Jump to content

Кела де Тейм

Recommended Posts

24 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Встань в центр арены, убери невидимость. Кела всегда прыгает к игрокам в центре арены.

Ну пока я закинул это в тему у меня невидимость давно спала, стоял и в центре и бегал. Она сначала стояла сразу за дверью, я пытался ее как то аое убить, а потом она на эвакуацию побежала похоже. Все равно если есть такая проблема как она вне зоны ее телепортировать как то нужно обратно, как варфрейм когда ты падаешь в воду и тд.

Из множества заходов на Келу, только один раз помню, когда она ускакала за текстуры. И ускакала туда по причине того, что пару игроков побежали под стены, а не остались на платформе - Кела к ним прыгнула и как раз оказалась за стеной, так как просто не было другого места чтобы стать перед игроком.

То есть, этот баг вызывают сами игроки. Можно его избегать, если не покидать платформу.

В принципе, можно о нем писать чтобы исправили. Но... есть мнение, что этого не будет. Хотя, попытка - не пытка.

У меня тоже за все заходы точно больше 200  . Только один раз было, что оказалось за дверью.   Убил через дверь и следующую фазу оказалась на платформе. 
Так что вероятность данного бага незначительная => приоритет исправления будет низкий, даже если заведут тикет. 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...