Jump to content

"Радостные" новости или не очень ^_^ для кого как


Rumico

Recommended Posts

давайте тут писать "радостные" новости по игре.

начну с себя и "обрадую" тех кто, извините, барыжит

Меган сказала что моды с послушников сталкера можно будет получить через заказы Энтрати, самих послушников не отменяют(хотя зачем они после этого нужны будут 🤔)

https://www.twitch.tv/warframe/clip/ManlySpeedyMeatloafKlappa

 

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли кто-то расстроистя. Я думаю, что серьезным барыгам пофигу. Это не самый ходовой товар. А просты игроки ими не торгуют почти.

Давно пора было. А то послушники редко приходили.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ChesterChest сказал:

Вряд ли кто-то расстроистя.

ну, тут такое - имеет зависимость от публики. там где я увидел эту новость бурление говен что опять "рушат" экономику было довольно активным.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Rumico said:

ну, тут такое - имеет зависимость от публики. там где я увидел эту новость бурление говен что опять "рушат" экономику было довольно активным.

У нас тут недавно клан всем составом ливнул из-за СП, так что в существование анклава любителей аколитских модов легко можно поверить.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Rumico сказал:

начну с себя и "обрадую" тех кто, извините, барыжит

После нерфа мода на крит с подкат -  там ничего интересного/дорого не осталось. Так что пофигу,  Тем более запасов платины на пару лет  хватит если вообще на маркете в онлайн не входить ))) 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Farveling said:

После нерфа мода на крит с подкат -  там ничего интересного/дорого не осталось. Так что пофигу,  Тем более запасов платины на пару лет  хватит если вообще на маркете в онлайн не входить ))) 

Ну приток крови до сих пор в мете, но он и так падает в 12,18% случаев с третьей комнаты шпионажа на луне.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Syasob сказал:

Ну приток крови до сих пор в мете, но он и так падает в 12,18% случаев с третьей комнаты шпионажа на луне.

мета != дорогое .  У него стокового 10п стоимость.   Обычные молтильну  за столько же могу продать.  
Собственно его стоимость понятна. Я в соло шпионаж луа менее чем за 5 минут прохожу вуконгом.  3/3 конечно со 100% вероятностью. 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Farveling said:

мета != дорогое .  У него стокового 10п стоимость.   Обычные молтильну  за столько же могу продать.  
Собственно его стоимость понятна. Я в соло шпионаж луа менее чем за 5 минут прохожу вуконгом.  3/3 конечно со 100% вероятностью. 

Как будто я обратное утверждал. Приток крови - интересный мод, в смысле он нужен многим билдам и широко используется, но из-за его легкодоступности (о чём я написал) ценник, понятное дело, будет низким.

P.s.: извиняй, если у тебя "интересное/дорогое" было в качестве синонимов, я слэш за "или" посчитал.

Link to comment
Share on other sites

теоретически это может означать, что де отказались от идеи иметь моды, которые нельзя получить из регулярной игры (если не считать трейд).

в тоже время это может означать обратное: появится другой набор модов и другое временно-сезонное событие связанное с ним.

а может ни то ни это.

 

в идеале в дальнейшем хочется видеть комбо-моды, где одни моды объединяются с другими и получается гибрид, хоть и слабее оригинальных модов, что уже не позволило иметь и их и оригинальные варианты в сборке одновременно. возможно для этого бы была введена итемка.

на сколько помню они не только одну сложность хотели ввести (судя по всему пока это стальной путь), а что-то там ещё выше, это могло бы ужиться отлично с этим.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Whitewtf- сказал:

а может ни то ни это.

Скорее будет политика раннего доступа. Не в первый раз.

1 час назад, -Whitewtf- сказал:

на сколько помню они не только одну сложность хотели ввести (судя по всему пока это стальной путь), а что-то там ещё выше, это могло бы ужиться отлично с этим.

Не совсем. Было показано 2 сложности. 50+ и 100+. От 50+ отказались.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 28.09.2020 в 02:24, Rumico сказал:

а чего у нас "радостную" новость о прекращении поддержки DX10 с января 21 года никак не отметели?

там же тем у кого нет DX11 и выше не поиграть же будет уже...

 

2020 к концу года идет... Неужели еще остались люди с НАСТОЛЬКО старым железом, тем более что даже Б/У рынок может предложить что-то вменяемое по достаточно низким ценам и все упирается лишь в желание пользователя...

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2020 в 03:25, Rumico сказал:

давайте тут писать "радостные" новости по игре.

начну с себя и "обрадую" тех кто, извините, барыжит

Меган сказала что моды с послушников сталкера можно будет получить через заказы Энтрати, самих послушников не отменяют(хотя зачем они после этого нужны будут 🤔)

https://www.twitch.tv/warframe/clip/ManlySpeedyMeatloafKlappa

 

Ты наверное удивишься, но есть люди, которым эти моды что так не нужны, что эдак. Хотя барыгам то кирдык в этом случае.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...