Jump to content

фарм эссенция стали


Recommended Posts

доброго времени суток

================до патча 29.5 было ====================

кто фармил эссенцию стали ? как я понял бафы варфреймов не дают дополнительных эссенций
на доп эссенций влияет только : баф кота, шанас выпадение ресов и удвоение ресов

из опыта : УРАН- выживалка
первый час: около 60 эссенций, начинают хорошо  падать после 40й минуты

каждый следующий час: 30 эссенций в 10 минут

итого за 2 часа около 240 эссенций +- 50 эссенций ( в зависимости как бафал кот) убито 2500 эксмусов

это без некра и коры (которые как бы не влияют на дроп)

================после патча 29.5 стало====================

за прохождение всех планет на СП дают 500 стали
специальные миссии по 3 стали

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

как я понял бафы варфреймов не дают дополнительных эссенций

бафы варфреймов влияют на дроп, обычно ходят Корой c модом "ворующий удушающий купол" и Некросом.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Herr_Fuchs9 сказал:

бафы варфреймов влияют на дроп, обычно ходят Корой c модом "ворующий удушающий купол" и Некросом.

мы говорим про эссенцию стали а не про ресурсы

я ходил раз 8-10 за эссенцией по 1,5-2 часа на выживалке и в соло и в пати особой разницы не увидел по количеству
за первый час 40-60 эссенций всего
за два часа 180-220 эссенций всего

и не важно была ли кора или некрос в пати

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

мы говорим про эссенцию стали а не про ресурсы

тут легко проследить работает ли способности фреймов просто поставь вырвеглазную энергию на некроса и следи за эксимусами рано или поздно будет ситуация где  после смерти эксиумуса и последующего осквернения и появляется эссенция. возможно это было связано с интернетом но я замечал как после оскверернения появлялась сталь 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Herr_Fuchs9 сказал:

тут легко проследить работает ли способности фреймов

у меня есть статистика этой мой собственный опыт

а так жесть кое какие источники, с которых известно что абилки варов не работают на сталь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

у меня есть статистика этой мой собственный опыт

ну у меня был мой опыт который не соотвествует твоему переубеждать тебя не стану но всяк свят за выпадение отвечает канадский рандом

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Herr_Fuchs9 сказал:

ну у меня был мой опыт который не соотвествует твоему переубеждать тебя не стану но всяк свят за выпадение отвечает канадский рандом

у тебя есть четкое доказательство что способности действуют ? ссылка на ресурс ?

или хотябы скрин что за 2 часа ты выбил больше 250+ стали  ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

у тебя есть четкое доказательство что способности действуют ? ссылка на ресурс ?

или хотябы скрин что за 2 часа ты выбил больше 250+ стали  ?

нет нету я уже закончил выбивать сталь и больше туда ходить не собераюсь, пруфов нет верить мне не призываю сам проверь если есть желание мой метод все еще работа способный

Link to comment
Share on other sites

Только что, Herr_Fuchs9 сказал:

нет нету я уже закончил выбивание сталь и больше туда ходить не собераюсь,

это сейчас самый выгодный фарм кувы
 

 

Только что, Herr_Fuchs9 сказал:

мой метод все еще работа способный

почему ты решил что он работоспособный, может не такой и работоспособный и вы в 4м за часа фармите столько же сколько я за час сам это 200-250
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

это сейчас самый выгодный фарм кувы

почему ты решил что он работоспособный, может не такой и работоспособный и вы в 4м за часа фармите столько же сколько я за час сам это 200-250

куву не фармлю.

Я имел ввиду метод проверки работает ли осквренение

 

20 минут назад, Herr_Fuchs9 сказал:

тут легко проследить работает ли способности фреймов просто поставь вырвеглазную энергию на некроса и следи за эксимусами рано или поздно будет ситуация где  после смерти эксиумуса и последующего осквернения и появляется эссенция

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Herr_Fuchs9 сказал:

Я имел ввиду метод проверки работает ли осквренение

осквернение работает это 100%, получаешь или 100к полимеров без коры и некра или 300к полимеров если играешь некросом и корой
т.е русурсы видно что в 3 раза вырастают

 

16 часов назад, Herr_Fuchs9 сказал:

куву не фармлю 

ее фармить и не надо, ты 15 эссенций меняешь на 10к кувы
если ты за 2 часа нафармил 250 эссенций это 160к кувы - это самый быстрый способ фарма кувы

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

осквернение работает это 100%, получаешь или 100к полимеров без коры и некра или 300к полимеров если играешь некросом и корой

