Jump to content

Когда додзе 3.0?


GefestXXL

Recommended Posts

Когда будет додзе 3.0? может модераторы и переводчики дадут хоть какую нибудь подсказку?

Нападения на додзе?

Тренировочная для Драйвов?

Аквариум и цветочная для додзе?

bSwANRz.jpg

O1P9r5r.jpg

Игры в миго, чаепития?

Лучший игрок клана? (Статуя локи в храме воинской чести думаю не просто так стоит))

Лаборатория сентиентов?

NPC в додзе или симарис додзе?

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, nachtragend сказал:

А разве кто-то обещал новое додзё?

А нынешнее куда?

 

Хотя я когда-то предлагал сделать астероид с огородом и в нём додзё...

причем новое  тут додзе? 🤮

Я про новые функции

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GefestXXL сказал:

Нападения на додзе?

Вот чего чего, а этого точно не надо.

1 час назад, GefestXXL сказал:

Аквариум и цветочная для додзе?

Сады и пруды же есть уже.

2 часа назад, GefestXXL сказал:

Лаборатория сентиентов?

Не думаю, что в этом есть необходимость. Пуски ВР это экзотика. И чем дольше так будет оставаться, тем лучше ИМХО.

2 часа назад, GefestXXL сказал:

Тренировочная для Драйвов?

А вот от этого бы не отказался. Забацать своего Тони Хоука про скетера в додзе и норм. Другое дело, что места должно быть очень много.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, ChesterChest сказал:

Вот чего чего, а этого точно не надо.

Сады и пруды же есть уже.

Не думаю, что в этом есть необходимость. Пуски ВР это экзотика. И чем дольше так будет оставаться, тем лучше ИМХО.

А вот от этого бы не отказался. Забацать своего Тони Хоука про скетера в додзе и норм. Другое дело, что места должно быть очень много.

почему это не надо? По-моему неплохая идея если высокоуровневые мобы будут вторгаться в специальные комнаты для додзе, блокируя какой нибудь чертеж, короче придумать можно что угодно чтобы ыбло просто и сердито

Я не про эти сады и пруды

O1P9r5r.jpg

bSwANRz.jpg

Лаборатория ВР будет рано или поздно

 

19 часов назад, DryMind сказал:

Вообще-то додзё уже будет следующее 3.0

Это намек?)

Хорошо бы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, warhound062 сказал:

Додзё 3.0? Со столовкой и туалетом? Даёшь больши реализьму! :clem:

Ну просто 2.0 так-то было когда дизайн сменили, поэтому 3.0. С клонами пулемётчиц гринир и индексом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GefestXXL сказал:

Этот мостик явно на что то намекает

Намекает только на то, что комнаты додзё сделаны дендрофекальным методом. Если вылететь за границы комнаты и посмотреть на неё снаружи, то легко заметить, что весь экстерьер комнаты, который виден изнутри, сделан из комбинации разных внутриигровых декораций. Так же и остальные комнаты имеют массу недоработок (дыры в геометрии, недоработанные коллизии). Их явно делали наспех.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, GefestXXL сказал:

почему это не надо? По-моему неплохая идея если высокоуровневые мобы будут вторгаться в специальные комнаты для додзе, блокируя какой нибудь чертеж, короче придумать можно что угодно чтобы ыбло просто и сердито

А нафига мне этот гемор?

9 часов назад, GefestXXL сказал:

Лаборатория ВР будет рано или поздно

Может быть, но зачем?

8 часов назад, Capla сказал:

Нада! Как в вардоф тутлс укрепрайоны запилить, было бы круто 

Ничего крутого.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Намекает только на то, что комнаты додзё сделаны дендрофекальным методом. Если вылететь за границы комнаты и посмотреть на неё снаружи, то легко заметить, что весь экстерьер комнаты, который виден изнутри, сделан из комбинации разных внутриигровых декораций. Так же и остальные комнаты имеют массу недоработок (дыры в геометрии, недоработанные коллизии). Их явно делали наспех.

По дендрофекальные комнаты все знают, дело не в этом.

На каком из Стримов показывали как к нему пристыковывается что-то, к этому мостику

 

8 часов назад, ChesterChest сказал:

А нафига мне этот гемор?

 

а нафиг ты вообще в игру играешь, раз вырезать толпу высокоуровненвых мобов для тебя гемор? Что для тебя не гемор?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, GefestXXL сказал:

Лучший игрок клана? (Статуя локи в храме воинской чести думаю не просто так стоит))

Это самый используюемый фрейм в игре за всю историю. Он там навечно, в общем :) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GefestXXL сказал:

а нафиг ты вообще в игру играешь, раз вырезать толпу высокоуровненвых мобов для тебя гемор? Что для тебя не гемор?

Одно дело когда я регаю миссию сам. Другое дело, когда "еще однму поселению нужна ваша помощь".

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ChesterChest сказал:

Одно дело когда я регаю миссию сам. Другое дело, когда "еще однму поселению нужна ваша помощь".

это можно реализовать по разному, причем тут фаллоут аналоги

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, ChesterChest сказал:

Одно дело когда я регаю миссию сам. Другое дело, когда "еще однму поселению нужна ваша помощь".

Кто нибудь уберите Тешина! Ибо каждый заход в игру он со своим Стальным путем - как Престон Гарви с новым поселением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...