Jump to content

фарм эссенция стали

Recommended Posts

доброго времени суток

================до патча 29.5 было ====================

кто фармил эссенцию стали ? как я понял бафы варфреймов не дают дополнительных эссенций
на доп эссенций влияет только : баф кота, шанас выпадение ресов и удвоение ресов

из опыта : УРАН- выживалка
первый час: около 60 эссенций, начинают хорошо  падать после 40й минуты

каждый следующий час: 30 эссенций в 10 минут

итого за 2 часа около 240 эссенций +- 50 эссенций ( в зависимости как бафал кот) убито 2500 эксмусов

это без некра и коры (которые как бы не влияют на дроп)

================после патча 29.5 стало====================

за прохождение всех планет на СП дают 500 стали
специальные миссии по 3 стали

Edited by -WD-CenturioN
7 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

как я понял бафы варфреймов не дают дополнительных эссенций

бафы варфреймов влияют на дроп, обычно ходят Корой c модом "ворующий удушающий купол" и Некросом.

10 минут назад, Herr_Fuchs9 сказал:

бафы варфреймов влияют на дроп, обычно ходят Корой c модом "ворующий удушающий купол" и Некросом.

мы говорим про эссенцию стали а не про ресурсы

я ходил раз 8-10 за эссенцией по 1,5-2 часа на выживалке и в соло и в пати особой разницы не увидел по количеству
за первый час 40-60 эссенций всего
за два часа 180-220 эссенций всего

и не важно была ли кора или некрос в пати

2 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

мы говорим про эссенцию стали а не про ресурсы

тут легко проследить работает ли способности фреймов просто поставь вырвеглазную энергию на некроса и следи за эксимусами рано или поздно будет ситуация где  после смерти эксиумуса и последующего осквернения и появляется эссенция. возможно это было связано с интернетом но я замечал как после оскверернения появлялась сталь 

1 минуту назад, Herr_Fuchs9 сказал:

тут легко проследить работает ли способности фреймов

у меня есть статистика этой мой собственный опыт

а так жесть кое какие источники, с которых известно что абилки варов не работают на сталь

3 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

у меня есть статистика этой мой собственный опыт

ну у меня был мой опыт который не соотвествует твоему переубеждать тебя не стану но всяк свят за выпадение отвечает канадский рандом

5 минут назад, Herr_Fuchs9 сказал:

ну у меня был мой опыт который не соотвествует твоему переубеждать тебя не стану но всяк свят за выпадение отвечает канадский рандом

у тебя есть четкое доказательство что способности действуют ? ссылка на ресурс ?

или хотябы скрин что за 2 часа ты выбил больше 250+ стали  ?

Edited by -WD-CenturioN

у тебя есть четкое доказательство что способности действуют ? ссылка на ресурс ?

или хотябы скрин что за 2 часа ты выбил больше 250+ стали  ?

нет нету я уже закончил выбивать сталь и больше туда ходить не собераюсь, пруфов нет верить мне не призываю сам проверь если есть желание мой метод все еще работа способный

Edited by Herr_Fuchs9
Только что, Herr_Fuchs9 сказал:

нет нету я уже закончил выбивание сталь и больше туда ходить не собераюсь,

это сейчас самый выгодный фарм кувы

Только что, Herr_Fuchs9 сказал:

мой метод все еще работа способный

почему ты решил что он работоспособный, может не такой и работоспособный и вы в 4м за часа фармите столько же сколько я за час сам это 200-250

это сейчас самый выгодный фарм кувы

почему ты решил что он работоспособный, может не такой и работоспособный и вы в 4м за часа фармите столько же сколько я за час сам это 200-250

куву не фармлю.

Я имел ввиду метод проверки работает ли осквренение

20 минут назад, Herr_Fuchs9 сказал:

тут легко проследить работает ли способности фреймов просто поставь вырвеглазную энергию на некроса и следи за эксимусами рано или поздно будет ситуация где  после смерти эксиумуса и последующего осквернения и появляется эссенция

Edited by Herr_Fuchs9
16 часов назад, Herr_Fuchs9 сказал:

Я имел ввиду метод проверки работает ли осквренение

осквернение работает это 100%, получаешь или 100к полимеров без коры и некра или 300к полимеров если играешь некросом и корой
т.е русурсы видно что в 3 раза вырастают

16 часов назад, Herr_Fuchs9 сказал:

куву не фармлю 

ее фармить и не надо, ты 15 эссенций меняешь на 10к кувы
если ты за 2 часа нафармил 250 эссенций это 160к кувы - это самый быстрый способ фарма кувы

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
6 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

осквернение работает это 100%, получаешь или 100к полимеров без коры и некра или 300к полимеров если играешь некросом и корой

