Jump to content

Хороший фрейм 2020


zifir5215

Recommended Posts

В 06.09.2020 в 14:51, zifir5215 сказал:

Привет всем, давно не играл игра меняется и хочу узнать какие фреймы хороши сейчас (прайм не прайс всё равно)

Для игры в обычном режиме - любые. Для прохождения стального пути рекомендую делать мису прайм.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, nachtragend сказал:

Экскалибур прайм.

А умбра все равно лучше.

В 06.09.2020 в 15:51, zifir5215 сказал:

Привет всем, давно не играл игра меняется и хочу узнать какие фреймы хороши сейчас (прайм не прайс всё равно)

Миса, нидус, вуконг. Способны умеренно эффективно справляться с любой задачей. Вольт, сарина, висп, ивара, лимбо. Покрывают достаточно широкий спектр, а в отдельных активностях им равных нет. Харроу, хрома, гидроид, хилдрин, барук, кора. Очень хорошие фреймы, но не так эффективны. Но за них приятно играть и слабыми их не назовешь.

Есть много других фреймов, которые занимают много сердечек, но эти наиболее примечательны лично для меня. (Последняя шестерка мной мало используется, но активно используется моими знакомыми)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ChesterChest сказал:

А умбра все равно лучше.

Умбра, как бесплатный пакет в пятёроЧке на кассе. Есть у всех, но всё равно хуже хорошей качественной сумки.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nachtragend сказал:

Умбра, как бесплатный пакет в пятёроЧке на кассе. Есть у всех, но всё равно хуже хорошей качественной сумки.

Прекрасная аналогия, но не отражает реальности. Ведь умбра имеет те же характеристики :wink:

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 14:51, zifir5215 сказал:

Привет всем, давно не играл игра меняется и хочу узнать какие фреймы хороши сейчас (прайм не прайс всё равно)

Кора один из самых универсальный. да и против 400 лвлов чувствует себя прекрасно. 

 

7 часов назад, ChesterChest сказал:

Прекрасная аналогия, но не отражает реальности. Ведь умбра имеет те же характеристики :wink:

И некоторый +  против  владеющих.  Так что умбра лучше прайм. 

Link to comment
Share on other sites

Хороший фрейм...Плохой фрейм... Тут билд решает, кто хороший, а кто не очень хороший. И не только фрейм. 

А будешь стоять столбом как КВ-2 в кусте- то тя и на Инаросе убьют и не подавятся.

Xотя если более по теме- присоединюсь к @ChesterChest

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...