Jump to content

База наёмников


bertol

Recommended Posts

Идея такая. Создать базу наёмников, где один игрок может нанять другого игрока, за определённую оплату или чертежами, выполнять разные задания. Например: пройти задание Норы, или Собрать какие то ресурсы, или открыть М.Р. и т.д.

                                                               Пояснение для определённой части сообщества

СОЗДАТЬ БАЗУ НАЁМНИКОВ - это значит: РАЗРАБОТЧИКИ создают аналог "базар Мэру" В котором СОЗДАЮТ правила; стоимость услуг, какие услуги доступны, валюту которой можно оплачивать, и т.д. ИГРОК который не может выполнить какое либо ИГРОВОЕ задание,(по каким бы то ни было причинам) на БАЗЕ НАЁМНИКОВ может НАНЯТЬ ИГРОКА для его выполнения. Можно еще создать (РАЗРАБОТЧИКАМ) доску объявления, где ИГРОК может взять задание, или разместить.

P.S. Тем кому такое не интересно, ИДИТЕ МИМО. Не нужно оставлять тупые комментарии.

Link to comment
Share on other sites

Открой торговый чат в игре и прочитай "Примечание" из автоматического вступительного сообщения.

За предоставление услуг в обмен на платину можно с высокой вероятностью улететь в бан. Платина используется только при торговле предметами.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, bertol сказал:

Идея такая. Создать базу наёмников, где один игрок может нанять другого игрока, за определённую оплату или чертежами, выполнять разные задания. Например: пройти задание Норы, или Собрать какие то ресурсы, или открыть М.Р. и т.д.

Задание: написать "рукалицо" в этой теме. Оплата: чертеж лато вандал. Берешь контракт наемник?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Asgezar сказал:

Задание: написать "рукалицо" в этой теме. Оплата: чертеж лато вандал. Берешь контракт наемник?

Выйди на улицу проветрись, или скажи маме что бы к доктору тебя сводила, у тебя явно с головой беда.

 

2 часа назад, Tesla_Reloaded сказал:

Открой торговый чат в игре и прочитай "Примечание" из автоматического вступительного сообщения.

За предоставление услуг в обмен на платину можно с высокой вероятностью улететь в бан. Платина используется только при торговле предметами.

нашествие гениев. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, bertol сказал:

нашествие гениев. 

Ну ты первый начал, ленивый.

И таки да. Оплата услуг платиной- привет банхаммер. Без вариантов, покаместь.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, warhound062 сказал:

Оплата услуг платиной-

Я смотрю тут совсем никто головой не думает прежде чем что то написать?????????

1) Если оплата, то это только платина? Кредиты, дукаты не не слышали? Я тебе открою тайну, только ни кому не рассказывай. В игру вообще нет оплаты услуг.

2) Ленивый?? А с чего?? Или это писать лишь бы написать?

3) Видимо нужно разжевать для одарённых.

Link to comment
Share on other sites

Было бы интересно, если бы было, что делать. Слишком жидкий контент в игре для ввода наемничества как класса. Это где нибудь в БДО или ТЕСО такое вполне уместно. У нас это никаких плюсов за собой нести не будет. Плюс для разрабов тоже нужен профит. Вот и выходит, что тебе лучше создать структуру самостоятельно. Сайтик там запилить, гильду свою под это дело специально и все такое..

Link to comment
Share on other sites

Могу ли я торговать за не игровые вещи\услуги?
Нет, торговля ограничивается игрой. Пойманные игроки будут лишены обмена\забанены\заблокированы.

Торговля неигровыми предметами: Торговля игровыми предметами за неигровые (в том числе и за деньги) является нарушением Пользовательского и Лицензионного соглашений, и может привести к блокировке вашей учетной записи. Если предметы не могут быть проданы в рамках Торгового Интерфейса игры – они не подлежат продаже

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Было бы интересно, если бы было, что делать. Слишком жидкий контент в игре для ввода наемничества как класса. Это где нибудь в БДО или ТЕСО такое вполне уместно. У нас это никаких плюсов за собой нести не будет. Плюс для разрабов тоже нужен профит. Вот и выходит, что тебе лучше создать структуру самостоятельно. Сайтик там запилить, гильду свою под это дело специально и все такое..

Ну это не как класс. Просто ленивый человек, например хочет, чтоб за него делали какую-то работу ( открытие МР там, Лича/босса там какого гонять, еще чего, что муторно и непонятно, а для многих пугающе и непроходимо), в процессе которой оно будет стоять и смотреть, а после выполнения отсыпет наёмнику дукатов/прайм чертеж/еще каку фиговину).

Ну или наоборот, оно хочет само быть наёмником и получать за работу какие-то игровые средства ( за платину забанят, придется чертежами). Да, таки второе, ибо ТС 27 ранг.