я там писал не за полимеры, но ты либо специально проигнорировал это либо просто не заметил. способ проверить работает ли способность варфрейм на выпадение ресурсов в том что: ты берешь некроса ставишь ему энергию так что бы ты заметил что сработало осквернение и следишь за смертью эксиумусов, с которых падает та самая сталь, если эксиумус умерает и после осквернение выпадает сталь то это означает что способности варфреймов работают на выпадение эссенции стали, если за 2 часа ни разу такого не случается что бы после оскврернения выпала сталь значит способности не работают.
когда я играл я замечал что после оскрвернение иногда выпадала сталь хотя возможно это было связано с задержкой я никогда не ходил хостом на фарм стали

Edited by Herr_Fuchs9
  • Like 1

ее фармить и не надо, ты 15 эссенций меняешь на 10к кувы
если ты за 2 часа нафармил 250 эссенций это 160к кувы - это самый быстрый способ фарма кувы

я не занимаюсь сбором кувы вообще, моды разлома пока не ролю, для другого она не нужна.

14 минут назад, Herr_Fuchs9 сказал:

ты берешь некроса ставишь ему энергию так что бы ты заметил что сработало осквернение и следишь за смертью эксиумусов,

мне вот теперь возникает вопрос, на какой карте ты фармил эссенцию и как долго ты стоял ? и сколько по факту выбил за заход

5 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

мне вот теперь возникает вопрос, на какой карте ты фармил эссенцию и как долго ты стоял ? и сколько по факту выбил за заход

ходили на уран 2 раза и 1 эриду, по 1.30/2:00 часа скупил весь магазин тешина  точные цыфры по заходам не помню 

Edited by Herr_Fuchs9
2 минуты назад, Herr_Fuchs9 сказал:

ходили на уран, за эссенцией 3 раза по 1.30/2:00 часа скупил весь магазин тешина  точные цыфры по заходам не помню 

теперь еше стало интересней за 3 раза по такому времени это около 600 эссенций а весь магазин Тешина стоит 200 эссенций, куву ты не покупал, тогда зачем вы столько раз ходили ?

4 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

теперь еше стало интересней за 3 раза по такому времени это около 600 эссенций а весь магазин Тешина стоит 200 эссенций, куву ты не покупал, тогда зачем вы столько раз ходили ?

первый заход на эриду был так себе простояли 2 часа кора особо не убивала, потом уже было 2 захода на уран с бустером, ты бери во внимание то что не всегда за заход ты получаешь по 200 эссенции. ну и у меня там остатки лежат на всякий вдруг появится новые предметы там около 50 но я не уверен 

Edited by Herr_Fuchs9

111222.jpg

в первый час на выживалке в соло стандартные 60 эссенций , точно такое количество эссенций получал в первый час когда играл с некром и корой (кот бафал 2 раза)

Edited by -WD-CenturioN
10 часов назад, Zikeveron сказал:

Выпадение всех ресурсов в Warframe, как и все в этой игре, что касается выбивания рандомит 🙂

как раз не особо и рандомит, последнюю неделю только и выбиваю эссенцию и вижу четкую картину, как она падает пробовал как с некросом, кора,новой на ускор, соло результат практически одинаковый +-10% и больше зависит от бафа кота чем от рандома

последний раз стоял на выживалке 3 часа  в паре c новой (без некра и коры) и все теже 60 эссенциий в первый час и по 180 в последующие
333.png

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
11 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

как раз не особо и рандомит, последнюю неделю только и выбиваю эссенцию и вижу четкую картину, как она падает пробовал как с некросом, кора,новой на ускор, соло результат практически одинаковый +-10% и больше зависит от бафа кота чем от рандома

последний раз стоял на выживалке 3 часа  в паре c новой (без некра и коры) и все теже 60 эссенциий в первый час и по 180 в последующие
333.png

Неплохо - неплохо

удивляюсь такому дропу, несколько раз уже видел, как у людей на скриншотах среднее значение раза в два или более раз выше моего, где у меня 120, у них 432,причем у меня стабильно 120, а у них стабильно +++

причем одно и тоже количество килов или даже меньше.

первый час до фиксов было 20, теперь 30, второй час до фиксов 20-40, теперь 60, хочется уже нафармить этой кувы для крафта и пары реролов при настроении.

1 час назад, -Whitewtf- сказал:

удивляюсь такому дропу, несколько раз уже видел, как у людей на скриншотах среднее значение раза в два или более раз выше моего

все ли условия соблюдены ?
1. буст шанс выпадения ресов
2. буст удвоение ресов
3. правильно настроенный кот
4. количество мобов убиваемых в минуту (миссия только выживалка и мобов надо пачками ложить)