Jump to content

Что делать и куда обращаться ,если я сделал более 30-40 заходов на 5х3 а в статистику аккаунта это не засчитывает?


Recommended Posts

Что делать и куда обращаться ,если я сделал более 30-40 заходов на 5х3 а в статистику аккаунта это не засчитывает? Док-ва 2 тералиста и 4 гантулиста. Док-во ошибки. gNDD7HiEu0I.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

там есть ссылка для подачи баг-репортов, но она ведёт в никуда:

https://forums.warframe.com/index.php?/forum/352-сообщения-о-багах/

разумеется на английской страничке всё в порядке.

а чего-то близкого с намеком на "баг в статистике" там нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -Whitewtf- сказал:

там есть ссылка для подачи баг-репортов, но она ведёт в никуда:

https://forums.warframe.com/index.php?/forum/352-сообщения-о-багах/

Старая ссылка на технический форум.

24 минуты назад, -Whitewtf- сказал:

а чего-то близкого с намеком на "баг в статистике" там нет.

Миссии, ночные волны и ивенты - Результат ивента не обновляется (да, я знаю, что тридолоны - не совсем ивент, но всё же)
Мой аккаунт - Обновить информацию об аккаунте

Это самые близкие.
Можно ещё писать нам в техфорум. Можно так же, но на английском, в разделы UI или Mission баг репортов.

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2020 в 21:20, warhound062 сказал:

А Что, если кто-то кокнет тералиста, а я просто "рядом стоял", то мне фраг тоже засчитают?

Захват - да, убийство - нет.

 

В 23.07.2020 в 17:32, Crazy_Toom сказал:

Док-во ошибки. 

Ты скинул скрин статистики аккаунта и не более того. Так себе доказательство. Но это ладно, в ТП сами разберутся. Напиши что ответят в данной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, wolffxz сказал:

все просто.тебя душат.урон не нанес теру(0вылетел) тебе в стату не идет

Ты серьезно думаешь, что за 150-200 заходов он только 2 раза урон нанес?

Link to comment
Share on other sites

что то сомневаюсь я что там было 30 заходов 5х3...может 30 захватов,то есть 6 заходов на 5х3. играет скорее всего на трине,поэтому тера не бьет просто.тем более в санрайзе,там его 100% душит Макс:)

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2020 в 22:05, wolffxz сказал:

что то сомневаюсь я что там было 30 заходов 5х3...может 30 захватов,то есть 6 заходов на 5х3. играет скорее всего на трине,поэтому тера не бьет просто.тем более в санрайзе,там его 100% душит Макс:)

В 30 заходах нет ничего такого, а также это вообще ничего не меняет. А вот бьет ли он, вот это уже уместный вопрос, т.к. он действительно может просто бегает и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@zxzDeathLordzxz не в том дело что захватов мало.все с чего то начинали.я про то что в стату процент меньше заходит.как сказать то...то ли 300 захватов,а засчитало 5,то ли 30...я вот о чем говорю.если 30 захватов,то вероятность что его душили,и он не наносил урон больше.и если 300,то значит определенно баг,не мог же он 295 раз не попасть по теру.цифры примерные

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...