Только вот оно забыло спросить ДЕ- а зачем им это. А тут ДЕшки не ходят, у них нету скилла "russian language" :)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Было бы интересно, если бы было, что делать. Слишком жидкий контент в игре для ввода наемничества как класса. Это где нибудь в БДО или ТЕСО такое вполне уместно. У нас это никаких плюсов за собой нести не будет. Плюс для разрабов тоже нужен профит. Вот и выходит, что тебе лучше создать структуру самостоятельно. Сайтик там запилить, гильду свою под это дело специально и все такое..

Ну так для этого я и создал тему, что бы игроки могли "накидать" годные предложения, и сделать его гуще, вдруг есть идеи. БДО, ТЕСО, я не знаю что это такое. Плюсы есть, когда всё прошел, всё открыл, за некоторую плату помогаешь другим, и самому есть чем заняться. Стальной путь для таких игроков сделан. ну и онлайн этим поднять можно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bertol сказал:

Ну так для этого я и создал тему, что бы игроки могли "накидать" годные предложения, и сделать его гуще, вдруг есть идеи. 

То есть ты настолько одарен, что даже не смог сформулировать конкретное проработанное предложение и ограничился абстрактной мыслью? Почему за тебя должны додумывать другие? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, bertol сказал:

СОЗДАТЬ БАЗУ НАЁМНИКОВ - это значит: РАЗРАБОТЧИКИ создают аналог "базар Мэру" В котором СОЗДАЮТ правила; стоимость услуг, какие услуги доступны, валюту которой можно оплачивать, и т.д. ИГРОК который не может выполнить какое либо ИГРОВОЕ задание,(по каким бы то ни было причинам) на БАЗЕ НАЁМНИКОВ может НАНЯТЬ ИГРОКА для его выполнения. Можно еще создать (РАЗРАБОТЧИКАМ) доску объявления, где ИГРОК может взять задание, или разместить.

Если награды были бы уникальными и по сути покупались бы за "репутацию синдиката", это могло бы быть интересно. А нанимать таких наемников за базовые ресурсы. Кредиты, например. Наемник их не получит. Только репутацию.

3 часа назад, bertol сказал:

P.S. Тем кому такое не интересно, ИДИТЕ МИМО. Не нужно оставлять тупые комментарии.

Сори, это так не работает. Ты выкатил тему на всеобщее обозрение и оценку. Любой может высказаться.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Rumico сказал:

как ты представляешь себе передачу миссий от одного игрока другому? ну, например, задание у норы 500 тел набить. как это должно работать?

Разработчики создают кнопочку, допустим в верхнем правом углу. "передать задание наёмнику" (Ну и ценой за выполнение) потом либо сам летишь на базу и ищешь желающих, ходишь с поднятой рукой как на базаре, или размещаешь его на доске объявления, а у тебя оно переходит в режим ожидания, пока не отменишь.

 

19 минут назад, ChesterChest сказал:

Сори, это так не работает. Ты выкатил тему на всеобщее обозрение и оценку. Любой может высказаться.

Так я и не запрещаю, Просто если нечего сказать по существу, "не мусори", вот и всё.

 

19 минут назад, ChesterChest сказал:

Если награды были бы уникальными и по сути покупались бы за "репутацию синдиката", это могло бы быть интересно. А нанимать таких наемников за базовые ресурсы. Кредиты, например. Наемник их не получит. Только репутацию.

Ну оплату то я привел как пример. Хорошо пусть будет репутация, Правда тут возникает необходимость создать такие награды. Хотя ачивки никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bertol сказал:

Ну оплату то я привел как пример. Хорошо пусть будет репутация, Правда тут возникает необходимость создать такие награды. Хотя ачивки никто не отменял.

В профессии наемника самое главное это награды. Это очевидно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

В профессии наемника самое главное это награды. Это очевидно.

Я бы сказал всё таки оплата, хотя и репа тоже оплата, и награда может быть оплатой. Ну короче, сделал заказ, получил что то.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, bertol сказал:

Моя тема совсем никак не связана с торговлей.

Связана до тех пор, пока имеет место передача предметов между аккаунтами.

И, пожалуйста, придерживайтесь Правил. Не стоит отправлять по несколько сообщений друг за другом, ответить на несколько цитат можно и в одном сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Это уже реализовано в игре. Только покупаешь у разработчика. Посмотри оф магаз в игре. И есть варфрейм маркет для прайм вещей. В том числе для модов разлома и они даже уже открыты и прокачаны и тд.

