Jump to content

Масовый уход игроков с игры


Fire-and-water

Recommended Posts

Здравствуйте! Хотел бы высказать свое мнение в связи с последними событиями в игре, поблагодарить за игру, и наверное попращятся. Дело в том что после очередного нерфа дамага на любимых оружиях игроков, игроки с нашего клана вплоть до последнего покинули варфрейм, кто в албион онлайн, кто в фалаут 76 где и меня пригласили, кто в метро исход и даже в тех же старых танчиках. Вы этого добивилась? Поздравляю вам это удалось!
Раскажу в кратце, на самом деле при прохождении таких мисия как збой ( обычный режим) справляются %60 от всей масы игроков, остальные не могут пробить бронированого моба, даже мне с хорошим билдом и МР на жнец прайм и школой нарамон стальной путь доставил много проблем в прохождении, были случаи провала миси...
Я было дело подумал что обезательно ведут более мощное оружие раз открыли стальной путь, в итоге ДЕ берет и нерфит самое дорогое что есть у игрока в игре, можно сказать насрали нам в душу!
Спасибо за игру, игра интересна и притегательна, но такой как она стала, никто из наших и я в том числе играть не собирается.
Одно дело пройти мисию, и совсем другое долговременый фарм! Как? Как в таком режиме фармить на стальном пути есле на обычных мисия мы уже конки отбрасываем???
ДЕ что думает что игроки садо мазохисты?
Мы еле еле колупали до этого мобов, а ща и подавно. Очень хочется вернуть своих ребят обратно в игру, хочется играть!
Но с такими успехами никто не станет играть, вы испортили игрушку и насрали игрокам в душу, пливать, забините так пускай, всеравно делать самому там нечего.
А тем мазахистам что останутся удачи, было интересно поиграть в вашу игру.

Link to comment
Share on other sites

Минус 10 нытиков из призрачного клана (я проверил, твой клан именно призрачный и в нём не может быть более 10 игроков), которые не умеют играть без меты - это массовый уход? О боже! Какая великая потеря для многотысячного онлайна Врафрейма!

Да скатертью вам дорога. Если не умеете играть, не умеете адаптироваться к переменчивым условиям - ни здесь, ни в любой другой ММО вам делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fire-and-water сказал:

Масовый уход игроков с игры

игроки с нашего клана вплоть до последнего покинули варфрейм

10 игроков, как я узнал из только что созданного комментария, никак не связано с "масовым" уходом. Массовым уходом даже с трудом можно было бы назвать, если бы все SW ушли из игры, на что я очень надеюсь, но не будем об этом.

3 часа назад, Fire-and-water сказал:

даже в тех же старых танчиках

Из которых игроки постоянно уходят и приходят, КАК И ТУТ.

3 часа назад, Fire-and-water сказал:

на самом деле при прохождении таких мисия как збой ( обычный режим) справляются %60 от всей масы игроков

Откуда такая статистика? 

3 часа назад, Fire-and-water сказал:

даже мне с хорошим билдом и МР на жнец прайм и школой нарамон стальной путь доставил много проблем в прохождении

Видимо, все же не такой уж и хороший билд.

3 часа назад, Fire-and-water сказал:

были случаи провала миси...

За все время существования Сбоя ни разу не сливал миссию. Конечно, я и стоял максимум раундов 12, но все же. Судя по всему, ты говоришь вообще про первый раунд.

3 часа назад, Fire-and-water сказал:

обезательно ведут более мощное оружие раз открыли стальной путь

Более мощное оружие? Например? Тебе не хватает Браммы, которая даже тут всех ваншотит и причем легко? Тебе не хватает тонны ближнего боя, для которого фактически даже мр не нужен? Тебе не хватает остального очень мощного оружия, которое также вносит очень много урона? (Снайперки, Луки) Тебе не хватает Варфреймов, которые могут спокойно заменять все оружие?

3 часа назад, Fire-and-water сказал:

нерфит самое дорогое что есть у игрока в игре

Что же это? Моих любимых Ортос, Страх и Ланку только баффали.

3 часа назад, Fire-and-water сказал:

есле на обычных мисия мы уже конки отбрасываем???

