Jump to content

Деймос. Рыбалка.


Recommended Posts

Рыбачу на деймосе иварой в стелсе с новой удочкой за 500 репы. А баг заключается в следующем: ничего нельзя сделать, доступен только чат и выход из миссии. Спасает смерть. Не знаю, теряется ли весь лут если покинуть миссию - не проверял. Возможно такой баг встречается не только в КД, но и в РЭ и ДС. Может стелс виноват, может удочка, может еще что, Но с этим столкнулся впервые и только на деймосе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Batalus сказал:

Рыбачу на деймосе иварой в стелсе с новой удочкой за 500 репы. А баг заключается в следующем: ничего нельзя сделать, доступен только чат и выход из миссии. Спасает смерть. Не знаю, теряется ли весь лут если покинуть миссию - не проверял. Возможно такой баг встречается не только в КД, но и в РЭ и ДС. Может стелс виноват, может удочка, может еще что, Но с этим столкнулся впервые и только на деймосе.

А чего ты там сделать хотел? Из какой миссии выход, если ты в свободном дрейфе и выход только с заходом в Некралиск? 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, warhound062 сказал:

А чего ты там сделать хотел? Из какой миссии выход, если ты в свободном дрейфе и выход только с заходом в Некралиск? 

 

Суть в наличие бага. Как там называется последний пункт меню при нажатии ESC: отмена миссии (abort mission) Но я периодически выполняю квесты, а между его этапами  ловлю рыбку, если натыкаюсь на косяк, охочусь, если попадается по пути животинка и т.д. Соответственно, выбрав в меню "отмена" - прекращается дальнейшее выполнение квеста (может быть и потеря бонусных наград, не помню, не знаю - не важно). РЭ, ДС и КД я прохожу исключительно соло - могу себе позволить разбавить квестинг фармом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Batalus сказал:

Суть в наличие бага. Как там называется последний пункт меню при нажатии ESC: отмена миссии (abort mission) Но я периодически выполняю квесты, а между его этапами  ловлю рыбку, если натыкаюсь на косяк, охочусь, если попадается по пути животинка и т.д. Соответственно, выбрав в меню "отмена" - прекращается дальнейшее выполнение квеста (может быть и потеря бонусных наград, не помню, не знаю - не важно). РЭ, ДС и КД я прохожу исключительно соло - могу себе позволить разбавить квестинг фармом.

Хм. Ну я не знаю, какой это баг или баг ли вообще. Частенько делаю то же самое- между заходами в хранилище фармлю ресы. Никаких отмен миссии не использую- когда надоедает, просто  сажусь на арч и лечу в Некралиск. Там мне пишут "задание выполнено" и всё :)

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2020 в 20:04, Batalus сказал:

баг заключается в следующем: ничего нельзя сделать, доступен только чат и выход из миссии.

постоянно рыбачу между заданиями/хранилищами/охотой  и такое было только один раз сразу после выхода деймоса. Тогда я из гарпуна лупанул в "ягоду".  Больше не стрелял и ничего не глючило

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

20.09.2020 тоже этот баг поймал. Стрелял в рыбу под "водой" в пещере, а гарпун полетел куда-то вверх. После этого работала только кнопка приближения гарпуна, а кнопки смены оружия, передвижения не работали. Пришлось дропать миссию с потерей всех ништяков. Теперь буду ходить на рыбалку только после выгрузки добра в городе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Живу с этой проблемой уже больше полугода. Конкретно достало. Одну/две рыбы поймаешь и все, стоит перс, ниче сделать не возможно, только отменить миссию.п

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, White-Zorro сказал:

Живу с этой проблемой уже больше полугода. Конкретно достало. Одну/две рыбы поймаешь и все, стоит перс, ниче сделать не возможно, только отменить миссию.п

оптимизация кэша сделай принудительную

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2020 в 15:37, White-Zorro сказал:

Живу с этой проблемой уже больше полугода. Конкретно достало. Одну/две рыбы поймаешь и все, стоит перс, ниче сделать не возможно, только отменить миссию.п

У меня на ноутбуке так же. Там слабая видюха и памяти мало. Никакие проверки и оптимизации в лаунчере не помогают. На компе ни разу такого не было. Комп хороший.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тоже раз попал так. Причем пошел в режиме "только друзья". А самое обидное - мобов ноль, один несчастный карнис, но далеко и своими редкими плевками даже щит не пробивает. Выходить из миссии жалко - хабара хапнул мама не горюй. Пришлось выдергивать знакомого с работы, чтобы он присоединился и за Локи транспозицией меня закинул в пещеру, где меня торжественно грохнули. После этого в одиночку хожу в режиме "по приглашению". А имена записываю заранее, чтобы было кого о помощи попросить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.12.2020 в 19:06, -SF-Zabava сказал:

У меня на ноутбуке так же. Там слабая видюха и памяти мало. Никакие проверки и оптимизации в лаунчере не помогают. На компе ни разу такого не было. Комп хороший.

Aксиома варфрейма : пришел с полей- рестарт игре. Ибо открытые локи жрат оперативку как гугл хром.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Баг до сих пор присутствует,кроме того он скорее всего работает именно на гарпуне за 500 репы с деймоса(Гарпун за 5к с Деймоса не проверял,со всеми остальными все нормально).Тоесть даже если ловить рыбу на Земле,то персонаж так же будет замерзать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 18.09.2021 в 15:19, Zigomet1.2.0 сказал:

Баг до сих пор присутствует,кроме того он скорее всего работает именно на гарпуне за 500 репы с деймоса(Гарпун за 5к с Деймоса не проверял,со всеми остальными все нормально).Тоесть даже если ловить рыбу на Земле,то персонаж так же будет замерзать.

А старый добрый /unstuck никто юзать не пробовал? Чат то доступен.

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 00:03, ImNoSuperman61 сказал:

А старый добрый /unstuck никто юзать не пробовал? Чат то доступен.

да уж. Он из текстур не всегда вытаскивает,  а тут просто функциональность теряется. 

Хотя правили несколько  раз уже,  видимо еще воспроизводится. 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 4 weeks later...

не надо иварой рыбачить и не надо скиллы применять и не будет проблем с рыбалкой, рыбалка это небоевая часть и пихать усиление гарпуна глупо, поскольку там тонкая небоевая механика и недо применять нужный гарпун, инвиз тоже боевая механика и она ломает, верёвки тоже боевая механика и они ломают и именно верёвки ломают рыбалку на ура поскольку рыбалка именно то занятие что вам нужно а не бой и растягивание верёвок ломает механику рыбалки. Не понимаю зачем пытаться обойти то что нормально работает, просто возьми гарпун и стоя на берегу/(в воде) лови рыбу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...