Jump to content

Кросплатферменность


Recommended Posts

Warframe уже существует многие годы  (7 лет) на всех актуальных платформах. Количество игроков постоянно растёт, люди приглашают своих друзей, а те друзья своих, но для некоторых игроков есть приграда-отсутствие кроссплатферменности. Многие хотят играть со своими друзьями которые играют на xbox, но они в отличии от тебя играют на PC, а из за отсутствия кроссплатферменности в Warframe у вас нету возможности играть вместе (что очень жаль). Многие игроки желают такую функцию с самого релиза, а так же данная функция бы подняла онлайн в игре и привлекла бы новых игроков. 

P. S. 

Я буду рад услышать ваше мнение по этой теме, а если ваше мнение схоже с моим, распространите данную запись, и такими темпами может быть разработчики (DE) заметят и подумают о добавления кроссплатферменности. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (PS4)NSK_DEAD-_-E_Y_E сказал:

Многие игроки желают такую функцию с самого релиза, а так же данная функция бы подняла онлайн в игре и привлекла бы новых игроков. 

Это все очень здорово, но версия должна быть единой. А хотфиксы на ПК выходят чаще и больше, чем на консолях. Поэтому версия на консолях почти всегда отстает от ПК версии.

Чтобы был кросплей, нужно пожертвовать оперативными фиксами для ПК. Я категорически против. Я все таки ПК игрок. Мне не нужны проблемы консолей.

Link to comment
Share on other sites

Спойлер
Цитата

Многие игроки желают

а это сколько? у варфа нынче 61+ миллионов зарегистрированных пользователей и что-то мне подсказывает что эти самые "многие" не составляют даже четверти от указаной цифры. заявлю даже так: эти мифические "многие" не составляют даже 10-й части от имеющегося количества акков - то есть никаких "многих" на самом деле нет.

Цитата

а так же данная функция бы подняла онлайн в игре

но это ведь не так. каким образом повысится онлайн? от перемены мест слагаемых сумма не меняется: сейчас играют отдельно друг от друга(допустим 2 и 2 друга на разных платформах - онлайн 2+2), вслучае кросплея будет играть вместе(онлайн тот же 2+2). и пожалуйста не надо громких слов о "многих" которые не играют из-за отсутсвия кроса - это не так.

Цитата

и привлекла бы новых игроков. 

в игру постоянно приходят новые игроки и без кросов между платформами \_(-_-)_/ об этом более чем явно говорит отчет LeYou(хозяева де):

по состоянию на 30 июня 2019 акков было 53,119к(читать как 53+ миллионов)

по состоянию на 30 июня 2020 акков стало 61,338к(читать как 61+ миллионов)

+8 миллионов акков за год и никаких кросов \_(-_-)_/

 

в сухом остатке у меня получаетчся что кросы если и повлияют на онлайн/приход новых игроков то не так сильно как пытается показать топикстартер. а скорее есть очень большой шанс что кросы вообще никак не повлияют на статистику онлайна/прихода новых игроков.

так что кросы, скорее всего, так и останутся далекими планами. подтягивание "китайского" варфа до текущего глобального и то, финансово, куда как более выгодно.

и заметьте я не касался ранее указаной проблемы которая возникает из-за разницы версий межд пк и плаформами. а это куда как более существенно нежели написанное мной выше

↑ кросплей/кроссэйв в свете пк. говоря проще: в ближайшее время - не светит, а топик стартер пытается выдать желаемое за действительность

с другой стороны кросплей/кроссэйв на платформах вполне возможен. но это еще больше отдалит плитформы от пк, а соотвественно - не нужен такой крос...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...