Jump to content

Входящее Сообщение...

Recommended Posts

Я рядом. На тёмной окраине Седны мы обнаружили множество Тенно все еще в стазисе. Даже  сама Лотос не знает об этом. Наши разведчики приближаются к  криокапсулам Тенно сейчас. Они скоро будут в наших руках. Когда проснутся предатели, они обнаружат себя частью нашего проекта Zanuka.

Моя работа должна оставаться тайной. Гринирские собаки захотят их получить . Я приготовил для них сюрприз, если они станут кусаются.

Как долго наша прибыль будет заложницей защиты гриниров ? слишком долго.

Вы говорите мне, что не нашли тайник с Тенно. Что вы не планируете оставить их себе. Что вы не нарушаете условия нашего договора и подписывая таким образом себе смертный приговор.

Я не знаю, что такое Zanuka, и меня это не волнует. Я хочу тех Тенно или вашу голову охваченную жадностью оторвут.

Ваш выбор ...

Edited by Morzys

Да, сделали бы целую фракцию - ассасинов (к коей относился бы и сам сталкер). Нестандартные враги, обладающие способностями варфреймов это крайне интересно.

Edited by Typhoon_P-39

Гайз, присоединюсь к вашему ликованию. Наконец-то нормальный ивент и, возможно, новые плюшки после него... 

З.Ы. Диалог Алада и Саргаса доставил, причем нехило.

Хммм ну эт уже интересно) типа намек на новый ивент? или новое поколение сталкеров в проекте Zanuka?) очень надеюсь на 2 вариант)

и то и другое очень даже может быть 1 то точно но вот 2 тоже возможно

походу в ивенте будут 2 развилки 1 тено будут помогать гренир а другие корпусу

Edited by kylaksqw123

и кстати нетупите награда за ивент черные пухи с пелыми рисунками и черепами

вот ссылочка 

тут прадо не все оружие показано а олько сциндо ну да не беда каму надо тот найдет

Edited by kylaksqw123

Ну, тут возможно несколько вариантов:

1 - новый тип врагов, использующий технологию варфреймов (интересно, но не очень)

2 - Как уже тут высказывались - "новые" сталкеры.

3 - боссы-варфреймы. По алертам. На Седне. 

4 - миссии по уничтожению частей ВФ или спасению носителя ВФ (типа заложника, только активно юзающего оружие), происходящие на фоне заруба между Гринирами и Корпусом. (этот вариант мне хочеццо больше всего)

UPD. А ещё возможен "передел сфер влияния", ибо в письме обе стороны считают себя "униженными и оскорбленными"

Edited by Cule_R_uliT

о нашол оружие. если не ошибаюсь оно будет за ивенты хотя может это скины как пустынные для оружия гренир

26dfe0c5e583.png

пс а может это халявные скины подарки на хелоуин) этот вариант мне нравится больше всего

Edited by kylaksqw123

о нашол оружие. если не ошибаюсь оно будет за ивенты хотя может это скины как пустынные для оружия гренир

26dfe0c5e583.png

В принципе то оно и может быть, но меня чутка напрягает их разрисовка. А именно - "снежинки". Чистое ИМХО, но как минимум до конца Ноября на них ивента не будет. Хотя, кто их знает....  В любом случае - пока это лишь догадки.

А от этого ивента хотелось-бы чего-то более глобального. Планету новую, или сразу "пачку" новых противников (со своими особенностями естественно) 

В принципе то оно и может быть, но меня чутка напрягает их разрисовка. А именно - "снежинки". Чистое ИМХО, но как минимум до конца Ноября на них ивента не будет. Хотя, кто их знает....  В любом случае - пока это лишь догадки.

А от этого ивента хотелось-бы чего-то более глобального. Планету новую, или сразу "пачку" новых противников (со своими особенностями естественно) 

снежинки??? ЭТО ЧЕРЕПА

и да ивент начнется на той неделе а не в ноябре

Edited by kylaksqw123

снежинки??? ЭТО ЧЕРЕПА

и да ивент начнется на той неделе а не в ноябре

Их просто не на всех видно. Раскраска для всех - в едином стиле, а на Брейтоне их видно вполне отчетливо.

Еще есть сообщение гринир))

Вроде вот:

Скажи мне, что ты не нашел тайник с Тенно. Что ты не планируешь оставить их себе. Что ты не нарушаешь условия контракта, тем самым подписывая себе же смертный приговор.

Я не знаю, что такое "Занука", да и меня это не волнует. Я хочу этих Тенно - или твою, охваченную алчностью, голову на блюдечке.

Делай свой выбор...

Саргас Рук

кстати я что заметил 

хелоуин то как раз В СРЕДУ.

так что может обновление хелоуинское будет как раз в хелоуин или 23.

хелуин 31 числа - в день всех святых

тоесть четверг

Edited by ZeroTalleran

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...