Jump to content

Предлагаю добавить девайс


Magnus_Vell

Recommended Posts

Предлагаю добавить девайс, типа пистолет что стреляет маячком, для взлома и управления роботами, чтоб играть от лица робота, кроме боссов, думаю на минуту хватит, после чего робот взрывается.

Link to comment
Share on other sites

Тьфу... Думал человек предложит дэвайс для реанимации стража у которого кончились заряды в регенерации прайм... Ткнул неглядя, а тут обсуждают нереализованную, но обещанную возможность использования опера для захвата врагов... Эх...

Link to comment
Share on other sites

Le 06/09/2020 à 17:39, -MElHiOR- a dit :

Тьфу... Думал человек предложит дэвайс для реанимации стража у которого кончились заряды в регенерации прайм... 

у гельминта есть такая абилка, держу в курсе

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 11:58, Rasha7 сказал:

Предлагаю добавить девайс, типа пистолет что стреляет маячком, для взлома и управления роботами, чтоб играть от лица робота, кроме боссов, думаю на минуту хватит, после чего робот взрывается.

Хватит уже роботов... Лучше пусть турели сделают.

Link to comment
Share on other sites

Хм...Рательки...Казалось бы, к чему это.....

Хотя девайс имхо- это жирновато ( батарейки тяжелые, два чемодана надо). А вот синдикатский мод на какого Вобана на вызов чего-то подобие Рателей .... Что они, солдата- снайпера препарировать не могли и этот тех свистнуть? Да легко, ящитаю :)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Rasha7 сказал:

у гельминта есть такая абилка, держу в курсе

Прям воскрешающая? Точно?

UPD

Нет, только хилящая, а я говорю именно что про ВОСКРЕШЕНИЕ стража. Ибо сейчас единственный способ вернуть уничтоженного стража это самому подохнуть.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, -MElHiOR- сказал:

Прям воскрешающая? Точно?

UPD

Нет, только хилящая, а я говорю именно что про ВОСКРЕШЕНИЕ стража. Ибо сейчас единственный способ вернуть уничтоженного стража это самому подохнуть.

Джин: - Ну да, ну да, пошел я нафиг.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ChesterChest сказал:

Джин: - Ну да, ну да, пошел я нафиг.

Ну да, Джин пошёл именно что на... Нафиг. И не всегда знаешь ли хочется бегать ИМЕННО ЧТО с Джином. Порой охота и того же кубика смерти попользовать, или там сосателя  с его универсальным мутатором или на худой конец Гелиоса. А Джин. Ну да, Джин идёт именно что на... Нафиг, угу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...