Так надо было играть, а не качать ранг на Гидроне, Елене или Драко. На 29 ранге жаловаться, что не можешь убить врагов максимум 50 уровня? А как же вылазка? А там еще и модификаторы существуют жесткие.

3 часа назад, Fire-and-water сказал:

никто из наших и я в том числе играть не собирается.

Уход 10 человек игра даже не заметит.

3 часа назад, Fire-and-water сказал:

Мы еле еле колупали до этого мобов, а ща и подавно.

Вы еле-еле колупаете мобов на обычке, а другие люди, которые либо понимают игру, либо на ютубе сидят 24\7, до сих пор жалуются, что на СП все также легко и все мгновенно умирают. Так может, все же в вас проблема, раз уж 29 ранг о таком жалуется? Для тебя СП должен быть ни чуть не сложнее, чем обычка, т.е. в полуафк проходишь, а ты говоришь, что обычку без проблем не проходишь.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fire-and-water сказал:

попращятся

От слова "праща"?

9 часов назад, Fire-and-water сказал:

в кратце

 

9 часов назад, Fire-and-water сказал:

притегательна

 

9 часов назад, Fire-and-water сказал:

мисию

Весь пост может служить цитатой. Стоило бы добавить знаки припинания ещё. Вы, ребята, лучше не в Fallout 76 фэйспалмовый шейтесь, а русский язык подтяните, а то на грани с "падонкаффским".

Link to comment
Share on other sites

https://steamcharts.com/app/230410#All Ня. Вот твой массовый уход.

12 часов назад, Fire-and-water сказал:

Дело в том что после очередного нерфа дамага на любимых оружиях игроков, игроки с нашего клана вплоть до последнего покинули варфрейм. Вы этого добивилась?

Такая себе причина. Нежелание адаптироваться - Ваша проблема.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Fire-and-water сказал:

попращятся

уже тут у меня глаза закровоточили, поэтому дальше читал по диагонали...

А по сабжу: как же Вы, нытики, надоели... Как остальные проходят? Скучаю по старым временам, когда в бездне (её тогда еще башней называли) надо было минимум 20 волн/минут отстоять. Сейчас что ни зайдешь - 5 волн, выход. Печально как то, когда игра оказуаливается.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Fire-and-water сказал:

Одно дело пройти мисию, и совсем другое долговременый фарм! Как? Как в таком режиме фармить на стальном пути есле на обычных мисия мы уже конки отбрасываем???

Так то уже стальной путь закрыл. Могу сказать что 90% миссий и боссов прошел в соло на стальном пути и по 2 часа в соло стою фармлю выживание. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Fire-and-water сказал:

Раскажу в кратце, на самом деле при прохождении таких мисия как збой ( обычный режим) справляются %60 от всей масы игроков, остальные не могут пробить бронированого моба, даже мне с хорошим билдом и МР на жнец прайм и школой нарамон стальной путь доставил много проблем в прохождении, были случаи провала миси...

Пф... Жнец прайм у него с МРом. Это по твоему "топ пушка"? Что значит "даже я"? Ты себя считаешь топовым игроков?

16 часов назад, Fire-and-water сказал:

Я было дело подумал что обезательно ведут более мощное оружие раз открыли стальной путь, в итоге ДЕ берет и нерфит самое дорогое что есть у игрока в игре, можно сказать насрали нам в душу!

И что там понерфили такого страшного? Лесион, ЗО, кува пушки, китканы или топ прайм лут?

16 часов назад, Fire-and-water сказал:

Одно дело пройти мисию, и совсем другое долговременый фарм! Как? Как в таком режиме фармить на стальном пути есле на обычных мисия мы уже конки отбрасываем???
ДЕ что думает что игроки садо мазохисты?
Мы еле еле колупали до этого мобов, а ща и подавно. Очень хочется вернуть своих ребят обратно в игру, хочется играть!

ДЕ просто откликнулись на просьбы  игроков о сложном контенте. И то, стальной путь многим кажется слишком легким.

Если ты "еле колупал мобов до этого", тебе нечего делать на стальном пути. Он не для твоего уровня игры и снаряжения.

16 часов назад, Fire-and-water сказал:

Но с такими успехами никто не станет играть, вы испортили игрушку и насрали игрокам в душу, пливать, забините так пускай, всеравно делать самому там нечего.

