Jump to content

Recommended Posts

Бегая по просторам Эйдолона собирая травку увидел забавную ситуацию, оператор слинял из своего фрейма, а тот просто упал на коленки, а не стоял как обычно. У меня он просто стоит на своих двух, а у того индивидуала он падает, эт как, эт почему ?

Edited by Aigiry
26 минут назад, Aigiry сказал:

Бегая по просторам Эйдолона собирая травку увидел забавную ситуацию, оператор слинял из своего фрейма, а тот просто упал на коленки, а не стоял как обычно. У меня он просто стоит на своих двух, а у того индивидуала он падает, эт как, эт почему ?

Может Экс Умбра был? Он еще и бегать сам могёт. И дерется. 😃

35 минут назад, Aigiry сказал:

Это старая анимация неактивности варфреймов. Раньше, до Войны Внутри, операторы и фреймы использовали другие анимации. Они и сейчас в игре есть, просто увидеть их можно только в результате багов. Например, одна из таких анимаций - когда оператор парит в воздухе и стреляет потоком бездны из своей груди, а не из усилителя.

• Like 1
1 час назад, Kadrimme сказал:

Может Экс Умбра был? Он еще и бегать сам могёт. И дерется. 😃

Та не Хильда была, упала на коленки, а оператор Глиста пинал

1 час назад, Tesla_Reloaded сказал:

Это старая анимация неактивности варфреймов. Раньше, до Войны Внутри, операторы и фреймы использовали другие анимации. Они и сейчас в игре есть, просто увидеть их можно только в результате багов. Например, одна из таких анимаций - когда оператор парит в воздухе и стреляет потоком бездны из своей груди, а не из усилителя.

Жалко что баг, очень хотел бы такую анимацию

Вообще, по-идее, так фрейм падает если прошёл определённый квест, вроде как второй сон или что до этого, но не проходил квесты дальше.

Но я вообще без понятия, если это единичный случай - скорее всего баг.

Цитата

в результате багов. Например, одна из таких анимаций - когда оператор парит в воздухе и стреляет потоком бездны из своей груди, а не из усилителя.

оперу же усилок доступен только после Войны Внутри. но и до Войны опером прекрасно можно пользоваться... получается что все кто пользуется опером до Войны багюзеры...

В 06.08.2020 в 17:38, Tesla_Reloaded сказал:

Это старая анимация неактивности варфреймов. Раньше, до Войны Внутри, операторы и фреймы использовали другие анимации. Они и сейчас в игре есть, просто увидеть их можно только в результате багов.

Эта анимация все еще применяется к тем, кто не прошел войну внутри. Но да, если оператор бегал, а анимация такая, то это баг.

У меня конечно такого не было, но всегда встречал таких, когда ходил на тералиста.)

В 06.08.2020 в 20:01, Aigiry сказал: