Jump to content

Беседка всё. Или нет?

warhound062

Recommended Posts

34 минуты назад, warhound062 сказал:

Просто оставлю это тут.

Майкрософт обьявила об планах купить компанию Bethesda  за 7.5 миллиарда убитых енотов.

Так, стоп! А как же эти заявления генерального директора на той недели?

https://twitter.com/jasonschreier/status/1308038385377203992?s=20

2 часа назад, ChesterChest сказал:

Так, стоп! А как же эти заявления генерального директора на той недели?

https://twitter.com/jasonschreier/status/1308038385377203992?s=20

Пранканул, да? Ай, маладэс, хороший песенк. Задушевне. Но в отличии от директора, моя ссылка то на тему :)

В следующий раз ссылку на Тода Говарда делай :)

З.Ы. По некоторой информации, сделка состоялась. Сегодня.

Спойлер

t7H36dA.png

25 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Ну всё, беседка теперь точно скатится, начнёт выпускать игры без тонны багов, с хорошим сюжетом и глубокой ролевой системой.

[САРКАЗМ]

НЕ поспоришь.. некогда  любимейший лейбл превратился в аналог ДНА.но тем не менее есть конкуренты.чью погибель на данный момент я посчитал бы более... ну целесообразной чтоль..)))(юбики.ой.я не говорил ничего))))

24 минуты назад, siegesx сказал:

НЕ поспоришь.. некогда  любимейший лейбл превратился в аналог ДНА.но тем не менее есть конкуренты.чью погибель на данный момент я посчитал бы более... ну целесообразной чтоль..)))(юбики.ой.я не говорил ничего))))

То есть скатывание в микротранзакции и откровенное "pay2win" ( которое уже не одну игру загубило этим делом) ни у кого ничего не вызывает?

Аналог дна, говоришь...Казалось бы, сделай игру хорошую ( а вот что такое игра хорошая, мнений наверное over9000)  и крестьяне сами тебе денежку понесут. Но это видимо не так работает в наше многострадальное, прям скажем, время. Эта неумолимая жажда "денег много и сейчас", плюс инструменты дополнительного высасывания денег....Черт знает, черт знает. 

1 час назад, warhound062 сказал:

То есть скатывание в микротранзакции и откровенное "pay2win" ( которое уже не одну игру загубило этим делом) ни у кого ничего не вызывает?

Аналог дна, говоришь...Казалось бы, сделай игру хорошую ( а вот что такое игра хорошая, мнений наверное over9000)  и крестьяне сами тебе денежку понесут. Но это видимо не так работает в наше многострадальное, прям скажем, время. Эта неумолимая жажда "денег много и сейчас", плюс инструменты дополнительного высасывания денег....Черт знает, черт знает. 

Я разве спорил с тем.что скатились они в дно? Я просто посетовал на то,что есть ещё худшие аналоги,которым трын-трава на всё.. (ну.конечно,сплинтер селлы с ассаськами вытащат) я к тому говорил,что вот именно  за них мне очень обидно.. (подсознание ждало TES 6)((([  в глубине души.. ну ОООчень глубоко, лелеялась надежда на то,что.. ну TES 6 же.. Короче говоря, эхххх(( а жаль.

7 часов назад, siegesx сказал:

Да ладно тебе. Иногда юбики издают какую-нибудь прекрасную игру. Анношка 1800 это одна из лучших экономических стратегий десятых годов и первая игра в серии, которая может потягаться с анно 1404. Mario Rabbids отличная тактическая стратегия, которая точно лучше, чем недавний химера сквад. А где-то там позади пара отличных игр по южному парку. Настоящих игр, а не шлак по лицензии. Там же и Скот Пилигрим, один из лучших битемапов всех времен, который скоро возвращается на консоли. Да и их основные игры все еще не скатываются в откровенный шлак. (Большую часть времени) Это просто отличный магнит для шуток про аванпосты, джагернаутов и вышки. Из всего конвейера, что у них есть, только пара ассасинов напичканы P2W. (Что уже перебор, но не повод хоронить издателя)

Вот ЕА бы закапать на ее же кладбище игровых компаний...

7 часов назад, warhound062 сказал:

Казалось бы, сделай игру хорошую ( а вот что такое игра хорошая, мнений наверное over9000)  и крестьяне сами тебе денежку понесут. Но это видимо не так работает в наше многострадальное, прям скажем, время. Эта неумолимая жажда "денег много и сейчас", плюс инструменты дополнительного высасывания денег....Черт знает, черт знает. 

Да все знают. Крупные коммерческие компании зависят от инвесторов. А инвесторы заинтересованы в росте прибыли. Если прибыль стабильная, инвестор валит в другую компанию, что приводит к убыткам у первой компании. Наращивать аудиторию бесконечно не выходит, вот и ищут способы доить ту, которая уже есть. Экономят на производстве, вводят микротранзакции и не забывают про психологические манипуляции.

10 часов назад, siegesx сказал:

Я разве спорил с тем.что скатились они в дно? Я просто посетовал на то,что есть ещё худшие аналоги,которым трын-трава на всё.. (ну.конечно,сплинтер селлы с ассаськами вытащат) я к тому говорил,что вот именно  за них мне очень обидно.. (подсознание ждало TES 6)((([  в глубине души.. ну ОООчень глубоко, лелеялась надежда на то,что.. ну TES 6 же.. Короче говоря, эхххх(( а жаль.

Ну вот на счет TЕS 6...Я почему-то не думаю, что они вот прям возьмут и зарубят всё на корню. Тем более, что работы велись, правда не помню когда это дело они анонсировали и сколько там сделано. Вполне может выйти, не уверен, что Майкрософт зарубят почти готовый проэкт, зная что для многих людей значит TES.

Вон, даже Джон Кармак зашевелился, с надеждой косясь на мелкомягких. То черт знает чего еще будет. Или не будет :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...