Игра 18+. Нянчиться с вами никто не собирается. "Никто" прекрасно играли 7 лет.

16 часов назад, Fire-and-water сказал:

А тем мазахистам что останутся удачи

Мы не мазохисты. Мы не испытываем трудностей. Смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Fire-and-water сказал:

Здравствуйте! Хотел бы высказать свое мнение в связи с последними событиями в игре, поблагодарить за игру, и наверное попращятся. Дело в том что после очередного нерфа дамага на любимых оружиях игроков, игроки с нашего клана вплоть до последнего покинули варфрейм, кто в албион онлайн, кто в фалаут 76 где и меня пригласили, кто в метро исход и даже в тех же старых танчиках. Вы этого добивилась? Поздравляю вам это удалось!
Раскажу в кратце, на самом деле при прохождении таких мисия как збой ( обычный режим) справляются %60 от всей масы игроков, остальные не могут пробить бронированого моба, даже мне с хорошим билдом и МР на жнец прайм и школой нарамон стальной путь доставил много проблем в прохождении, были случаи провала миси...
Я было дело подумал что обезательно ведут более мощное оружие раз открыли стальной путь, в итоге ДЕ берет и нерфит самое дорогое что есть у игрока в игре, можно сказать насрали нам в душу!
Спасибо за игру, игра интересна и притегательна, но такой как она стала, никто из наших и я в том числе играть не собирается.
Одно дело пройти мисию, и совсем другое долговременый фарм! Как? Как в таком режиме фармить на стальном пути есле на обычных мисия мы уже конки отбрасываем???
ДЕ что думает что игроки садо мазохисты?
Мы еле еле колупали до этого мобов, а ща и подавно. Очень хочется вернуть своих ребят обратно в игру, хочется играть!
Но с такими успехами никто не станет играть, вы испортили игрушку и насрали игрокам в душу, пливать, забините так пускай, всеравно делать самому там нечего.
А тем мазахистам что останутся удачи, было интересно поиграть в вашу игру.

0. По английски уйти не смог, да? Надо обяазательно написать о наболевшем?

1. Сколько игроков уполномочило тебя говорить от их имени? Если уж массовое, то какая эта масса? Сколько?

2. Мои любимые пухи никто не нерфил вообще-то. Ни куартакк кува ни телос болтор не пострадали 🙂

3. Стальной путь тебя заставляют? Прям с пистолетом у лба "иди или умрешь" ?

4. Самое дорогое в игре? У 29 ранга? Акцельтру понерфили? Аль игнис?

5. А как ты с такими регулярно отбрасываемыми коньками до 29 дошел? 

И наконец 6. Уходя- уходи. И свет в додзё потушить не забудь.

 

d0b1d0b5d0b7d0b3d180d0b0d0bcd0bed182d0bd

 

 

 

 

2 часа назад, ChesterChest сказал:

ДЕ просто откликнулись на просьбы  игроков о сложном контенте. И то, стальной путь многим кажется слишком легким.

Кстате да. Одни ныли, что мобьё тут слабое, дайте превозмогать. Сделали стальной путь- нашлись другие, кторые ноют, что мобы слишком сильные.

Мораль - всем не угодишь.

Link to comment
Share on other sites

Не пройдёшь!! Не пройдёшь!!! (про стальной путь)
У нас МАССОВЫЙ!!! У НАС МАССОВЫЙ!! (про уход из игры)

Спойлер

На мотив "масочного режима" из Анапы

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

Не пройдёшь!! Не пройдёшь!!! (про стальной путь)
У нас МАССОВЫЙ!!! У НАС МАССОВЫЙ!! (про уход из игры)

  Показать контент

На мотив "масочного режима" из Анапы

 

Мимо меня в сторону выхода, сжимая в руках понерфленные любимые пушки, галопом пронеслись игроки, которые массово покидали проэкт. Смеркалось....

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Old--Dude сказал:

Человек и прийти-то в игру не успел толком. Чё вы от него хотите.

Впрочем....

