Jump to content

Форум обновился


Syasob

Recommended Posts

ИМХО поприятнее картинка стала, новые фишки добавились, вот только не нашёл переключатель темы светлой/тёмной. Это я туплю или его нет больше?

А как вам оформление?

Upd: а вот и тема вернулась https://forums.warframe.com/topic/1220576-wheres-my-dark-theme/page/2/?tab=comments#comment-11815904

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syasob сказал:

поприятнее картинка стала

Да как сказать... Есть несколько косяков, которые прям глаза мозолят. Белая панель новостей, черная текстовая строка и плитки с толстенными рамками. Надеюсь, форум еще в процессе переезда на новую тему.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, ChesterChest said:

Белая панель новостей

И правда.

12 minutes ago, ChesterChest said:

плитки с толстенными рамками.

Это какие? (несмешной каламбур про Инароса)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Syasob сказал:

Это какие? (несмешной каламбур про Инароса)

Расстояние между постами и отдельными элементами стало больше. Все стало каким то гиганским. Все, кроме шрифта.

А еще иконки сайта нету...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ChesterChest said:

Расстояние между постами и отдельными элементами стало больше. Все стало каким то гиганским. Все, кроме шрифта.

За то между постами теперь изменения темы модераторами отображаются, в Ошибках перевода, например. А расстояние и размер, мне кажется, поутёнкают и станут ОК. 

4 minutes ago, ChesterChest said:

А еще иконки сайта нету...

Действительно. Надеюсь и правда допиливают.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Syasob сказал:

Периодически прилетают оповещения, что кто-то ответил, а в темах ответов нет. Это удалённые комментарии или форум колбасит?

Форум. Меня самонило даже в тему, в которой я не появлялся.

Link to comment
Share on other sites

Да елки палки!!! Как же меня это задолбало!

12 часов назад, Syasob сказал:

Периодически прилетают оповещения, что кто-то ответил, а в темах ответов нет. Это удалённые комментарии или форум колбасит?

Этот чертов форум просто сходит с ума...

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ChesterChest said:

Этот чертов форум просто сходит с ума...

По ходу это теперь лайки в оповещения попёрли. Причём в русском интерфейсе ещё и счётчик потерялся.

Спойлер

Zr9I4mG.pnggEyfRI5.png

@White_Lugaru, скажи, пожалуйста, интерфейс допиливается или стоит об этом багрепорты писать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syasob сказал:

По ходу это теперь лайки в оповещения попёрли. Причём в русском интерфейсе ещё и счётчик потерялся.

  Показать контент

Zr9I4mG.pnggEyfRI5.png

@White_Lugaru, скажи, пожалуйста, интерфейс допиливается или стоит об этом багрепорты писать?

Мне, увы, не отчитываются))

С мобильной версией там вообще всё очень плохо.
Багрепорты писать стоит, только не в тех.фору, а в обратную связь: https://forums.warframe.com/contact/

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...