Jump to content

фарм эссенция стали


Recommended Posts

15 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

3. правильно настроенный кот

кот, который баффает, когда ему вздумается есть.

15 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

4. количество мобов убиваемых в минуту (миссия только выживалка и мобов надо пачками ложить)

если их не ложить пачками, то воздуха не хватит. я ведь не просто так написал, что убиваю или столько же или больше, последний ран на 3 часа показал 17к врагов, был на офелии.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
9 часов назад, BrightBoy89 сказал:

до сих пор чувствую себя полным нубом как вы выживаете по 2 часа? 

меня просто не бьют. А сколько стоять разницу думаю нет.  Просто надоедает дольше 3х часов 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, BrightBoy89 сказал:

до сих пор чувствую себя полным нубом как вы выживаете по 2 часа? 

раньше в подвале стояли на офелии, но подвал понерфели, теперь приходится извращаться и не особо уже хочется ходить за сталью, в тем более я соло игрок

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

раньше в подвале стояли на офелии, но подвал понерфели, теперь приходится извращаться и не особо уже хочется ходить за сталью, в тем более я соло игрок

ни разу не ходил в подвал офелии. Собственно ходил на любоев выживание. последнии разы просто на деймосе.  Не вижу проблем выживать на любой карте. 

Link to comment
Share on other sites

Я собрал Ивару Прайм как на канале у Relentless Zen. С Сильвой и Эгидой Иварка все моды почти как у него. Стоять то можно но в инвизе капсулы не особо собирать выходит. Медленная скорость передвижения у Ивары в инвизе. Стальной путь даже не начинал просто сейчас надо много эндо. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BrightBoy89 сказал:

Я собрал Ивару Прайм как на канале у Relentless Zen. С Сильвой и Эгидой Иварка все моды почти как у него. Стоять то можно но в инвизе капсулы не особо собирать выходит. Медленная скорость передвижения у Ивары в инвизе. Стальной путь даже не начинал просто сейчас надо много эндо. 

не проще старой доброй Корой ваншотать 700 лвлы и не ожидать ваншотов под куполом? 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, AeronRut сказал:

Где это у вас столько эссенции стали падает? У меня за 70 минут только 8 упало )

на фарм стали влияет несколько показателей
1. количество убитых эксимусов в час (1000-1500 в час)
2. буст на ресурсы
3. буст на шанс ресов
4. баф кошки

 

теперь смотри какое условие  не выполняется

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
2 часа назад, DryMind сказал:

Не фармил и не буду, вот это поворот.

Аналогично.

2 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

фармите сталь , ее добычу скоро понерфят

Я хоть и могу просидеть в игре даже более 3 часов, но не так-как это нужно на "стали" - безвылазно. Даже карта СП у меня 5к из 27к - нет желания билдить более живучие и дамажные билды для ковыряния ближкой, а в рандоме или никого нет, дабы было просто легче или чудаки на Инаросах и Иварах, которые тоже прямо таки выживают. О фарме и речи не идёт. Я столько времени просто не желаю тратить на игру. Это нудно и смысла не имеет. Нафармишь стали и кувы, а они потом МР нерфят или выпускают вранговую оружку. Или выпускают неприменимых нигде Некрамехов, в то время как в игре куча других недоделок. На донат тоже забил, хотя и раньше далеко немного вкидывал, но ныне и вовсе деньги на ветер. Не устраивает меня контент совсем. Он глубоко вторичен. Вот и пофиг до стали.

Link to comment
Share on other sites

Буквально сегодня ходил корой на выживание венеры, отстоял 100минут(реально надоело) из бустов только удвояшка. Кот бавнул один раз дав мне 4 вместо 2.

упало 54 стали 24 осколка. При том что был один, считаю вполне норм результат! Правильной пати лучше перехваты ходить!

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Demarkdj сказал:

Буквально сегодня ходил корой на выживание венеры, отстоял 100минут(реально надоело) из бустов только удвояшка. Кот бавнул один раз дав мне 4 вместо 2.

упало 54 стали 24 осколка. При том что был один, считаю вполне норм результат! Правильной пати лучше перехваты ходить!

Естественно сложного ничего нет, просто смысла фармить реально 0, ну вот будет там умбра форма и это будет поводом по нужде фармить сталь, не более.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DryMind сказал:

Естественно сложного ничего нет, просто смысла фармить реально 0

Ты меня реально удивляешь, это игра про фарм тут весь фан в фарме чего либо
Не нравится тебе сталь не фарми, тебе руки никто не выкручивает
Как по мне сталь щас самый профит, кувы щас куры не клюют есть МР в которых 300 ролов сделал, а в дальнейшем еше каких то плюшек подвезут Тошину
Есть предположение, что помимо умбро формы мистики будут у него продаваться

 

6 часов назад, DryMind сказал:

это будет поводом по нужде фармить сталь, не более.

ты потом не сможешь ее нормально фармить когда она будет на вторжении по 5 шт падать и максимум что ты будешь набивать в неделю 50 шт и то с трудом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

ты потом не сможешь ее нормально фармить когда она будет на вторжении по 5 шт падать и максимум что ты будешь набивать в неделю 50 шт и то с трудом

Открою секрет повторно, я и не буду её фармить.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, DryMind сказал:

ну вот будет там умбра форма

умбра форма если и будет, то скорее всего плавающей наградой. То есть один день неделю или месяц умбра , другой-другую уже другая награда!

С учетом стоимости, нафармить раз и на  всегда смысл есть всегда. Опять же мне делать нефиг я схожу минут на 100. Гораздо унылей для меня вот эти вот деймосы с долинами. А на стали хоть потестить билды можно в реальных так сказать условиях!

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2020 в 16:40, -WD-CenturioN сказал:

1. количество убитых эксимусов в час (1000-1500 в час)

Где бы это увидеть.  У меня 12500  убийст за первый час. 80 стали упало за это время и 46  осколков. Это кошка бафнула вовремя 0 раз. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Farveling сказал:

Где бы это увидеть.

в конце миссии показывает игроку который убил больше всего эксимусов (может быть если показать полный отчет о миссии тоже будет)
нерф стали планируют на этой неделе
сейчас самый профит  как для меня это бегать на перехвате (европа-ose)
билды вот

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

в конце миссии показывает игроку который убил больше всего эксимусов

я в соло хожу.  Там не показывается ничего ) 

Link to comment
Share on other sites

Дали 3 Умбра формы за 30 уровень, а мне их уже и вставлять некуда. Всё заполярено-переполярено. Вот мне тоже неинтересно за сталью бегать. Тоска жуткая! Да и стрёмно как-то. Из клана внезапно пропали 2 самых яростных сталедобытчика! Сутками добывали. Вот и не знаю-забанили их что ли? 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...