  Показать контент

 

 

Всмысле- толком?  Он 29 ранг ( если профиль в игре не врёт )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, warhound062 сказал:

Всмысле- толком?  Он 29 ранг ( если профиль в игре не врёт )

Ну, пройти игру, значит пройти все, а все пройти нельзя, ибо миссии бесконечный. Так говорил один небезызвестный игрок)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ChesterChest сказал:

Ну, пройти игру, значит пройти все, а все пройти нельзя, ибо миссии бесконечный. Так говорил один небезызвестный игрок)

Соглашусь. Да и нет надобности прям всё проходить. Это же не работа, это же отдых....вроде :)

Технически "пройти игру" можно вкачав всё и достигнув потолка ( который на данным момент ограничен 30 рангом мастерства)

Link to comment
Share on other sites

Так-то игру и в 2013 вот точно так же массово покидали.

И в 2014, и в 2015, и в 2016...

Вот теперь в 2020 "массово" покидают игру, а потом массово новые игроки приходят. Это заметно по тем игрокам которых забанили, а они уже как новые игроки по новой играют.

Кстати, у меня тоже есть клан и в нём всего один игрок. Может и у него такой же классический клан варфраме где всего один игрок? Так что про десять игроков это  ещё спорный вопрос...

И вот уходят и уходят, а что если это один и тот же игрок всё ухооодит и ухооодит, создавая новый аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

Так как моё любимое занятие это помогать новичкам, могу утверждать, что "малышей" стало намного больше! И 29 рангов в игре полно, значит и олды не бросают игру. И меня всё это очень радует!!!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -SF-RadaZaVas сказал:

Так как моё любимое занятие это помогать новичкам, могу утверждать, что "малышей" стало намного больше! И 29 рангов в игре полно, значит и олды не бросают игру. И меня всё это очень радует!!!

Постоянно помогаю новичкам (при возможности, конечно) и не сказал бы, чтобы их стало прям так заметно больше. Разве что чат появился, в котором комфортнее спрашивать и отвечать, хотя и тот уже в Регион превращать начали, т.к. модеров у нас нет и никого не наказывают, что я прекрасно заметил по тому факту, что не смотря на позицию DE, которые "очень строго относятся" к тем, кто высказывается неправильно по отношению к меньшинствам, человек, который прямо оскорблял негров в течение продолжительного времени в чате вопрос-ответ, до сих пор абсолютно спокойно играет и продолжает писать в чат. Я, конечно, репорт кидал через саму игру (вчера обновку заметил, где пунктики добавили), а не в саппорт отправлял, но если они есть в игре, то значит в теории и работать должны, а не просто для красоты? А в саппорте я постоянно получаю ответ, что со всем разберутся, а пока в чс добавьте, меня совсем не удовлетворяет, т.к. 5 репортов на одного человека, который уже лет 6, если не больше, сидит в чате и всех подряд оскорбляет, все также продолжает спокойно играть и писать в чат.

 

В 21.07.2020 в 08:05, Kadrimme сказал:

Скучаю по старым временам, когда в бездне (её тогда еще башней называли) надо было минимум 20 волн/минут отстоять.

Ее башней не просто называли, а она в целом так называлась. Минимум столько стоять не было необходимости. Там работала обычная система наград через раунды А, В и С. На Обороне и Выживании при открытии реликов только особо отличившиеся стоят меньше, т.к. "срочно уйти нужно". Так что совершенно ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Ее башней не просто называли, а она в целом так называлась. Минимум столько стоять не было необходимости. Там работала обычная система наград через раунды А, В и С. На Обороне и Выживании при открытии реликов только особо отличившиеся стоят меньше, т.к. "срочно уйти нужно". Так что совершенно ничего не изменилось.

Ротации в башне были такими: AABC. Так что, если тебе нужно было что-то с ротации С то и стоять приходилось 20 волн, а если не выпадало, тогда 40, потом 60 и т.д. (или начинать заново после первой С).

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Asgezar сказал:

Ротации в башне были такими: AABC. Так что, если тебе нужно было что-то с ротации С то и стоять приходилось 20 волн, а если не выпадало, тогда 40, потом 60 и т.д. (или начинать заново после первой С).

Тогда был один ключ на вход и играй до посинения(один в прямом смысле).

Теперь у тебя реликвии которые надо открывать.

