Jump to content

Случпайно удалил кисту гельминта с варфрейма


Recommended Posts

На днях когда появился новый гельминт, я поторопился и не прочитав информацию случайно удалил кисту с Экскалибура умбра, в техподдержке мне сказали что помочь не могут и посоветовали обратиться сюда....

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nephilim69 сказал:

На днях когда появился новый гельминт, я поторопился и не прочитав информацию случайно удалил кисту с Экскалибура умбра, в техподдержке мне сказали что помочь не могут и посоветовали обратиться сюда....

Ну удалил и удалил.  Ничего страшного. 

Нидус всегда может входить в комнату.  С обновой все смогут входить в комнату. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nephilim69 сказал:

На днях когда появился новый гельминт, я поторопился и не прочитав информацию случайно удалил кисту с Экскалибура умбра, в техподдержке мне сказали что помочь не могут и посоветовали обратиться сюда....

Найди рандомного индуса и подцепи от него сифилис на другого фрейма. В чём проблемо?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

С обновой все смогут входить в комнату.

видимо что-то пошло не так: обнову наблюдаю а сввободного проходе к гельминту не-а... 

хотя если учесть что разрабы не показывали в обычном клиенте игру в сердце деймоса - то ничего странного...

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Rumico сказал:

видимо что-то пошло не так: обнову наблюдаю а сввободного проходе к гельминту не-а... 

хотя если учесть что разрабы не показывали в обычном клиенте игру в сердце деймоса - то ничего странного...

 

Сегмент гельминта скрафти - будет тебе свободный доступ. Покупается у Сына на третьем ранге Энтрати.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 25.08.2020 в 14:11, Nephilim69 сказал:

На днях когда появился новый гельминт, я поторопился и не прочитав информацию случайно удалил кисту с Экскалибура умбра, в техподдержке мне сказали что помочь не могут и посоветовали обратиться сюда....

Чтобы получить новую кисту - поиграй с Нидусом в группе чтобы он на тебя повесли свой навык связки и у тебя будет новая киста. Но как уже упоминали - она нужна только чтобы сделать зараженную собаку. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2020 в 20:16, zaweraks68 сказал:

Чтобы получить новую кисту - поиграй с Нидусом в группе чтобы он на тебя повесли свой навык связки и у тебя будет новая киста. Но как уже упоминали - она нужна только чтобы сделать зараженную собаку. 

на одного и того же фрейма нельзя 2 раза получить кисту, исключение нидус

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...