Jump to content

Гельминтова Хризалида.


Dampiere

Recommended Posts

Всем здрасть. У кого какие мнения/идеи? Кто какие билды уже выдумывает?

Ну и собственно пару моментов не понял в силу языкового барьера. Фрейм пропадает насовсем или 24 часа пока съедается способность? И возможно ли как-нибудь будет обратить данный процесс, если я захочу вернуть старый скилл?

Link to comment
Share on other sites

Билды? Мы точно не знаем какие абилки можно будет своровать, (Пока что были только первые абилки, но мало ли) какие будут эффекты у "неродных абилок", как будут работать аугменты и прочие подробности. Но пока в голове инарос с рывком атласа, кучу народу с первой абилкой вуконга, первой абилкой гауса, мираж и первая абилка "сломанного фрейма" на хрому для фарма эйдалонов. 1 мой друг мечтает о спорке для вобана.

Фрейм пропадает насовсем. Старый скил вернуть можно будет.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ChesterChest сказал:

Билды? Мы точно не знаем какие абилки можно будет своровать, (Пока что были только первые абилки, но мало ли) какие будут эффекты у "неродных абилок", как будут работать аугменты и прочие подробности. Но пока в голове инарос с рывком атласа, кучу народу с первой абилкой вуконга, первой абилкой гауса, мираж и первая абилка "сломанного фрейма" на хрому для фарма эйдалонов. 1 мой друг мечтает о спорке для вобана.

 

Вуконга могут поменять. Там был ранний прототип на китайском стриме варфа. 
Спор Сарины не будет. Будет Линька от нее. 
Первая абилка Гаусса будет скорее всего как Осквернение некроса - фирменной абилкой
От мираж скорее всего дадут Затмение.

19 минут назад, ChesterChest сказал:

Фрейм пропадает насовсем. Старый скил вернуть можно будет

Не то чтобы вернуть, а можно занять нужные тебе конфигурации

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Devil_Stalker said:

Не то чтобы вернуть

Вернуть тоже можно.

А на счет абилок пока слишком много вопросов. Например, по поводу октавии или лимбо, где давать что-то кроме ульты будет странно или слишком жирно. Советую таки дождаться предрелизного воркшопа со списком всех вариантов.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Doomshfaft сказал:

Вернуть тоже можно.

А на счет абилок пока слишком много вопросов. Например, по поводу октавии или лимбо, где давать что-то кроме ульты будет странно или слишком жирно. Советую таки дождаться предрелизного воркшопа со списком всех вариантов.

Одно радует. Можно будет ставить Шок вольта. С аугом на раздачу урона - конфетка.
Я надеюсь, что дадут Огненный шар Эмбер и Кару Оберона.
Спор не будет, а я б юзал для коррозийного урона. 

Хы хы. Турбулентность Зефир на Локи 😄 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Devil_Stalker said:

Турбулентность

Уже подтвердили, что от зефирки будет Airburst, причем саму абилку дополнят - удерживая клавишу она будет стягивать цели в точку, а-ля вован\нидус. 

 

57 minutes ago, ChesterChest said:

как будут работать аугменты

Аугменты работать будут. Осталось найти для них место в билде... (Даешь отдельный слот под ауг!)

Link to comment
Share on other sites

Закатайте губу, нам дадут самую убогую абилку относительно всех абилок фрейма. Т.е. всё система будет на 90% бесполезной как и фокус, где лишь 10% могут быть полезны, но без них прекрасно можно обойтись.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ChesterChest сказал:

Фрейм пропадает насовсем. Старый скил вернуть можно будет.

Из-за этого оставил подарочного гидройда. Если что разберу на запчасти именно его ) 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Farveling said:

Из-за этого оставил подарочного гидройда. Если что разберу на запчасти именно его ) 

Праймы не разбираются.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syasob сказал:

Праймы не разбираются.

тогда еще проще. Уверен, обычных  по куче экземпляров всех видов есть.  Может только экви не фул ) 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Farveling сказал:

Уверен, обычных  по куче экземпляров всех видов есть.

А я жалею что чистил все время инвентарь. Теперь придется ходить выбивать 😃

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Devil_Stalker сказал:

Одно радует. Можно будет ставить Шок вольта. С аугом на раздачу урона - конфетка.

Неизвестно еще, что там по аугментам. Может их нельзя будет использовать на других фреймах.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, ChesterChest said:

Неизвестно еще, что там по аугментам. Может их нельзя будет использовать на других фреймах.

Несколько раз прямо говорили, что можно. И Ребекка на Теннолайве, и Хелен на стриме во вторник, может ещё где-то.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Syasob сказал:

Несколько раз прямо говорили, что можно. И Ребекка на Теннолайве, и Хелен на стриме во вторник, может ещё где-то.

Ну ладно.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ChesterChest said:

Ну ладно.

Хотя может ещё передумают, воркшоп обещали через неделю, релиз почти через три.

Но я уже готов сливать Вуконга в цепкие щупальца, даже если с близнецом фейк окажется, любой его навык есть куда применить.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ChesterChest сказал:

Неизвестно еще, что там по аугментам. Может их нельзя будет использовать на других фреймах.

Известно. Перенос способности и переносит возможность вставлять Аугменты 

18 часов назад, Reifnir сказал:

Аугменты работать будут. Осталось найти для них место в билде... (Даешь отдельный слот под ауг!)

Опять с этим слотом под ауги. А вот нечего пихать кучу силы. 
Я как то нахожу место под аугменты. В чем проблема то? 
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Devil_Stalker сказал:

Я как то нахожу место под аугменты. В чем проблема то?

Эх, старые денёчки, когда надо было еще и место под скилы найти... 😃

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ChesterChest сказал:

Бафнута? Бафнута это хорошо. Может реально будут интересные билды через замену способности)

Вторая способность Зефир, например, при нажатии будет отбрасывать врагов, зажатие - притягивать врагов, как Вихрь Вобана. И Воздушный Рывок можно будет извлечь (Прощайте мечты о Турбулентности )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...