Принцип разительно поменялся. Раньше открыл дверь и собирай добро пока не надоест. А теперь - захвати с собой ящик реликвий и открывай, нет реликвий - нет награды...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Ее башней не просто называли, а она в целом так называлась. Минимум столько стоять не было необходимости. Там работала обычная система наград через раунды А, В и С. На Обороне и Выживании при открытии реликов только особо отличившиеся стоят меньше, т.к. "срочно уйти нужно". Так что совершенно ничего не изменилось.

Я в курсе, я играл тогда. 😃
И, как уже написал Asgezar - была необходимость стоять, если нужен был "голд" лут из ротации С.
Сейчас я тоже играю, и вижу сколько стоят на оборонах (на выживание хожу только со своими). До 20 волны стоят 2-3 пати из 10. И это не зависит от ранга. С низкуровневыми (1-12 ранга) стоял, бывало 30-40 волн, а 20+ ранги временами выходят после 5-10.

4 часа назад, nachtragend сказал:

Принцип разительно поменялся. Раньше открыл дверь и собирай добро пока не надоест. А теперь - захвати с собой ящик реликвий и открывай, нет реликвий - нет награды...

Когда эту систему только-только вводили - сразу не понравилась... Не понимал радости некоторых "Можно будет выбирать лут!!!". Теперь - да, бывает выбираю... из 4 форм. Раньше простояв до 20 получал гарантированно лут из "голд" списка, теперь же сколько угодно ставь, сияй их, не сияй - вполне может получиться так, что падать будет только бронза.

хд Чет я совсем как пердун старый: "А вот в наше время..."

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2020 в 18:25, Fire-and-water сказал:

Дело в том что после очередного нерфа дамага на любимых оружиях игроков, игроки с нашего клана вплоть до последнего покинули варфрейм, кто в албион онлайн, кто в фалаут 76 где и меня пригласили, кто в метро исход и даже в тех же старых танчиках. Вы этого добивилась? Поздравляю вам это удалось!

А мою оружку, которой я играю, баффнули. Чему я очень рад

В 20.07.2020 в 18:25, Fire-and-water сказал:

Раскажу в кратце, на самом деле при прохождении таких мисия как збой ( обычный режим) справляются %60 от всей масы игроков, остальные не могут пробить бронированого моба, даже мне с хорошим билдом и МР на жнец прайм и школой нарамон стальной путь доставил много проблем в прохождении, были случаи провала миси...

Вообще играл Войной и Экскалибуром Умбра на миссии Сбоя. Чуть дольше убивались враги, но все же убивались, а в обычном и подавно, убивались легко. Не знаю, что мешает пробовать моды другие. Или тестить непопулярные моды на оружии

В 20.07.2020 в 18:25, Fire-and-water сказал:

Я было дело подумал что обезательно ведут более мощное оружие раз открыли стальной путь, в итоге ДЕ берет и нерфит самое дорогое что есть у игрока в игре, можно сказать насрали нам в душу!

То есть, надо подавать более мощное оружие, для прохождения усложненного режима. То есть, билдить оружие, смотреть чужие билды, совершенствоваться - это для слабаков? 
Как играл Войной (которая не такая популярная), до сих пор играю. Стальной путь - это режим для проверки снаряжения вне симулякрума, если что. 

 

В 20.07.2020 в 18:25, Fire-and-water сказал:

Мы еле еле колупали до этого мобов, а ща и подавно. Очень хочется вернуть своих ребят обратно в игру, хочется играть!
Но с такими успехами никто не станет играть, вы испортили игрушку и насрали игрокам в душу, пливать, забините так пускай, всеравно делать самому там нечего.
А тем мазахистам что останутся удачи, было интересно поиграть в вашу игру.

Логично предположить, что игрового опыта не хватает для Стального пути. Проще говоря: клан неофитов. Не хотите становиться сильнее - проблемы твоего клана. А вот разрабы не мазохисты, если что. 

То что ушли 10 человек, это пыль. На место этих 10, придет 100 или даже 1000 игроков. 


 

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2020 в 20:25, Fire-and-water сказал:

Как? Как в таком режиме фармить на стальном пути есле на обычных мисия мы уже конки отбрасываем???

И тут меня порвало...

Весь пост одна сплошная феерия, не скажу чего, а то зобанютъ.

P.S.: серьёзно, надо сохранить и в мемасы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...