я там писал не за полимеры, но ты либо специально проигнорировал это либо просто не заметил. способ проверить работает ли способность варфрейм на выпадение ресурсов в том что: ты берешь некроса ставишь ему энергию так что бы ты заметил что сработало осквернение и следишь за смертью эксиумусов, с которых падает та самая сталь, если эксиумус умерает и после осквернение выпадает сталь то это означает что способности варфреймов работают на выпадение эссенции стали, если за 2 часа ни разу такого не случается что бы после оскврернения выпала сталь значит способности не работают.
когда я играл я замечал что после оскрвернение иногда выпадала сталь хотя возможно это было связано с задержкой я никогда не ходил хостом на фарм стали

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

ее фармить и не надо, ты 15 эссенций меняешь на 10к кувы
если ты за 2 часа нафармил 250 эссенций это 160к кувы - это самый быстрый способ фарма кувы

я не занимаюсь сбором кувы вообще, моды разлома пока не ролю, для другого она не нужна.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Herr_Fuchs9 сказал:

ты берешь некроса ставишь ему энергию так что бы ты заметил что сработало осквернение и следишь за смертью эксиумусов,

мне вот теперь возникает вопрос, на какой карте ты фармил эссенцию и как долго ты стоял ? и сколько по факту выбил за заход

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

мне вот теперь возникает вопрос, на какой карте ты фармил эссенцию и как долго ты стоял ? и сколько по факту выбил за заход

ходили на уран 2 раза и 1 эриду, по 1.30/2:00 часа скупил весь магазин тешина  точные цыфры по заходам не помню 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Herr_Fuchs9 сказал:

ходили на уран, за эссенцией 3 раза по 1.30/2:00 часа скупил весь магазин тешина  точные цыфры по заходам не помню 

теперь еше стало интересней за 3 раза по такому времени это около 600 эссенций а весь магазин Тешина стоит 200 эссенций, куву ты не покупал, тогда зачем вы столько раз ходили ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

теперь еше стало интересней за 3 раза по такому времени это около 600 эссенций а весь магазин Тешина стоит 200 эссенций, куву ты не покупал, тогда зачем вы столько раз ходили ?

первый заход на эриду был так себе простояли 2 часа кора особо не убивала, потом уже было 2 захода на уран с бустером, ты бери во внимание то что не всегда за заход ты получаешь по 200 эссенции. ну и у меня там остатки лежат на всякий вдруг появится новые предметы там около 50 но я не уверен 

 

Link to comment
Share on other sites

111222.jpg

в первый час на выживалке в соло стандартные 60 эссенций , точно такое количество эссенций получал в первый час когда играл с некром и корой (кот бафал 2 раза)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zikeveron сказал:

Выпадение всех ресурсов в Warframe, как и все в этой игре, что касается выбивания рандомит 🙂

как раз не особо и рандомит, последнюю неделю только и выбиваю эссенцию и вижу четкую картину, как она падает пробовал как с некросом, кора,новой на ускор, соло результат практически одинаковый +-10% и больше зависит от бафа кота чем от рандома

последний раз стоял на выживалке 3 часа  в паре c новой (без некра и коры) и все теже 60 эссенциий в первый час и по 180 в последующие
333.png

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

как раз не особо и рандомит, последнюю неделю только и выбиваю эссенцию и вижу четкую картину, как она падает пробовал как с некросом, кора,новой на ускор, соло результат практически одинаковый +-10% и больше зависит от бафа кота чем от рандома

последний раз стоял на выживалке 3 часа  в паре c новой (без некра и коры) и все теже 60 эссенциий в первый час и по 180 в последующие
333.png

Неплохо - неплохо

Link to comment
Share on other sites

удивляюсь такому дропу, несколько раз уже видел, как у людей на скриншотах среднее значение раза в два или более раз выше моего, где у меня 120, у них 432,причем у меня стабильно 120, а у них стабильно +++

причем одно и тоже количество килов или даже меньше.

первый час до фиксов было 20, теперь 30, второй час до фиксов 20-40, теперь 60, хочется уже нафармить этой кувы для крафта и пары реролов при настроении.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Whitewtf- сказал:

удивляюсь такому дропу, несколько раз уже видел, как у людей на скриншотах среднее значение раза в два или более раз выше моего

все ли условия соблюдены ?
1. буст шанс выпадения ресов
2. буст удвоение ресов
3. правильно настроенный кот
4. количество мобов убиваемых в минуту (миссия только выживалка и мобов надо пачками ложить)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...