Jump to content

Гельминт - комбо из способностей


Recommended Posts

15 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

если я тебе дам скрин на 2 часа и 250+ стали, дашь мне 200 пл ?

Тебе что, 12 лет? Нет, я не дам тебе 200 пл.

И потом, ты говорил, что соло гарой за час 250 стали делаешь.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DryMind сказал:

За 2 часа получить 250 +- соло - вполне реально.

 

7 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

просто опечатка ... за 2 часа 250 стали

Я посмотрел эту механику. Неплохо. Может и можно. Но для этого, получается, надо сделать в час больше килов, чем кора под новой в пати с некрами. Я делал 11-12к в дырке на офелии. И это примерно 200 стали под кошаком и со всеми бустами. В соло мобов меньше, идут они медленнее. Хз, как это возможно.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

есть мнение что кора тормозит мобов своим куполом

В смысле тормозит? Если мобы цепляются к куполу, они сразу умирают от хлыста

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, -10no-KiWad сказал:

спавн отвязан от пати на СП

Да? А я еще думаю, че это мобов так много в соло миссиях... Прикольно. Получается, сталь даже в одну морду можно фармить.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kianl сказал:

В смысле тормозит? Если мобы цепляются к куполу, они сразу умирают от хлыста

задержки ведь между хлыстами есть ? даже если они в 0,5сек + каст скила 
а у гары никаких задержек - мобы рекой текут и дохнут также

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

задержки ведь между хлыстами есть ? даже если они в 0,5сек + каст скила

Ну хлыст сам по себе без кд вроде как. Просто надо ждать, пока к куполу прицепятся.

16 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

а у гары никаких задержек - мобы рекой текут и дохнут также

Сколько киллов за час выходит?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kianl сказал:

Сколько киллов за час выходит?

на скрине было 7200 за первый час , думаю за второй будет около 8 000
если на тему фарм стали то лучше пиши в теме по фарм стали , а не то как офф топ получается

Link to comment
Share on other sites

Рёв рино это конечно мусор -  при 181 силе дает всего 54% урона.  
Вот терминальный раскол очень интересный(на некросе пробовал).  У вуконга зона маленькая для него.  Завтра Шепот Ксеты попробую. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Farveling сказал:

Рёв рино это конечно мусор -  при 181 силе дает всего 54% урона.  
Вот терминальный раскол очень интересный(на некросе пробовал).  У вуконга зона маленькая для него.  Завтра Шепот Ксеты попробую. 

Целых +50% урона для любой абилки, вместо любой бесполезной абилки. Очень интересная у тебя логика.
Если тебе нужен бафф урона оружия - рино никогда и не был про бафф урона оружия, он в этом всегда был посредственен.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DryMind сказал:

Целых +50% урона для любой абилки, вместо любой бесполезной абилки. Очень интересная у тебя логика.
Если тебе нужен бафф урона оружия - рино никогда и не был про бафф урона оружия, он в этом всегда был посредственен.

пир гренделя  при этой же силе дает 190% и судя по вики к оружию и способностям. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Farveling сказал:

Вот терминальный раскол очень интересный(на некросе пробовал).  У вуконга зона маленькая для него. 

давно на Ву залил ТермАльный раскол специально для урона по площади и теперь Ву стал еше универсальный

image.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Farveling сказал:

пир гренделя  при этой же силе дает 190% и судя по вики к оружию и способностям. 

не хочется мне фармить гренделя я его и так покупал, это действительно хорошая способность ?  если да то скормлю своего гренделя ....

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

не хочется мне фармить гренделя я его и так покупал, это действительно хорошая способность ?  если да то скормлю своего гренделя ....

мне не понравилось превращение огня на оружие в газ. Но как рев вешается на пати. 
На Рино можно поставить и рёв и  подпитку.  http://prntscr.com/ue48w3 

А так могу помочь с гренделем.  Не проблема нафармить то.   

Вот затмение мне не зашло, на деймосе в основном снижение брони дает. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Farveling сказал:

мне не понравилось превращение огня на оружие в газ. Но как рев вешается на пати. 

но если у тебя будет стоять вирус или корозия то такой тип урона и останется ведь добавляется токсин 
из описание видно что урон апается только оружию, но не способностям т.е на эмбер или сарину не зайдет

 

7 часов назад, Farveling сказал:

А так могу помочь с гренделем.  Не проблема нафармить то.   


я этот ДЕшный рандом знаю, после фарма нидуса около 15+ часов сказал себе что лучше я буду  покупать варфрейма (если он не квестовый) чем бегать по этим рандомным миссиям
 

7 часов назад, Farveling сказал:

Вот затмение мне не зашло, на деймосе в основном снижение брони дает. 

мне затмение очень нравится, даже на деймосе поставил себе на некра и получил 75% резиста

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

я этот ДЕшный рандом знаю, после фарма нидуса около 15+ часов сказал себе что лучше я буду  покупать варфрейма (если он не квестовый) чем бегать по этим рандомным миссиям

Грендель не рандом. там же 3 миссии за прохождение которых по 1 части.  Токены на вход миссии у арбитров гексина за витус. 

 

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

но если у тебя будет стоять вирус или корозия то такой тип урона и останется ведь добавляется токсин 

у меня вирус и огонь.  Превращаются в вирус и газ.  

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Farveling сказал:

Грендель не рандом. там же 3 миссии за прохождение которых по 1 части.  Токены на вход миссии у арбитров гексина за витус. 

тогда в тем более можно слить действующего , все равно им не играю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...