для всего остального есть кланы и альянсы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bertol сказал:

Ну так для этого я и создал тему, что бы игроки могли "накидать" годные предложения, и сделать его гуще, вдруг есть идеи. БДО, ТЕСО, я не знаю что это такое. Плюсы есть, когда всё прошел, всё открыл, за некоторую плату помогаешь другим, и самому есть чем заняться. Стальной путь для таких игроков сделан. ну и онлайн этим поднять можно. 

Нет. Мы не будем накидывать. Почему мы должны это делать? Зачем? Ты ничего толком не предлагаешь.

БДО и ТЕСО это Black Desert Online и The Elder Scrolls Online. Две массивные ммо. Вот там паравозы вполне реальное дело, причем без участия разрабов почти.

Какая плата, во-первых и нафига мне эта плата, во-вторых? Чахнуть над ней, как царь Кощей? Если мне захочется я и просто так человеку помогу. 

Стальной путь сделан не для этого.

Нет это не поднимет онлайн. Почему это должно поднять онлайн вообще?

Link to comment
Share on other sites

Поддержу предыдущего оратора. Нафига мне эта плата? В магазине все равно покупать нечего. Сокланам и так помогу, а других и так не увижу их "помогите", "сводите", "дайте  больше халявы"  из-за жестких фильтров во всех чатах. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Demarkdj сказал:

Это уже реализовано в игре. Только покупаешь у разработчика. Посмотри оф магаз в игре. И есть варфрейм маркет для прайм вещей. В том числе для модов разлома и они даже уже открыты и прокачаны и тд.

для всего остального есть кланы и альянсы

Пожалуйста прочитай еще раз тему. Где у меня написано варфрейм, прайм вещи. А еще скажи где внутри игровом магазине продают открытые и прокачанные МР?

 

9 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Нет. Мы не будем накидывать. Почему мы должны это делать? Зачем? Ты ничего толком не предлагаешь.

БДО и ТЕСО это Black Desert Online и The Elder Scrolls Online. Две массивные ммо. Вот там паравозы вполне реальное дело, причем без участия разрабов почти.

Какая плата, во-первых и нафига мне эта плата, во-вторых? Чахнуть над ней, как царь Кощей? Если мне захочется я и просто так человеку помогу. 

Стальной путь сделан не для этого.

Нет это не поднимет онлайн. Почему это должно поднять онлайн вообще?

Ты себя на Вы, или за всё сообщество отвечаешь? Я никого не заставляю, Если разработчиков заинтересует и меня спросят я и сам нюансы продумаю, я описал концепцию. Если такое будет реализовано, ты можешь тупо проходить мимо. Вот загадка. Нечего делать в игре, человек не заходит значит онлайн ....... Есть чем заняться в игра, человек заходит значит онлайн ........... (нужное слово вставить)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, bertol сказал:

Ты себя на Вы, или за всё сообщество отвечаешь?

Всего лишь угадал общее мнение. Или ты видишь кого-то кто уже начал работать над твоей хотелкой? Я нет.

 

21 минуту назад, bertol сказал:

Если разработчиков заинтересует и меня спросят я и сам нюансы продумаю, я описал концепцию. Если такое будет реализовано, ты можешь тупо проходить мимо.

Нет, не заинтересует. Они не читают ру ветки форума. Кидай на анг ветки. Правда их все равно не заинтересует потому, что это даже не концепт. Это просто "моя хотеть".
Нет мимо не пройду, докапаюсь. Почему нет?

25 минут назад, bertol сказал:

Вот загадка. Нечего делать в игре, человек не заходит значит онлайн ....... Есть чем заняться в игра, человек заходит значит онлайн ........... (нужное слово вставить)

Спойлер

236e17a73d0ae54a7fa423ee156c3dd5.png

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, bertol сказал:

Пожалуйста прочитай еще раз тему. Где у меня написано варфрейм, прайм вещи. А еще скажи где внутри игровом магазине продают открытые и прокачанные МР?

Я все прочитал. Повторюсь;Для всех тех кому надо быстро и много есть магазин с бустерами и прочем, а так же кланы с помощью. А моды разлома как и прайм вещи есть на “варфрейм маркет». Гугл поможет. Такая уж экономика в игре. За асе остальные манипуляции через торговый киоск можно словить банан. Прецеденты были и текущие правила и условия сделаны не просто так. 

Оплата услуг или внутреигровых вещей по завышенным ценам - это нарушение. И да валюта=платина не просто так. Эту валюту купить можно только за реальные деньги или если разработчик раздает через стрим и тд. Никакая другая валюта не приносит доход, потому ее и не будет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Demarkdj сказал:

За асе остальные манипуляции через торговый киоск можно словить банан. Прецеденты были и текущие правила и условия сделаны не просто так.

Ну если введут подобие предложения ТС ,  то за это бан не словишь. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...