Jump to content

Задание "Мёртвый Разрушитель"


Magnus_Vell

Recommended Posts

(можно сделать как локацию на любой планете)

Лор: была обнаружена неизвестная ранее территория, где обитает огромный монст, отщепенцы из числа гринир и корпуса создали секту по поклонению, охране и питанию этого монстра.

Лвл врагов 100, локация пещера, начало с низким потолком , продолжение высокий потолок и сталагнаты.

Стартует миссия с зачистки: мы просто прорываемся сквозь фанатиков к основной пещере

у ворот ждём всю пати, открывается ворота, входим в большую пещеру со множеством сталагнитов, (после небольшого коридора начинается зона поражения монстром)

Монстр: большое земляное ракообразное, находится на одном месте, имеет овердовига брони и хп, сначала идёт желтая полоска брони, потом красная(с разделением на 3 части)

Питание монстра: фанатики переделали МОА в кормильцев, теперь МОА вместо оружия несут ящики с питанием для монстра, появляются постоянно и хилят монстра во время всей миссии, так что дамага одного тенно вряд ли хватит для того чтоб пройти миссию.

Дамаг монстра: как только тенно останавливается хоть на 2 сек, его сразу хватает щупальце вырывающееся из-под земли и (если у тенно нет экипированного мода на ХП), поднимает вверх и убивает(в течении 3 сек), тенно может успеть выйти в оператора и так пережить захват, если есть мод, то тенно всё же сможет пережить удар, оставшись с очень низким уровнем хп, щупальца в виде членистоногого копья всё же будут периодически вырываться из-под земли. Дамажить монстра не удобно, потому что из-за сталагнатов нет на долго прямой видимости монстра, а в притык к нему нельзя подойти из-за шипов.

Помощники монстра: с потолка пещеры начинают падать скорпионы(атака: хвостом - обычная атака, стреляет плазмой как винтовкой,  клешнями(если тенно умудрился оказаться рядом) - ульта(если у тенно нет экипированного мода на ХП - убивает сразу, если есть мод, то тенно всё же смотет пережить удар, оставшись с очень низким уровнем хп).

Убийство: 

1 способ: снести броню, потом хп, монстр умер и он в последнем движении разбивает потолок, чем погребает себя под осколками, тенно по обломкам выходят на верх - эвакуация.

2 способ: на этапе когда у монстра остаётся 1 деление хп, над ним, на потолке пещеры появляется еще полоска крепости потолка, тенно могут разрушить потолок, обрушив его на монстра, чем убив его и потом уже тенно по обломкам выходят на верх - эвакуация

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 14:10, Rasha7 сказал:

не просто монстра, а босса, с отдельной миссией

У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?

Когда создаешь какое-то предложение, имхо, ты должен обосновать его необходимость. По мне еще один босс лишен всякого смысла. Есть вот Ропалолист. Я его сегодня соло убивал на стальном пути. Это было долго, скучно и неинтересно от слова совсем. А почему? Потому что нафиг мне нужны эти 20-минутные свистопляски? Это для галочки проходится только все и я не получаю ничего в итоге. А раз так, то и желания париться не возникает, из-за чего сложность не добавляет интереса, а только раздражает. Бежишь - мобы тебя замедляют, опрокидывают. Ты думаешь: "Отвалите твари от меня! Вы вообще никто, вы жалкий биомусор! Я бы вас с одного выстрела убил, но мне останавливаться ради этого лень! Поймите, насколько вы ничтожны предо мной. Устыдитесь и сгиньте". Короче до "состояния потока" далеко...

Что я получу, если пойду убивать твоего нового босса? Кроме потраченного времени на изобретение / исследование тактик? ЗАЧЕМ он в игре?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kianl сказал:

У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?

Когда создаешь какое-то предложение, имхо, ты должен обосновать его необходимость. По мне еще один босс лишен всякого смысла. Есть вот Ропалолист. Я его сегодня соло убивал на стальном пути. Это было долго, скучно и неинтересно от слова совсем. А почему? Потому что нафиг мне нужны эти 20-минутные свистопляски? Это для галочки проходится только все и я не получаю ничего в итоге. А раз так, то и желания париться не возникает, из-за чего сложность не добавляет интереса, а только раздражает. Бежишь - мобы тебя замедляют, опрокидывают. Ты думаешь: "Отвалите твари от меня! Вы вообще никто, вы жалкий биомусор! Я бы вас с одного выстрела убил, но мне останавливаться ради этого лень! Поймите, насколько вы ничтожны предо мной. Устыдитесь и сгиньте". Короче до "состояния потока" далеко...

Что я получу, если пойду убивать твоего нового босса? Кроме потраченного времени на изобретение / исследование тактик? ЗАЧЕМ он в игре?

 

Ему просто хочется грабить горованы)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...