Jump to content

знаменитое Канадское качество


pabanis

Recommended Posts

акребекс который постоянно качается фрейм которого гючит после некромеха неработоющий арчивинг после некромеха титания которая проваливаться под карту если выйти оператором из бабочки,это только у меня такие проблемы или они у всех?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pabanis сказал:

акребекс который постоянно качается фрейм которого гючит после некромеха неработоющий арчивинг после некромеха титания которая проваливаться под карту если выйти оператором из бабочки,это только у меня такие проблемы или они у всех?

какая суть проблемы ?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Farveling сказал:

с запятыми еще у тебя проблемы. 

на телефоне тыкать не удобно,и неверно учителю пора в школу на уроки ну или за парту

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, pabanis сказал:

на телефоне тыкать не удобно,и неверно учителю пора в школу на уроки ну или за парту

неверно )  странный телефон, на моем всё удобно.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

неверно )  странный телефон, на моем всё удобно.  

Да и вообще странно, так как лично у меня всё норм работает и не желает баговаться :D

Цитата

акребекс который постоянно качается фрейм которого гючит после некромеха неработоющий арчивинг после некромеха титания которая проваливаться под карту если выйти оператором из бабочки,это только у меня такие проблемы или они у всех?

Ну дак ты сам согласился играть в игру "как есть" ( читаем EULA и умиляемся) :) 

Да и багрепорт подобающим образом ты не оформил. Потому черт знает, чего ты хотел сказать.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше всего напрягает всего одна проблема:

Когда заходишь на миссию и НЕ МОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ РОЛИК В НАЧАЛЕ!

Все уже побежали, а ты должен стоять и ждать. Это пытка... 🤬

Link to comment
Share on other sites

Так ОБТ же.

Хочешь в готовую игру играть - жди релиза.

Ну или на сосоле играй, там пока новый патч выйдет - его допилить успеют до вменяемого состояния.

Первые месяца четыре всё новое будет иметь какие-то баги, хочешь без багов - надо было подождать...

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2020 в 17:38, Kianl сказал:

Когда заходишь на миссию и НЕ МОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ РОЛИК В НАЧАЛЕ!

Когда добежал до эвакуации, а у остальных медленный старт, альтабуешся в браузер. И когда возвращаешься, видишь сообщение, что по причине длительного бездействия с миссии был исключен. Это тоже давно не фиксят (:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...