могут лежать и на них, и под ними. И бур (особенно сопло двигателя).

Личное мнение - зря они сделали такую большую зону. Народ и на маленьких участках с трудом находил, а тут и вообще.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Личное мнение - зря они сделали такую большую зону.

Первая тоже была большой. Проблема не в том, что зона большая, а в том, что возле сферы они расположили это так, что заметить можно чуть ли не в том случае, если просто "повезет". Я решил долго не париться и после ТРЕТЬЕГО вылизывания всей карты пошел на ютупчик и там нашел. Кто-то там 5 минут посчитал долгим, а я минут 20, наверное, бродил, пока искал последний.

Link to comment
Share on other sites

тот момент, когда все нашла сравнительно быстро, а игрушку в самом начале провтыкала и еще несколько минут исследовала помещение хД

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...